Перейти к содержанию

До Нового года осталось....

С новым годом пацаны!

@St1Ng_OnE, @NO.STlK, @Darkness Fox, @uKC, @HeNtAi En0T, @KTSN, @Ancor, @Enotik, @NN Team Pr1x, @васт, @Sokrat1337, @O.privet, @BakhTee, @CHIKI_BRIKI и @Blacky я хочу поздравить вас с наступившим, 2022 годом.

Конечно, безусловно, остальным пользователям я тоже желаю счастья и возможности весело провести наши праздники! Возьмите за эти каникулы столько ачивок, сколько сможете! Счастливых вам задротских ночей от самого прожжённого задрота на этом сайте!

Люди, ники которых я перечислил вверху, весь 2021 год делали IP-Gamers немножечко ярче. Кто то влиял на IP-Gamers хорошо, а кто то далеко не в лучшую сторону. Спасибо за то, что вы не забываете наше сообщество.

Просто знайте, пока есть хоть один человек, который что то пишет на IP-Gamers, будет и сотня другая людей, кто это прочтет. С новым, 2022 годом!

Цены на "Игромир - 2010"

Райан

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

4428536185.jpgЯ только что узнал цены на билеты, выставки "Игромир - 2010". Что же нас ждет перед выставкой, вы узнаете из моих уст.

Стоимость билетов на выставку "Игромир - 2010":
Билет на 1 день - 400 рублей
Абонемент на 3 дня - 900 рублей
Билет на бизнес-день (3 ноября) - 1500 рублей
VIP-билет - 3000 рублей

Что дает VIP билет:

* Доступ на выставку во все дни проведения выставки, в т.ч. и бизнес-день
* Отдельный вход без очереди
* Персональный бейдж
* Коллекционная сумка - рюкзак
* Подарки от организаторов и компаний-участников

Внимание! VIP-билет подлежит обмену на персональный бейдж в окне регистраций в 57 павильоне!!!

Пока что билеты можно заказать или купить на сайте concert.ru

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор uKC
      Я всех рад приветствовать!
      Совсем недавно узнал, что IPG ещё живёт и развивается, и был безумно этому рад. Когда увидел сервер CSS чуть "слезу" не пустил.
      Моё путешествие началось тут в 2010 году, т.е. 11 лет назад, уже почти 12 лет. История началась с того, что меня забанили якобы за "читы", а играл я в то время очень даже не плохо. Возмущенный я конечно же пошел на форум писать жалобу. Само собой разбанили. Затем познакомился с Кириллом ник esp, он был администратором, он то и предложил мне админку. В итоге дело дошло до того, что я стал надзирателем по теме КС, проще говоря решал все вопросы :D Если возникали спорные или конфликтные ситуации, люди обращались ко мне и я как мог, пытался разрешить данные проблемы. Было очень интересно и весело, по сути в свободное время это была практически моя вторая жизнь, IPG дарил положительные эмоции. К сожалению со временем онлайн стал падать, затем я ушел в армию, после этого мой путь по IPG к сожалению закончился, появились дела, заботы, уехал на учёбу и т.д. и т.п. Были конечно попытки возрождения, но как-то не задалось. На данный момент меня переполняют эмоции и ностальгия. Я очень рад, что это всё удалось вернуть. Понятное дело, что так, как в 2010-м уже не будет, но я всё равно очень рад! Сейчас я уже никого тут не знаю, да и меня тоже никто не знает, вот только Ry@N остался, помню его хорошо.
      От положительных эмоций решил поделиться своими мыслями, этой маленькой историей))
      PS На скриншоте я тоже где-то есть)) Это 2010-ый год) И да, раньше название было G-M, а уже потом IP-G)) Может кто-то и не знает..

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...