Jump to content

Откуда вы к нам пришли?

Откуда вы к нам пришли?  

17 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

• Administrator

Этот опрос что то типа статистики. Он нужен что бы понять, откуда к нам идет основной трафик. Он будет прикреплен в боковой панели форума. Спасибо что приняли в нем участие.

• Sad 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Administrator
3 минуты назад, BoSSICoM сказал:

А Твич и т.д? Лично я впервые пришел с Твича.

Это общий опрос. Именно для того что бы понимать будущих визитеров. Само собой, я знаю откуда ты пришел, и что тебя интересует, поэтому твой голос он ну что ли не учитывается.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Только что, Ryancoolround сказал:

Это общий опрос. Именно для того что бы понимать будущих визитеров. Само собой, я знаю откуда ты пришел, и что тебя интересует, поэтому твой голос он ну что ли не учитывается.

А если бы не один с Твича пришел?

• Sad 1
  • Administrator
03.05.2020 в 19:23, BoSSICoM сказал:

А если бы не один с Твича пришел?

Ну Twitch можно отнести к категории "С другого форума", делая этот пункт я имел ввиду внешнюю ссылку на наш форум. То есть, сайт, не имеющий отношения к IP-Gamers.NET, и на котором есть ссылка ведущая на IP-Gamers.NET.

• Sad 1

• Administrator

Добавил новый вариант ответа.

stupid lloyd bridges GIF

• 11 months later...
  • Administrator
08.05.2020 в 06:23, Ryancoolround сказал:

Добавил новый вариант ответа.

И закрыл опрос, так как он утратил свою актуальность.

• Sad 1

• Ry@N locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By CHIKI_BRIKI
      У меня есть небольшая идейка
      Временно, к 9 Мая вернуть плагин с музыкой при заходе на сервер
      Музыка что бы тематическая, можно даже ниже написать, кто что-бы хотел услышать
      Как вам? (опрос выше)

Ненадолго, что бы FPS не съедался всё время, а только на недельку например
    • By Ry@N
      Я думаю это ни для кого не секрет, и все прекрасно уже знают, что более половины всего интернет-трафика, во всем интернете, генерируется нечеловеческими источниками (Ботами), это могут быть программы для взлома, парсеры и автоматизированные механизмы спама. В любом случае, большая часть этого нечеловеческого трафика является потенциально вредоносным.
      Помню еще давно в сети проводился тест, были взяты 1000 веб-сайтов, слава тем админам, которые помогли тому эксперименту, и в ходе аналитики выяснилось, что только 49% веб-трафика этих сайтов принадлежало людям. 20% - это безобидный трафик из поисковых систем, но 31% всего интернет-трафика связан с злонамеренными действиями.
      И прямо сейчас я покажу живой пример на нашем сайте. Идем на главную страницу, и смотрим, сколько гостей в данный момент присутствует на сайте.

Теперь поделимся какой ни будь (Совершено неважно какой именно) страницей с сайта в наших социальных сетях.
      По итогу мы поделились этой страничкой с сайта в ВК и Facebook. Результат был предсказуем.... Резко налетели боты, которые стали генерировать нам трафик.

А теперь пойдем по такому понятию как рекурсия. 
      1 пользователь привел нам 6 ботов, то есть:
      1 п = 6 б 2 п = 12 б 4 п = 24 б 14 п = 84 б Не знаю зачем я пишу это сейчас, и пригодится ли кому ни будь из вас эта информация. Но мне было интересно поразмышлять над этим.
    • By Ry@N
      В какую игру вы впервые сыграли?
      Моя была Grand Theft Auto: Vice City на PC еще в 2007-8 году, хотя игра вышла в 2002 году.
    • By Ry@N
      Что же уважаемые мои. Я рад вам представить новую тему для нашего форума. И хоть я приверженец светлых тонов, эту тему нам дали темной, и знаете что? Она мне нравится!
      Функционал форума не поменялся, все точно так же. Просто поменялся цвет. Так же я прекрасно понимаю, что у кого то от темной темы могут болеть глаза. Поэтому я оставляю стандартную тему, а на новую тему вы сможете переключиться в самом низу форума.
      Если есть дополнительные вопросы, критика и все остальное, ну что же... Именно для этого я оставляю эту тему открытой! А теперь я пошел спать. Приятного время провождения на форуме.
      Так же не забывайте, если вы увидели в этом дизайне что то, что по вашему мнению неправильно работает, то что бы это было исправлено в разы быстрее, оставьте ваш подробный репорт в этой теме. Либо вы можете создать тему в разделе "Техническая Поддержка".
    • By Ry@N
      Нужно не забыть продлить домен форума.
      P.S. Этот пост видят только админы, модераторы и техническая поддержка.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Как получилось; что жидкость для мытья посуды с лимоном содержит настоящие лимоны; а сок лимона содержит искусственные ароматизаторы?

• Create New...