Jump to content

Откуда вы к нам пришли?  

17 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

• Administrator

Этот опрос что то типа статистики. Он нужен что бы понять, откуда к нам идет основной трафик. Он будет прикреплен в боковой панели форума. Спасибо что приняли в нем участие.

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• Administrator
3 минуты назад, BoSSICoM сказал:

А Твич и т.д? Лично я впервые пришел с Твича.

Это общий опрос. Именно для того что бы понимать будущих визитеров. Само собой, я знаю откуда ты пришел, и что тебя интересует, поэтому твой голос он ну что ли не учитывается.

4_105.png

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Только что, Ryancoolround сказал:

Это общий опрос. Именно для того что бы понимать будущих визитеров. Само собой, я знаю откуда ты пришел, и что тебя интересует, поэтому твой голос он ну что ли не учитывается.

А если бы не один с Твича пришел?

• Administrator
Только что, BoSSICoM сказал:

А если бы не один с Твича пришел?

Ну Twitch можно отнести к категории "С другого форума", делая этот пункт я имел ввиду внешнюю ссылку на наш форум. То есть, сайт, не имеющий отношения к L4D2Noob.ru, и на котором есть ссылка ведущая на L4D2Noob.ru.

4_105.png

• Administrator

Добавил новый вариант ответа.

stupid lloyd bridges GIF

4_105.png

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Нужно не забыть продлить домен форума.
      P.S. Этот пост видят только админы, модераторы и техническая поддержка.
    • By Ryancoolround
      В маркете для IPS 4.4.10 вышел плагин который якобы позволяет расширить опросы. Вот ссылка на него. Его цена 10 долларов. И скажу честно, ничего тупее не видел.
      Плагин якобы открывает две новых возможности:
      Возможность отключить или включить отображение результатов, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В СТАНДАРТНОЙ СБОРКЕ ЯДРА из коробки. Возможность, настроить так, что бы в опросе могли голосовать люди с необходимым количеством постов. Сразу выходит вопрос, а почему бы не пойти еще дальше, и не сделать так, что бы этот опрос не видели люди скажем с счетчиком менее чем 100 постов? Тупо, Тупо и еще раз тупо!
      Если вы установили этот плагин себе, вы очень плохой админ! Скажу так, если бы у вашего форума существовал бы совет директоров и акционеров, вас бы жестко раскритиковали за эту трату. Будьте внимательнее с покупками, удачи!
    • By Ryancoolround
      Предположительно в этом месяце должна выйти новая версия движка нашего форума, Invision Community 4.5 которая будет включать в себя много нового. Например встраивание видео с TikTok, или улучшенная оптимизация. А самое главное, новая версия будет включать в себя мобильное приложение.
    • By Ryancoolround
      Что же уважаемые мои. Я рад вам представить новую тему для нашего форума. Назвал ее просто и коротко, L4D2Noob Official. И хоть я приверженец светлых тонов, эту тему нам дали темной, и знаете что? Она мне нравится!

Функционал форума не поменялся, все точно так же. Просто поменялся цвет!  Так же я прекрасно понимаю, что у кого то от темной темы могут болеть глаза. Поэтому я оставляю стандартную тему, которая называется L4D2Noob Main, а на новую тему вы сможете переключиться в самом низу форума.
      Если есть дополнительные вопросы, критика и все остальное, ну что же... Именно для этого я оставляю эту тему открытой! А теперь я пошел спать. Приятного время провождения на форуме L4D2Noob.
      Так же не забывайте, если вы увидели в этом дизайне что то, что по вашему мнению неправильно работает, то что бы это было исправлено в разы быстрее, оставьте ваш подробный репорт в этой теме. Либо вы можете создать тему в разделе "Техническая Поддержка".
    • By Ryancoolround
      Десять лет назад, кампания Valve в блоге игры Left 4 Dead 2 провела опрос. После завершения которого, из сражения в Left 4 Dead 2 успешно исчезли взрывные боеприпасы.
      Мне стало интересно, изменили бы люди свое мнение, спустя 10 лет. Те же самые ответы, но вместо варианта Взрывные Боеприпасы, я добавил вариант что-то другое, так что, если вы оставите голос на этом варианте, будьте добры написать комментарий, что по вашему мнению должно исчезнуть из сражения в Left 4 Dead 2.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...