Перейти к содержанию

До Нового года осталось....

С новым годом пацаны!

@St1Ng_OnE, @NO.STlK, @Darkness Fox, @uKC, @HeNtAi En0T, @KTSN, @Ancor, @Enotik, @NN Team Pr1x, @васт, @Sokrat1337, @O.privet, @BakhTee, @CHIKI_BRIKI и @Blacky я хочу поздравить вас с наступившим, 2022 годом.

Конечно, безусловно, остальным пользователям я тоже желаю счастья и возможности весело провести наши праздники! Возьмите за эти каникулы столько ачивок, сколько сможете! Счастливых вам задротских ночей от самого прожжённого задрота на этом сайте!

Люди, ники которых я перечислил вверху, весь 2021 год делали IP-Gamers немножечко ярче. Кто то влиял на IP-Gamers хорошо, а кто то далеко не в лучшую сторону. Спасибо за то, что вы не забываете наше сообщество.

Просто знайте, пока есть хоть один человек, который что то пишет на IP-Gamers, будет и сотня другая людей, кто это прочтет. С новым, 2022 годом!

Глупый бан!

Перейти к решению Решено CHIKI_BRIKI,

Рекомендуемые сообщения

• CSS Админ
  • Решение
59 минут назад, NN Team Pr1x сказал:

(Не надо писать о том, что это должен он писать! Он сейчас занят!)

Нет Прикс, надо писать
Пусть он сам зайдёт когда освободится и создаст тему
Прекращай за людей писать, у них что, рук или клавиатуры нет? Так как они тогда играют и пишут?
Тему закрываю, и прекращай за других разбан просить

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Itachi Uchiha
      Когда то я играл на вашем сервере это единственный сервер впринципе на котором я играю и мой брат со своего компа начал играть с читами и зашёл на этот сервер где его забанили а следом и меня как попытку зайти с другого аккаунта на том же айпи я хочу а точнее прошу администраторов сервера пересмотреть мой бан и по возможности разбираться 
      Ник Itachi Uchiha
    • Автор ZmeY
      Ну да ну да. Теперь вы белые и пушистые. Вот ваши бегают до сих пор, читерят.
    • Автор Lavos
      1) ник Lavos
      2) ip 94.31.169.228 STEAM_0:1:247522798
      3) zombie
      4) Злодей
      5) не помню карту
      6) перед баном 3-5 раза прыгнул , залез на коробки и получил бан P.S разбаньте плиз я люблю зомби сервер
    • Автор ЧЕЛик фан
      Здраствуйте дорогие админы начнем меня забанил vac за баннихоп  но тогда мы просто тимились с арти и бегали, баловались .Прошу меня извините за то что я использавал cfg банихоп.Можете вы меня пожалуйста разбанить на вашем тоесть моём любимом севере.Больше я не буду использавать потустороние программы.
    • Автор NN Team Pr1x
      Дорогая и любимая администрация сервера в ксс. Достаточно давно вы забанили игрока leon который сейчас shadow за читы. Так вот. Недавно я с ним играл на другом сервере и его забанил VAC за читы. Ничего такого, но он играл при мне своими руками и читами и не пахло. Я сказал ему, что VAC всегда банит за читы. И он признался, что качал их, но сейчас вообще не юзает, использовал в далеком 2018году. Но данный человек очень любит ваш сервер и хочет делать актив. Сейчас было бы неплохо видить его игру. Вот я предлагаю разбанить его, поскольку он НЕ ЮЗАЕТ ЧИТЫ, а они просто вшиты в игру. Понимаю шансов мало, да и писать должен это он, но умоляю разбаньте! Под мою ответственность! Он адекватный и я в нем уверен! Спасибо за внимание!
      Он не юзает читы когда играет!
      Также может создать новый акк с нулевым ксс, без читов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...