Перейти к содержанию

Нужно ли увеличивать слоты на сервере Left 4 Dead 2?

Опрос пользователей насчет количества слотов на сервере  

4 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Как я и обещал, я сделал возможность заходить на сервер Left 4 Dead 2 игрокам, у которых отсутствует Steam клиент. В той теме я упомянул так же и то, что я собираюсь увеличить количество игровых слотов на сервере L4D2.

Я вовремя опомнился и не стал предпринимать поспешных решений. И подумал, почему бы нам это не решить через опрос? В общем опрос в этой теме завершиться через неделю. Тема кстати тоже закроется автоматически.

По результатам этого опроса будет видно, нужны ли нам дополнительные слоты для сервера Left 4 Dead 2.

Что же... Я покажу вам, насколько я нехороший человек.

• Администратор

Просто напоминаю, что опрос еще проходит, и чем больше голосов оставите, тем продуктивнее будет исход опроса. Спасибо за внимание.

• Администратор

Я действительно прошу отнестись вас к голосованию насчет количества игровых слотов в L4D2 немного более ответственно.

Да, мы можем увеличить количество слотов, да игроков станет больше. Но помните, что тогда понадобится и больше админов, которые будут обязаны контролировать всех этих игроков.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Blacky
      Это место где ты то, что ты носишь. Если я надену тыкву, то стану ли я всадником без головы?
    • Автор Райан
      Меня начинает это немножко злить.
      Я слежу за нашим мониторингом сервера, я вижу что сейчас админов нет в сети, я захожу на сервер что бы как бы прикрыть админов и побыть админом вместо них. И вот, админы появляются, заходит @Enotik, я вижу что админ пришел, и понимаю что я могу выйти. Я выхожу, через минуту снова смотрю в мониторинг, а админ ливнул. Браво! Спасибо! Вы молодцы.
      На фиг таких админов, которые админят так, что бы просто люди видели что админ в сети.... Я Hammer Editor изучаю всю ночь, что бы выполнить ваши просьбы, а вы такие подставы делаете. Я стараюсь в каждом споре быть на стороне админов, а вы такие подставы делаете. Супер!
      Я пишу это не просто так. Это далеко не единичный случай. Это постоянная тенденция.
    • Автор Райан
      Увеличил количество слотов на сервере до десяти, не знаю каким чудом, но это работает! Если не получается подключиться через меню игры, попробуйте через консоль?
      connect 46.174.52.8:27232  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...