Перейти к содержанию

Ограничение доменных имен у почты при регистрации на сайте


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Как вы знаете, при регистрации необходимо указывать почту. Это требуется для почтовых рассылок, ну и на случай, если пользователь забудет пароль, то на эту почту обычно отправляется ссылка для сброса пароля.

Так как в последнее время участились регистрации с так называемых временных почтовых ящиков, было принято решение разрешить регистрации только с почтовыми ящиками, содержащими следующие домены в своих email адресах:

  • yandex.ru
  • mail.ru
  • list.ru
  • inbox.ru
  • gmail.com
  • yandex.kz
  • ip-gamers.net
  • hotmail.com
  • bk.ru
  • yandex.com
  • rambler.ru

Эти доменные имена были взяты не из головы, я прошелся по базе наших пользователей, и посмотрел, с каких почт регистрировались пользователи. И на основе этих данных составил этот список. Всех остальных пользователей я удалил.

В скором времени, я сделаю тестовую электронную рассылку, вы знаете, я этим не злоупотребляю, и использую электронные рассылки очень редко. Поэтому призываю вас не злиться. Все письма, вернувшиеся с ошибкой будут отсортированы. И все пользователи, которым не удалось отправить письмо, тоже будут удалены. Спасибо за понимание.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
27 минут назад, Ry@N сказал:

В скором времени, я сделаю тестовую электронную рассылку, вы знаете, я этим не злоупотребляю, и использую электронные рассылки очень редко. Поэтому призываю вас не злиться. Все письма, вернувшиеся с ошибкой будут отсортированы. И все пользователи, которым не удалось отправить письмо, тоже будут удалены. Спасибо за понимание.

Всем, кто получил письмо себе на почту, приношу свои извинения. Работы с вашими почтовыми ящиками на сегодня завершены.  И я очень надеюсь, что таких работ не понадобится проводить еще как минимум полгода.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...