Перейти к содержанию

Слушай, а ловко ты это придумал (Нет)


Canned Fox

Рекомендуемые сообщения

Ну, я был рад играть с тобой раньше, я рад даже неудачным попыткам поиграть с тобой в 4 батлу
Но как я говорил, ты изменился, "поживём увидим" - это не то

Ты не можешь смирится с чужим мнением, как и мы с твоим, но есть "золотое правило морали", и как раз благодаря нему и к Приксу отношение поменялось
Сколько лет нам, а сколько тебе, Райан, эх, но уже всё

На счёт того что мы ко всем твоим идеям плохо относимся - например, как мы отреагировали на твою идею СНОВА сделать серв по майну? Даже Енотик начал каждый день спрашивать "когда?", были рады если не все, то большинство, а остальные были нейтральны
Но ты же сам даже сказал что пиратам теперь можно играть, и как раз этому многие были рады

Ладно, повторюсь, я был рад провести с тобой тем (Тем Райаном, с которым все хотели приводить время) время
Хоть и не удалось с тобой в L4D2 поиграть, хотя как раз из-за тебя она и была куплена, и тебе первому я об этом сказал, позвав как раз поиграть и предложив к примеру Анкора позвать

Ты был тем человеком, который был примером, Блекки к тебе тянулся, я к тебе тянулся, Василёк к тебе тянулся, чего стоит фраза "я Райана убил!"
И ты всему хорошому в твою сторону не придавал значения либо не замечал, после говоря что тебе даже спасибо не говорят, хотя это не так было

Но ты не будешь слушать нытика, ведь ты ничем "не лучше нас"

Подрастёшь Райан, загугли "золотое правило морали", ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

и как раз благодаря нему и к Приксу отношение поменялось

И какое в нашем конфликте имеет отношение @NN Team Pr1x? Просто интересно, что за дурной тон, начинать говорить про одно, а заканчивать другим?

1 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Ты не можешь смирится с чужим мнением, как и мы с твоим,

Но я всегда прислушивался к вашему мнению, и всегда спрашивал как будет лучше для вас, это как то не вяжется с тем, что я не могу смириться с чужим мнением.

1 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Хоть и не удалось с тобой в L4D2 поиграть, хотя как раз из-за тебя она и была куплена, и тебе первому я об этом сказал, позвав как раз поиграть и предложив к примеру Анкора позвать

В этой игре есть функция "Пригласить в игру", если со мной кто то хотел играть, почему же вы не воспользовались этой функцией? Что за лицемерные упреки? Типа, вот, админ с нами не играет. Ужас какой...

1 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Блекки к тебе тянулся

@Blacky занимался бесполезным флудом, не более. Горе модератор, горе админ. Возможно у него есть успехи в реальной жизни, может он хорошо рисует. Но я лишь вижу то, что он всюду и везде пишет свои бесполезные "Абобусы", "Нюхай бебру" и прочую "мемную" ерунду. Я с ним нормальным русским языком общаюсь, а он это пишет.

1 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Василёк к тебе тянулся, чего стоит фраза "я Райана убил!"

@BacuJlek опять же к этому конфликту никакого отношения не имеет.

1 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

И ты всему хорошому в твою сторону не придавал значения либо не замечал, после говоря что тебе даже спасибо не говорят, хотя это не так было

И что же хорошего было в мою сторону? Кто то ссылку на сайт где то оставил? Кто то порекомендовал поиграть на сервере? У нас не пирамида, и вы не обязаны, но самое лучшее что вы могли сделать, это просто поделиться где ни будь ссылкой на сайт. И я каждый день, на протяжении года мониторил поисковики, и знаете, что. Ничего. Только мои обратные ссылки. Но это ладно, это мелочь. Вы ведете себя как энерговампиры. Вместо того, что бы вдохновить, вы высасываете всю радость, превращая меня в злобного гоблина. Никто, абсолютно никто, за последние 2 месяца ни написал мне простое "Привет", или "Пошли поиграем".

Но заходя в игру, или открывая личку, я вижу сплошной мат, гнев.... Это демотивирует.

И есть по праву один человек который за 2 месяца меня вдохновил больше чем вы все за год. Я ему очень благодарен за это.

О каком золотом правиле морали может идти речь, если 99 процентов пользователей сообщества ведут себя как пассивные паразиты? Пфф. Вы даже не знаете что такое сообщество. Сообщество это группа людей с одной целью заодно.

2 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Но ты не будешь слушать нытика, ведь ты ничем "не лучше нас"

Я никогда не говорил что я лучше вас. И никогда не скажу. Я даже хуже.

Но я не стану слушать людей, которые запрещают, ладно пытаются запретить играть на сервере, так, как этого хочу я. И стараются привить другой тип игры. И делают это люди на том проекте, на котором априори велась философия развития геймплея именно в том духе, в котором нравится игроку.

Вы игнорировали самое главное правило. И я о нем не упоминал. Но пришло время. Сказать, что, как сегодня сказал @Blacky YouTube канале "Вы слились, нюхайте бебру".

  • Стоило мне начать пореже заходить на сервер CSS Classic, появились ваши админские тупые правила, не играть на Б, не ходить с плеткой и все в этом роде.
  • Стоило мне дать админку в Discord другому, появились странные правила типа пермабана за то что кто то напишет про мандарины в разделе про ананасы.
  • Стоило мне начать пореже заходить на сервер Minecraft. И оказывается там появилось что то на подобии правил, "Гриферить можно, но....".

Да да, у вас всегда было какое то "Но...", и вы этим "Но..." старались обходить не правила, не мои прихоти, этим "Но..." вы обходили философию IP-Gamers.

Я про это помнил всегда, а вы?

Да боже, @CHIKI_BRIKI ты тупо проигнорировал что сайт офлайн, да да.

В любом случае, я не удалю в порыве ярости все то, ради чего я так старался все это время, из-за пары нытиков. И даже больше скажу, я не заберу ни роли модераторов, ни админки, у кого они еще остались. Но я прекрасно понимаю что вам это уже не важно.

Я проанализировал ситуацию, и задал себе вопрос. Буду ли я жалеть о сегодняшних действиях через неделю? Так вот, я жалеть не буду. Я очень рад что мы прояснили ситуацию. И сегодняшний порыв показал, "Кто друг, а кто паразит".

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ry@N сказал:

И какое в нашем конфликте имеет отношение @NN Team Pr1x? Просто интересно, что за дурной тон, начинать говорить про одно, а заканчивать другим?

Но я всегда прислушивался к вашему мнению, и всегда спрашивал как будет лучше для вас, это как то не вяжется с тем, что я не могу смириться с чужим мнением.

В этой игре есть функция "Пригласить в игру", если со мной кто то хотел играть, почему же вы не воспользовались этой функцией? Что за лицемерные упреки? Типа, вот, админ с нами не играет. Ужас какой...

@Blacky занимался бесполезным флудом, не более. Горе модератор, горе админ. Возможно у него есть успехи в реальной жизни, может он хорошо рисует. Но я лишь вижу то, что он всюду и везде пишет свои бесполезные "Абобусы", "Нюхай бебру" и прочую "мемную" ерунду. Я с ним нормальным русским языком общаюсь, а он это пишет.

@BacuJlek опять же к этому конфликту никакого отношения не имеет.

И что же хорошего было в мою сторону? Кто то ссылку на сайт где то оставил? Кто то порекомендовал поиграть на сервере? У нас не пирамида, и вы не обязаны, но самое лучшее что вы могли сделать, это просто поделиться где ни будь ссылкой на сайт. И я каждый день, на протяжении года мониторил поисковики, и знаете, что. Ничего. Только мои обратные ссылки. Но это ладно, это мелочь. Вы ведете себя как энерговампиры. Вместо того, что бы вдохновить, вы высасываете всю радость, превращая меня в злобного гоблина. Никто, абсолютно никто, за последние 2 месяца ни написал мне простое "Привет", или "Пошли поиграем".

Но заходя в игру, или открывая личку, я вижу сплошной мат, гнев.... Это демотивирует.

И есть по праву один человек который за 2 месяца меня вдохновил больше чем вы все за год. Я ему очень благодарен за это.

О каком золотом правиле морали может идти речь, если 99 процентов пользователей сообщества ведут себя как пассивные паразиты? Пфф. Вы даже не знаете что такое сообщество. Сообщество это группа людей с одной целью заодно.

Я никогда не говорил что я лучше вас. И никогда не скажу. Я даже хуже.

Но я не стану слушать людей, которые запрещают, ладно пытаются запретить играть на сервере, так, как этого хочу я. И стараются привить другой тип игры. И делают это люди на том проекте, на котором априори велась философия развития геймплея именно в том духе, в котором нравится игроку.

Вы игнорировали самое главное правило. И я о нем не упоминал. Но пришло время. Сказать, что, как сегодня сказал @Blacky YouTube канале "Вы слились, нюхайте бебру".

  • Стоило мне начать пореже заходить на сервер CSS Classic, появились ваши админские тупые правила, не играть на Б, не ходить с плеткой и все в этом роде.
  • Стоило мне дать админку в Discord другому, появились странные правила типа пермабана за то что кто то напишет про мандарины в разделе про ананасы.
  • Стоило мне начать пореже заходить на сервер Minecraft. И оказывается там появилось что то на подобии правил, "Гриферить можно, но....".

Да да, у вас всегда было какое то "Но...", и вы этим "Но..." старались обходить не правила, не мои прихоти, этим "Но..." вы обходили философию IP-Gamers.

Я про это помнил всегда, а вы?

Да боже, @CHIKI_BRIKI ты тупо проигнорировал что сайт офлайн, да да.

В любом случае, я не удалю в порыве ярости все то, ради чего я так старался все это время, из-за пары нытиков. И даже больше скажу, я не заберу ни роли модераторов, ни админки, у кого они еще остались. Но я прекрасно понимаю что вам это уже не важно.

Я проанализировал ситуацию, и задал себе вопрос. Буду ли я жалеть о сегодняшних действиях через неделю? Так вот, я жалеть не буду. Я очень рад что мы прояснили ситуацию. И сегодняшний порыв показал, "Кто друг, а кто паразит".

Готовься раян сейчас я тебе все распишу не слитой беброй а нормальным русским

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да @Ry@N я понимаю что тебя сейчас не ахти, но и мне человеку который пришел на сервер ради тебя тоже не сладко.

9 часов назад, Ry@N сказал:

И какое в нашем конфликте имеет отношение @NN Team Pr1x? Просто интересно, что за дурной тон, начинать говорить про одно, а заканчивать другим?

Он привёл это как пример прощения. Я же могу привести в пример @Sokrat1337.

9 часов назад, Ry@N сказал:

Но я всегда прислушивался к вашему мнению, и всегда спрашивал как будет лучше для вас, это как то не вяжется с тем, что я не могу смириться с чужим мнением.

Бот. Бота ты добавил с непонятно какого шиша. Очень важное голосование на ЮТ. Давнишний случай с хомами, когда ты никого не предупредил и я из-за этого пострадал, ну да ладно.

9 часов назад, Ry@N сказал:

В этой игре есть функция "Пригласить в игру", если со мной кто то хотел играть, почему же вы не воспользовались этой функцией? Что за лицемерные упреки? Типа, вот, админ с нами не играет. Ужас какой...

 Это плевок мне в лицо... Райан если ты попросишь человека провести с ним время, ты не отправишь ему письмо на эту тему, ты подойдёшь и просто попросишь. Они устно просили тебя в ДС, но в ДС ты не лезешь... Я миллион раз просил тебя поиграть со мной, в малоизвестный игры, в майн, просил поучавствовать в твоих видео... Разве это не показатель?

9 часов назад, Ry@N сказал:

И что же хорошего было в мою сторону? Кто то ссылку на сайт где то оставил? Кто то порекомендовал поиграть на сервере? У нас не пирамида, и вы не обязаны, но самое лучшее что вы могли сделать, это просто поделиться где ни будь ссылкой на сайт. И я каждый день, на протяжении года мониторил поисковики, и знаете, что. Ничего. Только мои обратные ссылки. Но это ладно, это мелочь. Вы ведете себя как энерговампиры. Вместо того, что бы вдохновить, вы высасываете всю радость, превращая меня в злобного гоблина. Никто, абсолютно никто, за последние 2 месяца ни написал мне простое "Привет", или "Пошли поиграем".

Но заходя в игру, или открывая личку, я вижу сплошной мат, гнев.... Это демотивирует.

И есть по праву один человек который за 2 месяца меня вдохновил больше чем вы все за год. Я ему очень благодарен за это.

О каком золотом правиле морали может идти речь, если 99 процентов пользователей сообщества ведут себя как пассивные паразиты? Пфф. Вы даже не знаете что такое сообщество. Сообщество это группа людей с одной целью заодно.

Установи эту цель... Ты... Да ну тебя, Я только сейчас вчитался. Когда я винил Сократа в том что он был твоим любимчиком я ошибался... Надо было винить тебя... Арт который я нарисовал тебе к днюхе коллекция моих артов у которой 20к просмотров, куча артов для достижений, каждый раз я пытался гдето поучавствовать а ты.

9 часов назад, Ry@N сказал:

Я никогда не говорил что я лучше вас. И никогда не скажу. Я даже хуже.

Но я не стану слушать людей, которые запрещают, ладно пытаются запретить играть на сервере, так, как этого хочу я. И стараются привить другой тип игры. И делают это люди на том проекте, на котором априори велась философия развития геймплея именно в том духе, в котором нравится игроку.

Вы игнорировали самое главное правило. И я о нем не упоминал. Но пришло время. Сказать, что, как сегодня сказал @Blacky YouTube канале "Вы слились, нюхайте бебру".

  • Стоило мне начать пореже заходить на сервер CSS Classic, появились ваши админские тупые правила, не играть на Б, не ходить с плеткой и все в этом роде.
  • Стоило мне дать админку в Discord другому, появились странные правила типа пермабана за то что кто то напишет про мандарины в разделе про ананасы.
  • Стоило мне начать пореже заходить на сервер Minecraft. И оказывается там появилось что то на подобии правил, "Гриферить можно, но....".

Да да, у вас всегда было какое то "Но...", и вы этим "Но..." старались обходить не правила, не мои прихоти, этим "Но..." вы обходили философию IP-Gamers.

Я про это помнил всегда, а вы?

Философия, который нет. Это утопия райан, чтобы все предерживались одной философии. У нас была одна строчка, самая главная, "здесь каждый найдёт себе место" так что Райан наше место на свалке?

 

9 часов назад, Ry@N сказал:

Да боже, @CHIKI_BRIKI ты тупо проигнорировал что сайт офлайн, да да.

В любом случае, я не удалю в порыве ярости все то, ради чего я так старался все это время, из-за пары нытиков. И даже больше скажу, я не заберу ни роли модераторов, ни админки, у кого они еще остались. Но я прекрасно понимаю что вам это уже не важно.

Я проанализировал ситуацию, и задал себе вопрос. Буду ли я жалеть о сегодняшних действиях через неделю? Так вот, я жалеть не буду. Я очень рад что мы прояснили ситуацию. И сегодняшний порыв показал, "Кто друг, а кто паразит".

Райан, ты не понимаешь что ты нас предал? Да ты предоставил нам песочницу, но зачем она если ничто не объединяет нас под ней? Мы ищем одобрения, мотивации такова природа 14 летних нытиков легко искать мотивацию и легко её терять. Для нас мотивация - это ты. А ты, то хотел нас продать... Будучи капитаном ты самым первым покинул тонущий корабль.

Райан-мы люди. Нас не удалишь, не сотрёшь как плохой код. Зачем? Просто зачем? Зачем ты тогда так орал на меня из-за плохого микро? Игонорировал все просьбы дать корды? Что аж в итоге мне их сократ дал. Почему ты начал называть меня малолетним нытиком и бесполезным флудером? Хотя в начале, в начале ты видел во мне что-то большое, ты давал мне задания, а теперь...

Я тебя то уже простил, как и сократа, Можешь ли ты простить своё сообщество малолетних нытиков?

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ry@N сказал:

И какое в нашем конфликте имеет отношение @NN Team Pr1x? Просто интересно, что за дурной тон, начинать говорить про одно, а заканчивать другим?

Но я всегда прислушивался к вашему мнению, и всегда спрашивал как будет лучше для вас, это как то не вяжется с тем, что я не могу смириться с чужим мнением.

В этой игре есть функция "Пригласить в игру", если со мной кто то хотел играть, почему же вы не воспользовались этой функцией? Что за лицемерные упреки? Типа, вот, админ с нами не играет. Ужас какой...

@Blacky занимался бесполезным флудом, не более. Горе модератор, горе админ. Возможно у него есть успехи в реальной жизни, может он хорошо рисует. Но я лишь вижу то, что он всюду и везде пишет свои бесполезные "Абобусы", "Нюхай бебру" и прочую "мемную" ерунду. Я с ним нормальным русским языком общаюсь, а он это пишет.

@BacuJlek опять же к этому конфликту никакого отношения не имеет.

И что же хорошего было в мою сторону? Кто то ссылку на сайт где то оставил? Кто то порекомендовал поиграть на сервере? У нас не пирамида, и вы не обязаны, но самое лучшее что вы могли сделать, это просто поделиться где ни будь ссылкой на сайт. И я каждый день, на протяжении года мониторил поисковики, и знаете, что. Ничего. Только мои обратные ссылки. Но это ладно, это мелочь. Вы ведете себя как энерговампиры. Вместо того, что бы вдохновить, вы высасываете всю радость, превращая меня в злобного гоблина. Никто, абсолютно никто, за последние 2 месяца ни написал мне простое "Привет", или "Пошли поиграем".

Но заходя в игру, или открывая личку, я вижу сплошной мат, гнев.... Это демотивирует.

И есть по праву один человек который за 2 месяца меня вдохновил больше чем вы все за год. Я ему очень благодарен за это.

О каком золотом правиле морали может идти речь, если 99 процентов пользователей сообщества ведут себя как пассивные паразиты? Пфф. Вы даже не знаете что такое сообщество. Сообщество это группа людей с одной целью заодно.

Я никогда не говорил что я лучше вас. И никогда не скажу. Я даже хуже.

Но я не стану слушать людей, которые запрещают, ладно пытаются запретить играть на сервере, так, как этого хочу я. И стараются привить другой тип игры. И делают это люди на том проекте, на котором априори велась философия развития геймплея именно в том духе, в котором нравится игроку.

Вы игнорировали самое главное правило. И я о нем не упоминал. Но пришло время. Сказать, что, как сегодня сказал @Blacky YouTube канале "Вы слились, нюхайте бебру".

  • Стоило мне начать пореже заходить на сервер CSS Classic, появились ваши админские тупые правила, не играть на Б, не ходить с плеткой и все в этом роде.
  • Стоило мне дать админку в Discord другому, появились странные правила типа пермабана за то что кто то напишет про мандарины в разделе про ананасы.
  • Стоило мне начать пореже заходить на сервер Minecraft. И оказывается там появилось что то на подобии правил, "Гриферить можно, но....".

Да да, у вас всегда было какое то "Но...", и вы этим "Но..." старались обходить не правила, не мои прихоти, этим "Но..." вы обходили философию IP-Gamers.

Я про это помнил всегда, а вы?

Да боже, @CHIKI_BRIKI ты тупо проигнорировал что сайт офлайн, да да.

В любом случае, я не удалю в порыве ярости все то, ради чего я так старался все это время, из-за пары нытиков. И даже больше скажу, я не заберу ни роли модераторов, ни админки, у кого они еще остались. Но я прекрасно понимаю что вам это уже не важно.

Я проанализировал ситуацию, и задал себе вопрос. Буду ли я жалеть о сегодняшних действиях через неделю? Так вот, я жалеть не буду. Я очень рад что мы прояснили ситуацию. И сегодняшний порыв показал, "Кто друг, а кто паразит".

Ты сильно меня напугал Ryan!!!

Я не спал сегодня и думал о тебе... Прочитал я это все и не понимаю, что я могу сделать? Я игрок кс, нереальный балтун, но я не понимаю как сделать твою жизнь лучше! Я уверен в каждом человеке теперь, после того как ты оффнул сайт. Всем было не всё равно. И не вижу паразитов, но не понимаю как мы до такого дошли? Я вечно вспоминаю игру-твою, Санину, зефира и БахТи, когда я только начинал. Знаешь что скажу... Только ради того что я увидел стоит жить и бороться за этот проект. Я помню каждый наш момент в игре и как мне было хорошо. Чики говорил, что я хвалился скиллом. Он прав! Но играя и тренируясь до посинения я так и не испытал того кайфа, как в тот момент когда мы играли вместе. Я очень хочу вернуть те времена когда зайдешь в ксс и увидишь, что твой любимый сервер почти весь забит и есть только одно место, для тебя! И ты заходишь туда, и чтобы там не происходило ты получишь кайф. Я некого не осуждаю! Ничего не говорю про майн! Я просто хочу чтобы всем было хорошо! И знаешь что, сэнсей, ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ. Я уверен, что после недавних событий все поймут, что они теряют и что имеют. Лично я не знаю что делать, если не будет IP-G:(

@Ry@NПрости за всё! Все простите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
6 часов назад, Blacky сказал:

Давнишний случай с хомами, когда ты никого не предупредил и я из-за этого пострадал, ну да ладно.

Я скажу больше, ты и сейчас пострадал. И @Sokrat1337 и все аккаунты, которые заходили сегодня на сервер в интервале с 9 утра до 14 дня. Понимаешь ли, произошла проблема, что бы исправить которую, нужно было удалить все изменения сделанные с 9 утра до 14 дня. И я очень извиняюсь, за то что я не спросил у вас, можно ли мне очистить ваш инвентарь.

И как бы это странно не звучало, всегда будут возникать такие нюансы в работе, когда я не должен буду ждать одобрения кого то, а сразу действовать.

  • Бота поставить? Это был сюрприз на Хэллоуин, я должен спросить у вас, поставить ли бота? И испортить так называемый сюрприз?
  • Голосование на Youtube сделал. Пфф. Обвинять меня в этом абсурдно. Потому что даже сейчас, уже после этого голосования, я перенес мир на другой сервер, обходя это голосование.
  • Дома удалил? Ох, ну тоже извините. Видите ли, произошла какая то проблема, какая уже не помню. Но я посчитал что могу не ждать, когда же там игрок зайдет и скажет что теперь мне можно удалить плагин. Извини меня, когда ты создавал эту тему тебя не беспокоило сколько домов у других игроков будет удалено. А теперь @Blacky пострадал, что же, давайте устроим очередной скандал. Просто смешно.....
6 часов назад, Blacky сказал:

Арт который я нарисовал тебе к днюхе коллекция моих артов у которой 20к просмотров, куча артов для достижений, каждый раз я пытался гдето поучавствовать а ты.

А вон оно как. Ты рисовал что то и выкладывал на сайт. Я это видел, мне что то нравилось, и я на основе этого что то делал. БЫЛО ИМЕННО ТАК. Это как ты запилишь видосик и выложишь его на Канобу или Пикабу, а админы заметят и запостят твой видосик в группу. Вот так это работало. Это лишь внимание со стороны сообщества к пользователям. 

А вот тема где я прямо просил вашей помощи, по тому духу, который к вам близок. Лично я. Лично вас. И что, где же ваша помощь?

Упрекаете меня за то что я не вижу вашей отдачи, а сами то... Стыдно. Просто стыдно.

-----

Пффф. Даже сейчас, когда я зашел сегодня чинить сервер после баловства кого то. Я его починил, но при этом удалил весь инвентарь игроков, которые сегодня заходили. И что? Я опять негодяй.

Так обидно еще ни разу не было.

Говорите мне о правиле золотой морали, а при этом видите во мне какого то робота, который должен поступать только как вы хотите. Да да...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ry@N сказал:

Я скажу больше, ты и сейчас пострадал. И @Sokrat1337 и все аккаунты, которые заходили сегодня на сервер в интервале с 9 утра до 14 дня. Понимаешь ли, произошла проблема, что бы исправить которую, нужно было удалить все изменения сделанные с 9 утра до 14 дня. И я очень извиняюсь, за то что я не спросил у вас, можно ли мне очистить ваш инвентарь.

И как бы это странно не звучало, всегда будут возникать такие нюансы в работе, когда я не должен буду ждать одобрения кого то, а сразу действовать.

  • Бота поставить? Это был сюрприз на Хэллоуин, я должен спросить у вас, поставить ли бота? И испортить так называемый сюрприз?
  • Голосование на Youtube сделал. Пфф. Обвинять меня в этом абсурдно. Потому что даже сейчас, уже после этого голосования, я перенес мир на другой сервер, обходя это голосование.
  • Дома удалил? Ох, ну тоже извините. Видите ли, произошла какая то проблема, какая уже не помню. Но я посчитал что могу не ждать, когда же там игрок зайдет и скажет что теперь мне можно удалить плагин. Извини меня, когда ты создавал эту тему тебя не беспокоило сколько домов у других игроков будет удалено. А теперь @Blacky пострадал, что же, давайте устроим очередной скандал. Просто смешно.....

А вон оно как. Ты рисовал что то и выкладывал на сайт. Я это видел, мне что то нравилось, и я на основе этого что то делал. БЫЛО ИМЕННО ТАК. Это как ты запилишь видосик и выложишь его на Канобу или Пикабу, а админы заметят и запостят твой видосик в группу. Вот так это работало. Это лишь внимание со стороны сообщества к пользователям. 

А вот тема где я прямо просил вашей помощи, по тому духу, который к вам близок. Лично я. Лично вас. И что, где же ваша помощь?

Упрекаете меня за то что я не вижу вашей отдачи, а сами то... Стыдно. Просто стыдно.

-----

Пффф. Даже сейчас, когда я зашел сегодня чинить сервер после баловства кого то. Я его починил, но при этом удалил весь инвентарь игроков, которые сегодня заходили. И что? Я опять негодяй.

Так обидно еще ни разу не было.

Говорите мне о правиле золотой морали, а при этом видите во мне какого то робота, который должен поступать только как вы хотите. Да да...

-_-

Райан, у тебя всегда будут аргументы, а у нас контр аргументы. Ты сам когда-то говорил что меня не переспорить.

Надо ранить душу человека чтоб он изменился. А то этот волейбол сухими фактами будет идти миллион лет.

Так что. Мы миримся или нет?

¡Предупреждение! У тебя кончаются аргументы...

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят давайте возьмем немного паузы, пожалуйста. Мне грустно каждый день читать конфликты и споры. Просто возьмите паузу на немного, нельзя так пренабрегать здоровьем своим и тратить нервы каждый день на конфликты. Я бы еще понял если бы оно длилось дня 2-3 максимум. Но тут все слишком затянулось, отдохните ребят, займитесь своим делом, обдумайте все.

А потом с чистой головой попробуйте разрешить этот спор между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
10 минут назад, Blacky сказал:

Так что. Мы миримся или нет?

Миримся.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Понимаю, что последнее время было трудным для нас всех. Были конфликты, недопонимания и разочарования. Но я верю, что у нас есть сила преодолеть все трудности и вернуться к нашим лучшим временам.

Давайте постараемся оставить все неприятности позади и сосредоточиться на том, что наш проект - это не только игра, но и наше сообщество, наше общее дело. Мы можем вместе преодолеть любые препятствия, если будем действовать сообща и уважать друг друга.

Предлагаю всем вместе собраться и обсудить, как мы можем сделать наш проект лучше, какие идеи и предложения у вас есть. Давайте работать вместе, чтобы создать уникальное и приятное место для всех наших игроков.

Спасибо всем за ваше терпение и поддержку. Давайте двигаться вперед вместе!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ryancoolround сказал:

Предлагаю всем вместе собраться и обсудить, как мы можем сделать наш проект лучше, какие идеи и предложения у вас есть. Давайте работать вместе, чтобы создать уникальное и приятное место для всех наших игроков.

Однако, вовремя.

Надеюсь получится кого-то вернуть, хотя, наверное, будет сложно, но нет же ничего невозможного)

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Спасибо, @Blacky, за твои слова (Хотя возможно это был сарказм). Я тоже надеюсь на лучшее и верю, что у нас есть возможность вернуть тех, кто ушел или испытывает затруднения.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ryancoolround сказал:

 (Хотя возможно это был сарказм)

Я думал ты оптимист) Нет, это не сарказм. Честно.

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Скорее я дурак и глупец, даже не скорее, а точняк... Но я верю что все в конечном итоге нормализуется.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...