Перейти к содержанию

Оскорбления


Arti
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

Играл спокойно пока Prix и его друган Vizard не начали оскать. Prix начал называть нублом и крысой, ну я ответил что он клоун. Ну и послал несколько раз, так как он замаял звать на Б. Потом Prix называл меня ебланом и дауном. Vizard же все время после моего убийства говорил "Сосать"(сказано было много раз). После слова "клоун" и ответного слова "сосать" я больше ничего не говорил. Да я бы и не писал жалобу, если бы эти два дуралея на следующей карте не занимались этой фигней. Удачи._.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Нужна ссылка на демку отсюда: https://www.myarena.ru/demos.php?home=2077

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arti сказал:

Играл спокойно пока Prix и его друган Vizard не начали оскать. Prix начал называть нублом и крысой, ну я ответил что он клоун. Ну и послал несколько раз, так как он замаял звать на Б. Потом Prix называл меня ебланом и дауном. Vizard же все время после моего убийства говорил "Сосать"(сказано было много раз). После слова "клоун" и ответного слова "сосать" я больше ничего не говорил. Да я бы и не писал жалобу, если бы эти два дуралея на следующей карте не занимались этой фигней. Удачи._.

Готов получить мут, за это существо. Все играем А, он идёт на Б. Да, типо это не запрещено, но когда заранее договорились. Мы на Б не ходили, а ты "нехороший человек" - ходил

Один

Когда играем А, остались 3х1, и ты идешь на Б. Молодец скрысил, забрал раунд, да только играть без сопративления макс.тупо.  А когда играли оверпасс, твой навык резко кончился, да ты и там на 2 плента ходил.

Меня можно мутить, я нарушил правила!

Я не могу как чики сдерживать себя от таких индивидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NN Team Pr1x сказал:

сдерживать себя от таких индивидов

И этот человек говорил в ДС что мудрее проявить спокойствие...
Прикс, какое отношение хочешь видеть к себе, такое и постарайся проявлять к другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не могу я улыбаться сквозь зубы человеку которому неоднократно сказали не делать то, что он делает. Он наплевал на просьбу игроков(даже его тиммейты говорили идти на А). И первое время я тупо рофлил говоря "иди на Б", когда ты уже несколько раз туда ходил

10 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

И этот человек говорил в ДС что мудрее проявить спокойствие...
Прикс, какое отношение хочешь видеть к себе, такое и постарайся проявлять к другим

Если Чики ты ведёшь себя по-человечески, то и общение с тобой человеческое, а такие существа просто питаются энергией с этих моментов. А потом написывают сюда "я спокойно играл"... Да, спокойно, на Б, сам с собой. Я уже писал, что нарушил правила. Простите. И так стараюсь не реагировать на таких.

10 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

И этот человек говорил в ДС что мудрее проявить спокойствие...

Во-первых это верно. Во-вторых Ryan забомбил на друзей, с которыми он общается, а тут полное наплевательское отношение к игрокам. Посмотрите демку увидите это.. если нет, то....(

Пусть Арти поймет, что такой игрой он только прославится в негативную сторону. Хочет играть на Б, пусть уведомляет в чате, не хочешь уведомлять, тем самым плюёшь в сопа, ибо он не ожидает тебя в спине, потому что ты елозишь по всей карте.

Важен не только скилл, но и культура игры! Надо понимать, что если 153 раза тебя не встретили на Б, то значит никто не играет на 2 плента. И советую посмотреть на мапу в левом верхнем. Там, все твои тиммейты идут на один, заранее договоренный плент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NN Team Pr1x, давай взглянем на эту ситуацию немного по другому
Спроси Райана, открыт ли плент? Он ответит да
Вспомни, ты вроде писал где-то что Арти вышел из ННТ, писал ты в какой-то теме, не помню какой, но помню писал, говорил что хороший чел, а тут ты его начал поливать отходами

4 часа назад, NN Team Pr1x сказал:

Он наплевал на просьбу игроков

А тут приведу паралель, вспомни ситуацию со своим микрофоном, тебя же не только я просил с ним что нибудь сделать, и я тебя не однократно просил, на протяжении нескольких дней, позже в разбирательствах узнал что и @zeefr. тебя просил "убрать басс буст", потому что тебя фиг услышишь, и при прислушивании к шагам - так же возникают серьёзные проблемы, ведь ничего кроме "ШШщШщШщщ" не было почти слышно

4 часа назад, NN Team Pr1x сказал:

Во-вторых Ryan забомбил на друзей, с которыми он общается

Арти был в ННТ, или я не прав? А как ты изначально ссылался на ННТ? Дружные ребята вы.., да-да, видно, особенно по тому что ты скидывал от "Симпла" и Регрета

4 часа назад, NN Team Pr1x сказал:

Пусть Арти поймет, что такой игрой он только прославится в негативную сторону

Прикс, пойми, такими выходками ты показываешь себя с негативной стороны, да и ННТ тоже негативишь, а потом начинается "Ну я не токсик..(((, ну почему вы меня токсиком считаете?((("
Как тебя не считать токсичным из-за такого кол-ва оскорблений?

5 часов назад, NN Team Pr1x сказал:

тем самым плюёшь в сопа

Вспомним русску )
Ты бы мог показать себя с хорошей стороны и попросить своих соклановцев перестать оскорблять противника, которые изначально вас не оскорбляли, но нет, ты молчал и слушал, и в каком то моменте то ли посмеялся с оскорблений Нейта и Регрета, то ли согласился, не помню

Ты блин заметь, Прикс, как ты с другими то поступаешь
Пойми свою ошибку, и пойми, что бывает такое, что люди которых ты оскорбляешь - тем более не будут действовать так, как ты этого хочешь
Ведь какой смысл делать то, что ты просишь, если эти "просьбы" идут через слово с оскорблениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в очередной раз указываешь на мои больные точки. Думаешь я готов был к такому токсизму симпла, или ножа в спину от регрета. Понял я, что показывать себя клоуном и добрым не буду. Я тот, кто я есть! Вот и судите меня! Арти был в ННТ, да я просил понять его, говорил что он человек такой. А что получил? Он взял и ушёл, мол скучно ему. Ему было весело когда он меня в ДС оскал а потом говорил "по фану". Думаешь я рад, что Ннт разбежались по серверам. Ты снова говоришь о русске... Мог ли я остановить? Мог! Но думал ли об этом я....? В то время был другой Pr1x, а сейчас я понял что такое предательство, почувствовал каково быть отриченным от вас. Я бился за Ннт, ругался с вами. Что я получил? Это письмо от тебя! Нож в спину от Регрета! Вечное тыканье в мои плохие поступки. 

Хочу чистый лист! Но такого не будет! Арти получил то, что получил и он тоже не прав! Ему не мешали прислушаться и играть как все, но он показал себя чистым игоистом, а я малолетка 15 лет, который не может стерпеть такое! Вот только почему? Сам не знаю!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение
21 час назад, NN Team Pr1x сказал:

Готов получить мут, за это существо. Все играем А, он идёт на Б. Да, типо это не запрещено, но когда заранее договорились. Мы на Б не ходили, а ты "нехороший человек" - ходил

Один

Когда играем А, остались 3х1, и ты идешь на Б. Молодец скрысил, забрал раунд, да только играть без сопративления макс.тупо.  А когда играли оверпасс, твой навык резко кончился, да ты и там на 2 плента ходил.

Меня можно мутить, я нарушил правила!

Я не могу как чики сдерживать себя от таких индивидов

Сейчас займусь выдачей стандартного мута за оскорбления.

Вся философия сервера строиться на том, что мы игнорируем дефолтные правила других серверов. У нас не должно быть такого, что какому то игроку запрещают играть на одном пленте, или с каким то оружием. У нас не должно быть такого, что кому то запрещают говорить в микрофон потому что он школьник.

Если вы не можете понять философию проекта, мне очень жаль.

Если вы можете понять философию проекта но не можете с ней смириться, возможно вам тогда нужно открыть свой сервер со своими правилами. Я могу порекомендовать хостинг TimeWeb.

Но в любом случае, никакая ситуация не позволяет вам оскорблять других игроков. Возможно вы берете пример с меня, ведь я в статусе админа слишком много себе позволяю, так вот запомните. Я плохой пример.

7 часов назад, NN Team Pr1x сказал:

Посмотрите демку увидите это.. если нет, то....(

Демка игры до сих пор не была предоставлена. Но ты сам признал вину. Смысла продолжать тему нет, так как поставленную задачу мы решили. Приятной всем игры.

UPD: Как я понял @CHIKI_BRIKI выполнил свою работу. Так что расходимся.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...