Перейти к содержанию

До Нового года осталось....

С новым годом пацаны!

@St1Ng_OnE, @NO.STlK, @Darkness Fox, @uKC, @HeNtAi En0T, @KTSN, @Ancor, @Enotik, @NN Team Pr1x, @васт, @Sokrat1337, @O.privet, @BakhTee, @CHIKI_BRIKI и @Blacky я хочу поздравить вас с наступившим, 2022 годом.

Конечно, безусловно, остальным пользователям я тоже желаю счастья и возможности весело провести наши праздники! Возьмите за эти каникулы столько ачивок, сколько сможете! Счастливых вам задротских ночей от самого прожжённого задрота на этом сайте!

Люди, ники которых я перечислил вверху, весь 2021 год делали IP-Gamers немножечко ярче. Кто то влиял на IP-Gamers хорошо, а кто то далеко не в лучшую сторону. Спасибо за то, что вы не забываете наше сообщество.

Просто знайте, пока есть хоть один человек, который что то пишет на IP-Gamers, будет и сотня другая людей, кто это прочтет. С новым, 2022 годом!

Почему важно по новой добавить сервера IP-Gamers.NET в избранное

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Интересующиеся люди знают, что в последнею неделю я занимался бесшовным переводом серверов на новый адрес, в виде нашего домена. Сейчас у нас адреса следующие:

• css.ip-gamers.net:27205 - Counter-Strike: Source
  • l4d2.ip-gamers.net:27015 - Left 4 Dead 2
  • mc.ip-gamers.net:1337 - Minecraft

Выше я упомянул что этот перевод был бесшовным. То есть в большинстве случаев, обычный игрок даже не будет знать того, что произошел перевод на новые адреса. И это было сделано для того, что бы не потерять связь с игроками. Ситуации бывают разные, и вполне вероятно что может возникнуть ситуация, в которой один из обычных IP адресов (Который сейчас у игроков в избранном) не будет доступен.

Если вы читаете эту тему, и у вас наши сервера добавлены в избранное игр на движке Source по старым адресам, типа 111.111.11.11:27015, необходимо удалить их, и уже после добавить адрес css.ip-gamers.net:27205 

Сервер по Minecraft можно добавить как второй. Движок игры позволяет сделать это.

Спасибо за внимание.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Какой твой любимый фрукт? И твой любимый овощ?
    • Автор Райан
      У каждого есть блюдо, которое он готов есть хоть каждый день. Делимся своими предпочтениями, не стесняемся!
      Например мое любимое:
      Пицца Сало Рыбка - Янтарная с перцем (Зайду в пивнушку, рублей 600 сливаю только на эту рыбку, причем я не пью, а в пивнушку за рыбой хожу) Не против поесть бургеров с говядиной, исключительно из Burger King (Другие сети пробовал, не зашли).
    • Автор Райан
      На просторах интернета нашел достаточно интересное решение. Следующие Bind команды позволяют максимально быстро, при нажатии 1 клавиши подключаться на наши сервера.
      Введите в консоли игры следующее, что бы подключаться на VS#1 сервер:
      bind "F1" "connect 46.174.52.8:27232" Введите в консоли игры следующее, что бы подключаться на VS#2 сервер:
      bind "F2" "connect 46.174.52.8:27236" Введите в консоли игры следующее, что бы подключаться на VS#3 сервер:
      bind "F3" "connect 46.174.52.8:27207" Как вы поняли, теперь при нажатии кнопок F1, F2 и F3 вы будете автоматически подключаться на наши сервера. А алгоритм из нажатий трех кнопок мы сократили до одной. Приятной игры!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...