Перейти к содержанию

Цены на "Игромир - 2010"

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

4428536185.jpgЯ только что узнал цены на билеты, выставки "Игромир - 2010". Что же нас ждет перед выставкой, вы узнаете из моих уст.

Стоимость билетов на выставку "Игромир - 2010":
Билет на 1 день - 400 рублей
Абонемент на 3 дня - 900 рублей
Билет на бизнес-день (3 ноября) - 1500 рублей
VIP-билет - 3000 рублей

Что дает VIP билет:

* Доступ на выставку во все дни проведения выставки, в т.ч. и бизнес-день
* Отдельный вход без очереди
* Персональный бейдж
* Коллекционная сумка - рюкзак
* Подарки от организаторов и компаний-участников

Внимание! VIP-билет подлежит обмену на персональный бейдж в окне регистраций в 57 павильоне!!!

Пока что билеты можно заказать или купить на сайте concert.ru

• Похожий контент

• Автор uKC
      Я всех рад приветствовать!
      Совсем недавно узнал, что IPG ещё живёт и развивается, и был безумно этому рад. Когда увидел сервер CSS чуть "слезу" не пустил.
      Моё путешествие началось тут в 2010 году, т.е. 11 лет назад, уже почти 12 лет. История началась с того, что меня забанили якобы за "читы", а играл я в то время очень даже не плохо. Возмущенный я конечно же пошел на форум писать жалобу. Само собой разбанили. Затем познакомился с Кириллом ник esp, он был администратором, он то и предложил мне админку. В итоге дело дошло до того, что я стал надзирателем по теме КС, проще говоря решал все вопросы :D Если возникали спорные или конфликтные ситуации, люди обращались ко мне и я как мог, пытался разрешить данные проблемы. Было очень интересно и весело, по сути в свободное время это была практически моя вторая жизнь, IPG дарил положительные эмоции. К сожалению со временем онлайн стал падать, затем я ушел в армию, после этого мой путь по IPG к сожалению закончился, появились дела, заботы, уехал на учёбу и т.д. и т.п. Были конечно попытки возрождения, но как-то не задалось. На данный момент меня переполняют эмоции и ностальгия. Я очень рад, что это всё удалось вернуть. Понятное дело, что так, как в 2010-м уже не будет, но я всё равно очень рад! Сейчас я уже никого тут не знаю, да и меня тоже никто не знает, вот только Ry@N остался, помню его хорошо.
      От положительных эмоций решил поделиться своими мыслями, этой маленькой историей))
      PS На скриншоте я тоже где-то есть)) Это 2010-ый год) И да, раньше название было G-M, а уже потом IP-G)) Может кто-то и не знает..

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...