Перейти к содержанию

Откуда вы к нам пришли?  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Этот опрос что то типа статистики. Он нужен что бы понять, откуда к нам идет основной трафик. Он будет прикреплен в боковой панели форума. Спасибо что приняли в нем участие.

• Грустно 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор
3 минуты назад, BoSSICoM сказал:

А Твич и т.д? Лично я впервые пришел с Твича.

Это общий опрос. Именно для того что бы понимать будущих визитеров. Само собой, я знаю откуда ты пришел, и что тебя интересует, поэтому твой голос он ну что ли не учитывается.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Только что, Ryancoolround сказал:

Это общий опрос. Именно для того что бы понимать будущих визитеров. Само собой, я знаю откуда ты пришел, и что тебя интересует, поэтому твой голос он ну что ли не учитывается.

А если бы не один с Твича пришел?

• Грустно 1

• Администратор
03.05.2020 в 19:23, BoSSICoM сказал:

А если бы не один с Твича пришел?

Ну Twitch можно отнести к категории "С другого форума", делая этот пункт я имел ввиду внешнюю ссылку на наш форум. То есть, сайт, не имеющий отношения к IP-Gamers.NET, и на котором есть ссылка ведущая на IP-Gamers.NET.

• Грустно 1

• Администратор

Добавил новый вариант ответа.

stupid lloyd bridges GIF

• 11 месяцев спустя...
  • Администратор
08.05.2020 в 06:23, Ryancoolround сказал:

Добавил новый вариант ответа.

И закрыл опрос, так как он утратил свою актуальность.

• Грустно 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор CHIKI_BRIKI
      У меня есть небольшая идейка
      Временно, к 9 Мая вернуть плагин с музыкой при заходе на сервер
      Музыка что бы тематическая, можно даже ниже написать, кто что-бы хотел услышать
      Как вам? (опрос выше)

Ненадолго, что бы FPS не съедался всё время, а только на недельку например
    • Автор Ry@N
      Я думаю это ни для кого не секрет, и все прекрасно уже знают, что более половины всего интернет-трафика, во всем интернете, генерируется нечеловеческими источниками (Ботами), это могут быть программы для взлома, парсеры и автоматизированные механизмы спама. В любом случае, большая часть этого нечеловеческого трафика является потенциально вредоносным.
      Помню еще давно в сети проводился тест, были взяты 1000 веб-сайтов, слава тем админам, которые помогли тому эксперименту, и в ходе аналитики выяснилось, что только 49% веб-трафика этих сайтов принадлежало людям. 20% - это безобидный трафик из поисковых систем, но 31% всего интернет-трафика связан с злонамеренными действиями.
      И прямо сейчас я покажу живой пример на нашем сайте. Идем на главную страницу, и смотрим, сколько гостей в данный момент присутствует на сайте.

Теперь поделимся какой ни будь (Совершено неважно какой именно) страницей с сайта в наших социальных сетях.
      По итогу мы поделились этой страничкой с сайта в ВК и Facebook. Результат был предсказуем.... Резко налетели боты, которые стали генерировать нам трафик.

А теперь пойдем по такому понятию как рекурсия. 
      1 пользователь привел нам 6 ботов, то есть:
      1 п = 6 б 2 п = 12 б 4 п = 24 б 14 п = 84 б Не знаю зачем я пишу это сейчас, и пригодится ли кому ни будь из вас эта информация. Но мне было интересно поразмышлять над этим.
    • Автор Ry@N
      В какую игру вы впервые сыграли?
      Моя была Grand Theft Auto: Vice City на PC еще в 2007-8 году, хотя игра вышла в 2002 году.
    • Автор Ry@N
      Что же уважаемые мои. Я рад вам представить новую тему для нашего форума. И хоть я приверженец светлых тонов, эту тему нам дали темной, и знаете что? Она мне нравится!
      Функционал форума не поменялся, все точно так же. Просто поменялся цвет. Так же я прекрасно понимаю, что у кого то от темной темы могут болеть глаза. Поэтому я оставляю стандартную тему, а на новую тему вы сможете переключиться в самом низу форума.
      Если есть дополнительные вопросы, критика и все остальное, ну что же... Именно для этого я оставляю эту тему открытой! А теперь я пошел спать. Приятного время провождения на форуме.
      Так же не забывайте, если вы увидели в этом дизайне что то, что по вашему мнению неправильно работает, то что бы это было исправлено в разы быстрее, оставьте ваш подробный репорт в этой теме. Либо вы можете создать тему в разделе "Техническая Поддержка".
    • Автор Ry@N
      Нужно не забыть продлить домен форума.
      P.S. Этот пост видят только админы, модераторы и техническая поддержка.
  • Если кому-то принадлежит участок земли; владеют ли они им до центра Земли?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Создать...