Перейти к содержанию

Хэллоуинская распродажа в Steam начнется совсем скоро — 28 октября


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

В честь этого Valve поделилась с разработчиками ассетами к распродаже и добавила несколько общих категорий для обновлений и событий, связанных с праздником:

  • Новый дополнительный контент или постоянное расширение игры: контент может быть платным или бесплатным, но если он будет доступен даже после окончания Хэллоуина, то следует использовать эту категорию (новые карты, новый режим игры и т. д.).
  • Внутриигровое событие (бонус к опыту, поиск наград, раздача привилегий, внутриигровое событие).

Распродажа в честь Хэллоуина начнется в четверг 28 октября в 20:00 по Москве и завершится в понедельник 1 ноября в это же время.

Lz9raTN9wpo.jpg

Мой искренний совет, не тратьте ваши карманные на этой распродаже. Лучше накопите один раз и купите себе вашу, единственную, лицензию Minecraft. Удачной игры!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ry@N сказал:

В честь этого Valve поделилась с разработчиками ассетами к распродаже и добавила несколько общих категорий для обновлений и событий, связанных с праздником:

  • Новый дополнительный контент или постоянное расширение игры: контент может быть платным или бесплатным, но если он будет доступен даже после окончания Хэллоуина, то следует использовать эту категорию (новые карты, новый режим игры и т. д.).
  • Внутриигровое событие (бонус к опыту, поиск наград, раздача привилегий, внутриигровое событие).

Распродажа в честь Хэллоуина начнется в четверг 28 октября в 20:00 по Москве и завершится в понедельник 1 ноября в это же время.

Lz9raTN9wpo.jpg

Леф 4 дед хапну

Иль ксс

Иль что нибудь еще

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 минуты назад, Blacky сказал:

Леф 4 дед хапну

Иль ксс

Иль что нибудь еще

Какую бы ты игру не купил, ты поиграешь и перестанешь возвращаться. В Minecraft тебе охота возвращаться всегда. Поэтому лучше воспользуйся советом из первого поста. А так, желаю удачи. L4D2 классная игра, одна из моих любимых.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ry@N сказал:

В Minecraft тебе охота возвращаться всегда.

Ты не забывай что люди разные и вкусы у них так же разные
Не знаю, может кому то Сталкер - была игрой на одно прохождение, а я собираюсь в него возвращаться и возвращаться из раза в раз

И ещё, ты блин шутер с песочницей сравнил, ты бы Terraria и CoD/BattleField сравнил бы ещё друг с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ry@N сказал:

Мой искренний совет, не тратьте ваши карманные на этой распродаже. Лучше накопите один раз и купите себе вашу, единственную, лицензию Minecraft. Удачной игры!

Лучший совет в моей жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
10 минут назад, Sokrat1337 сказал:

@Ry@Nа есть список игр которые будут в распродаже? 

Думаю да, в магазине Steam, всегда есть раздел со скидками. Так же, можно в Твиттере подписаться на аккаунт Steam, они всегда там упоминают интересные скидочки.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор

Я не стал создавать новую тему, потому что это еще одно мое разочарование года. Сейчас началась новогодняя распродажа Steam. Времени у меня свободного много, и я даже подумал что то на ней приобрести.

Кстати, по традиции скажу, что Counter-Strike: Source сейчас можно купить в Steam за 51 рубль.

Так вот, я хотел что то купить и отвлечься, но после увидел это:

image.png

Это невероятно щедрая скидка, настолько щедрая, что прибавление цены к GTA 5 что бы потом установить скидку покажется ерундой.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...