Перейти к содержанию

Неделя без Discord


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

image.png

Вчера, когда я создавал этот пост, я поймал себя на мысли, что уже сутки не заходил в Discord и другие социальные сети, и знаете что, это круто! Давайте я сразу сделаю несколько пометок:

  • "Неделя без Discord" - это всего лишь красивый заголовок. Речь в этой теме идет абсолютно насчет всех сервисов, которые можно назвать одноразовыми (Места, где вы видите контент один или два раза, а потом он теряется навсегда), то есть Discord, YouTube Shorts (Не путайте с оригинальным YouTube), TikTok и прочие подобные сервисы.
  • Я прекрасно понимаю и осознаю тот факт, что сегодняшние реалии интернета не изменить. И его стагнация неизбежна. Но все же, я хочу попытаться призвать близких мне по духу людей к возвышению интернета.

Итак, в чем суть. Это не челлендж и не испытание. Это попытка показать вам то, что интернет большой. Что существуют миллиарды классных сайтов, где вы весело можете проводить время.

Лично я удаляю свой Discord насовсем, полностью. И вас призываю к тому же, но я прекрасно понимаю, что для вас это слишком резко, поэтому предлагаю выключить вам все одноразовые приложения и сайты всего на неделю.

Из одноразовых приложений у меня останется лишь только Steam наверное, без него я к сожалению не смогу в игры заходить.

Просто гуляйте по интернету, если надо с кем то поговорить, используйте тот функционал, который предоставляет именно WEB ресурс, не пытайтесь добавить человека в Discord или Facebook, и вы увидите, какой интернет большой, креативный и классный.

  • Перестаньте писать 2 или 3 слова в постах, а используйте весь свой скилл и пишите развернутые ответы.
  • Перестаньте смотреть те видео, которые спустя сутки затеряются. Например я много в тик токе видел классных видео, а потом их не мог найти. Это ужасно. Такого быть не должно.
  • Спросите ваших родителей, как сильно отличался интернет в их время от вашего.

И самое главное, делитесь в этой теме вашими впечатлениями от вашего время провождения в интернете.

Неделя без Discord это лишь заголовок. Но эта тема должна стать одной из самых важных тем на этом сайте.

Интернет огромен, и делаете его таким именно вы. Если вы хотите что бы каждую вашу строчку, каждый ваш пост было легко найти. Перестаньте пользоваться одноразовыми приложениями.

Всего хорошего, я работать.

Изменено пользователем Райан
Социальная сеть Facebook принадлежит холдинговой компании Meta Platforms, деятельность которой в Российской Федерации признали экстремистской. (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 08.11.2021 в 07:03, Райан сказал:

Лично я удаляю свой Discord насовсем, полностью. И вас призываю к тому же, но я прекрасно понимаю, что для вас это слишком резко, поэтому предлагаю выключить вам все одноразовые приложения и сайты всего на неделю.

deleteds.jpg

Вот и наступил момент, когда я удалил Discord. Тем более так совпало, что сейчас Discord начинает странную политику связанную с Ethereum. Это еще один пунктик, почему стоит удалить Discord.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Райан сказал:

deleteds.jpg

Вот и наступил момент, когда я удалил Discord. Тем более так совпало, что сейчас Discord начинает странную политику связанную с Ethereum. Это еще один пунктик, почему стоит удалить Discord.

С этого момента поподробнее

В 08.11.2021 в 07:03, Райан сказал:

image.png

Вчера, когда я создавал этот пост, я поймал себя на мысли, что уже сутки не заходил в Discord и другие социальные сети, и знаете что, это круто! Давайте я сразу сделаю несколько пометок:

  • "Неделя без Discord" - это всего лишь красивый заголовок. Речь в этой теме идет абсолютно насчет всех сервисов, которые можно назвать одноразовыми (Места, где вы видите контент один или два раза, а потом он теряется навсегда), то есть Discord, YouTube Shorts (Не путайте с оригинальным YouTube), TikTok и прочие подобные сервисы.
  • Я прекрасно понимаю и осознаю тот факт, что сегодняшние реалии интернета не изменить. И его стагнация неизбежна. Но все же, я хочу попытаться призвать близких мне по духу людей к возвышению интернета.

Итак, в чем суть. Это не челлендж и не испытание. Это попытка показать вам то, что интернет большой. Что существуют миллиарды классных сайтов, где вы весело можете проводить время.

Лично я удаляю свой Discord насовсем, полностью. И вас призываю к тому же, но я прекрасно понимаю, что для вас это слишком резко, поэтому предлагаю выключить вам все одноразовые приложения и сайты всего на неделю.

Из одноразовых приложений у меня останется лишь только Steam наверное, без него я к сожалению не смогу в игры заходить.

Просто гуляйте по интернету, если надо с кем то поговорить, используйте тот функционал, который предоставляет именно WEB ресурс, не пытайтесь добавить человека в Discord или Facebook, и вы увидите, какой интернет большой, креативный и классный.

  • Перестаньте писать 2 или 3 слова в постах, а используйте весь свой скилл и пишите развернутые ответы.
  • Перестаньте смотреть те видео, которые спустя сутки затеряются. Например я много в тик токе видел классных видео, а потом их не мог найти. Это ужасно. Такого быть не должно.
  • Спросите ваших родителей, как сильно отличался интернет в их время от вашего.

И самое главное, делитесь в этой теме вашими впечатлениями от вашего время провождения в интернете.

Неделя без Discord это лишь заголовок. Но эта тема должна стать одной из самых важных тем на этом сайте.

Интернет огромен, и делаете его таким именно вы. Если вы хотите что бы каждую вашу строчку, каждый ваш пост было легко найти. Перестаньте пользоваться одноразовыми приложениями.

Всего хорошего, я работать.

Не круто брать обложку с ремикса рингтона в дискорд

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
7 минут назад, Blacky сказал:

С этого момента поподробнее

В этой теме нет смысла говорить про внедрение Ethereum в Discord по нескольким причинам.

  1. Это не имеет прямого отношения к теме, и несет с собой лишь косвенное значение.
  2. Во вторых, я не желаю, что бы моя тема, где я стараюсь показать людям что весь большой интернет гораздо круче чем ваш Discord, превратилась в спор между людьми о этичности внедрения Ethereum в Discord.
11 минут назад, Blacky сказал:

Не круто брать обложку с ремикса рингтона в дискорд

Я эту картинку скопировал с немецкого форума моего коллеги, когда он писал статью про Discord, он использовал эту картинку. И опять же, картинка, и источник картинки в этой теме не имеют значения.

Лучше скажи что думаешь о моем челлендже-попытке "вернуть веру в интернет"? Ты согласен удалить Discord с ПК и телефона, ради остановки стагнации интернета?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...