Перейти к содержанию

До Нового года осталось....

С новым годом пацаны!

@St1Ng_OnE, @NO.STlK, @Darkness Fox, @uKC, @HeNtAi En0T, @KTSN, @Ancor, @Enotik, @NN Team Pr1x, @васт, @Sokrat1337, @O.privet, @BakhTee, @CHIKI_BRIKI и @Blacky я хочу поздравить вас с наступившим, 2022 годом.

Конечно, безусловно, остальным пользователям я тоже желаю счастья и возможности весело провести наши праздники! Возьмите за эти каникулы столько ачивок, сколько сможете! Счастливых вам задротских ночей от самого прожжённого задрота на этом сайте!

Люди, ники которых я перечислил вверху, весь 2021 год делали IP-Gamers немножечко ярче. Кто то влиял на IP-Gamers хорошо, а кто то далеко не в лучшую сторону. Спасибо за то, что вы не забываете наше сообщество.

Просто знайте, пока есть хоть один человек, который что то пишет на IP-Gamers, будет и сотня другая людей, кто это прочтет. С новым, 2022 годом!

Новый шрифт повторяющий Minecraft под названием Craft3D

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

helloipgamers.png

Это 3D-адаптация уже существующего шрифта MineCrafter.

Я просто подумал, что было бы здорово иметь 3D-версию шрифта, которая будет обеспечивать внешний вид оригинального логотипа Minecraft.

Craft3D - это цветной шрифт SVG. Цветные шрифты SVG являются относительно новыми и будут работать только в более новых версиях Photoshop, Illustrator, Affinity Designer, Sketch и других программах.

Craft3D.zip

Еще один пример использования этого шрифта, поставил на лого вверх сайта.

ipgic.png

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Новый формат изображений от Google с расширением .webp набирает популярность. Всё чаще его можно встретить на сайтах, так как он оптимизирует картинку под меньший размер без потери качества по сравнению с .jpg. В этом году его стали использовать даже у нас на IP-Gamers.NET.
      Но, при скачивании и открытии в Photoshop, такой файл выдаёт ошибку, которая говорит что Photoshop не может  прочитать этот формат.
      Что бы избежать этого, по пути:
      C:\Program Files\Adobe Photoshop 2020\Plug-ins\File Formats Вставьте файл, что я прикрепил в этом посте.
      Так же рекомендую сохранять ваши JPG теперь именно в WEBP.
      W.rar

• Автор Райан
      Ну вот, мой зверь который я обновляю (Все в том же корпусе) с 2011 года, вместился в 1 мегабайт.

Характеристики следующие:
      Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1050 TI 4 Gb Процессор: AMD Ryzen 5 1600 Six-Core ОЗУ: 16 GB (2 платы по 8 Gb) Windows 10 Pro - Лицензия, 64 бита. Про клавиатуру и мышку я уже писал, и те для кого я это пишу, уже читали это. Остальные могут воспользоваться поиском по форуму. Монитор: Что то из серии Samsung, покупал за тысяч 10, точно название модели не помню. Подключен по HDMI, ну для работ в Photoshop потянет. (Хотя если что то яркое на мониторе оставить, то фантомное отображение сразу проявится) Буфер: Microlab M-890 - Прекрасно служит с 2009 года! Микрофон: Behringer C-1U (Не самое лучшее качество, но для меня он как родной). Так же зацените мой самодельный штатив для микрофона, с полотенчиком внутри. Коврик - Надо постирать
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...