Перейти к содержанию

Простой одностраничный сайт на Хэллоуин

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Для начала стоит указать, что источником данного одностраничного шаблона является форум superhori.com. У них вы всегда сможете скачать последнюю версию шаблона.

image.png

Демо доступно по этой ссылке: https://ip-gamers.net/Halloween21/

Установка:

• Отредактировать index.html под себя.
  • Закинуть файлы по FTP на домен

Счастливой вам встречи с Майклом Майерсом.

Halloween21.rar

Что же... Я покажу вам, насколько я нехороший человек.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      В большинстве современных скриптов и шаблонов достаточно просто загрузить картинку в панели администратора. Причем совершенно неважно какой у нее будет размер и формат. В 2021 году все максимально упрощено, например как у нас.

Но если вдруг вам когда ни будь придется Favicon устанавливать в ручную...
      У вас должно быть изображение размером 16x16 пикселей (минимум), которое затем нужно будет экспортировать из редактора изображений в виде значка с именем favicon.ico, а затем загрузить его в корневую папку вашего сайта (в корень домена). Если ваш редактор не позволяет сохранять с расширением в .ico формате, вы можете сконвертировать изображение в иконку в онлайн (Например на этом сайте).
      Затем в коде вашего сайта, в массиве <head></head> вам надо вставить этот код:
      <link rel="Shortcut Icon" href="http://www.url.ro/favicon.ico" type="image/x-icon" /> Это в принципе все.
    • Автор Blacky
      Сделал пару фоток. Думаю что-то новенькое для баннера сойдет

• Автор BakhTee
      Райан объясни мне, зачем нужна эта кнопка? если она перекидывает на главную страницу. То есть это как кнопка главного меню. 
      Это баг или фича?

• Автор Blacky
      Опа, у раяна новый любимчик...
      Это не есть хорошо...
      Так перейдем к делу предлагаю запретить спам и флуд либо в любом виде, либо для получения выгоды(значков)
      Мне как пользователю сайта который старается читать каждую тему, не приятно видеть в списке 100500 тем не о чем.
      Да, тоесть я для своих значков делал контент, проявлял активность, и старался вести себя хорошо, а тут приходит какой-то чел и просто пишет полтора слова и уже в топе по значкам. Нее так не пойдет. Ставьте апвоут если согласны
      Пост инициирован @Sokrat1337 обращение к @Ry@N, так же хочу услышать мнение @CHIKI_BRIKI
    • Автор Райан
      Помните я рассказывал о том что один форум ввел у себя политику "Сначала заплати за пост, а потом его читай". Если не помните, я оставлю след на ту тему, приятного поднятия старой темы как говорится.
      Сначала предыстория. Началось все с того, что у @Enotik украинская раскладка клавиатуры. И ему неудобно на сервере в чате прописывать команду !Resetscore (!RS). Меня попросили для удобства добавить в плагин команду на Украинском языке. И вот я поспал, и решил сделать это, узнал что исходник данного плагина утерян, и к сожалению аккаунт сайта, на котором я качал тот плагин тоже утерян. Думать нечего, я полез в Яндекс искать. И моему взору открылось это адское сборище школо сайтов на Ucoz. Я не говорю что Ucoz плохой, мой первый сайт был на Ucoz. Просто не надо путать сайты школьников которые создавались на тяп ляп и сайты людей которые с душой к сайтам своим относятся.
      Итак, я нахожу нужный мне плагин. Вот ссылка на него. Скачиваю его, и начинается самое веселое. В скачанном архиве, абсолютно в каждой папке, лежит исполняемый файл "ПРОЧТИ!!!". В этом исполняемом файле всего две строчки:
      start http://www.precise-clan.tk/ start http://www.precise-clan.tk/forum И он правда, абсолютно в каждой папке:

Ну вы поняли. Но вы думаете это все? Этот горе админ в исходник плагина, в строчку, которая публикует сообщения в чате Counter-Strike: Source тоже добавил свой домен:
      PrintToChat( id, "\x03[Resetscore Rus] Вы успешно обнулили свой счёт.заходите на наш сайт Precise-clan.tk" ); PrintToChatAll( "\x03[Resetscore Rus] %s сбросил(а) свой счёт. Precise-clan.tk", Name ); Как это выглядело в глазах админа, который все это делал? Он наверно считал что я обязательно запущу исполняемый файл. Обрадуюсь, что у меня сервере в чате ссылка на его сайт мелькает. Обязательно туда перейду, скажу ого, какой классный сайт! Начну им пользоваться.
      По факту, это очень агрессивная реклама, которая не привлекает, а наоборот отпугивает. У меня пропало желание и пользоваться версией плагина скачанного с этого сайта, и появилось желание у себя заблокировать этот сайт, что бы я больше никогда его не видел. На такую рекламу не пойдут даже владельцы жестких pron сайтов (Если вы поняли о чем я).
      Мне просто интересно, а чего лишь исполняемый файл, который просто открывает сайт? А чего админ дальше не пошел? Ему надо было создать принятие лицензионного соглашения, в котором говорилось бы "Скачивая файлы с нашего сайта вы соглашаетесь на полную блокировку сети интернет и отныне будете пользоваться только нашим сайтом, иначе придет сатана в виде 15 летнего гопника и будет вас доканывать тупыми видео из тик тока пожизненно".
      Делайте сайты не для поисковых систем, а для людей. И относитесь к вашим пользователям и вашему сайту с душой. Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...