Перейти к содержанию

Почему важно по новой добавить сервера IP-Gamers.NET в избранное


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Интересующиеся люди знают, что в последнею неделю я занимался бесшовным переводом серверов на новый адрес, в виде нашего домена. Сейчас у нас адреса следующие:

  • css.ip-gamers.net:27205 - Counter-Strike: Source
  • l4d2.ip-gamers.net:27015 - Left 4 Dead 2
  • mc.ip-gamers.net:1337 - Minecraft

Выше я упомянул что этот перевод был бесшовным. То есть в большинстве случаев, обычный игрок даже не будет знать того, что произошел перевод на новые адреса. И это было сделано для того, что бы не потерять связь с игроками. Ситуации бывают разные, и вполне вероятно что может возникнуть ситуация, в которой один из обычных IP адресов (Который сейчас у игроков в избранном) не будет доступен.

Если вы читаете эту тему, и у вас наши сервера добавлены в избранное игр на движке Source по старым адресам, типа 111.111.11.11:27015, необходимо удалить их, и уже после добавить адрес css.ip-gamers.net:27205 

Сервер по Minecraft можно добавить как второй. Движок игры позволяет сделать это.

Спасибо за внимание.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор
В 31.10.2021 в 18:28, Райан сказал:

Выше я упомянул что этот перевод был бесшовным. То есть в большинстве случаев, обычный игрок даже не будет знать того, что произошел перевод на новые адреса. И это было сделано для того, что бы не потерять связь с игроками.

Я идиот.

Если например в Minecraft это сработает и маска IP адреса будет работать постоянно, то вот уже в играх на движке Source, мы маску только добавляем, а потом, в браузере отображается стандартный IP адрес.

image.png

Так стыдно что я раньше на это внимания не обратил.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...