Перейти к содержанию

Просто играйте вместе

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Да бросьте пацаны. Смотрите, мы все здесь застряли. Но мы рядом друг с другом. Мы все сюда пришли в одиночку, и это на самом деле грустновато. Но вы не одиноки, подумайте об этом, мы ведь постоянно играем вместе, общаемся, грыземся.

Давайте будем честными, если бы вам было плевать, вы бы не грызлись со мной по мелочам, вы бы просто ушли.

Сотни людей заглядывают к нам на огонек. Да вы этого не замечаете. Но за последние 365 дней нас посетило 9 тысяч человек. И мы радуемся вместе. Грустим вместе. Но никогда не смотрим друг на друга.

Гляньте друг на друга. Подпишитесь друг на друга. Добавьте друг друга в друзья. Впустите друг друга в сердце. Когда то IP-Gamers вместе в клубы заглядывали.

У нас здесь есть все, что бы устроить отличную, задросткую вечеринку. Да, я задрот, и знаете что, мне по кайфу.

У нас есть серверы. Если их дудосят, нас уважают. Просто посмотрите на это:

image.png

Нас ищут и хотят играть с нами.

Есть музыка и... И Discord, будь он не ладен.

У нас есть дух соперничества.

У нас есть радость.

Есть наши споры наконец.

А знаете где нет споров? Готов спорить, вы знаете где нет споров! 

Споров нет там, где все не важно, лишь бы срубить бабла на очередной випке....

Просто играйте вместе пацаны. Спасибо что прочитали это, с наступающим Хэллоуином. Пусть вас прикочерижыт к бетону Майкл Майерс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Darkness Fox
      Просьба сделать список с ссылками на скачку карт,или сразу файлы карт. Карты должны использоваться на сервере сейчас. Если карта устаревает,то убирать её из списка. Если появляется новая,то добавлять её.
    • Автор Райан
      Все просто, @wingman был первым пользователем на этом сайте, а зарегистрировался он 23 октября 2009 года.
      P.S. Вообще IP-Gamers начался с Game-Masters (G-M.SU), но с моей стороны, было бы не этичным прибавлять заслуги чужого сайта к моему.
      @Pir@tehnic @wingman @uKC @pictUre @ZmeY @™SamogoN™ @JIox-MaTbIu - Вы настоящие легенды, без вас IP-Gamers не было бы. Может быть вы когда ни будь совершенно случайно прочтете это. Просто знайте, мы не пытаемся забрать ваши заслуги себе, мы пытаемся показать всем, кто на самом деле создал IP-Gamers. Просто спасибо, спасибо за детство.
      @St1Ng_OnE - Я с тобой знаком благодаря IP-Gamers.
      @CHIKI_BRIKI, @Blacky, @BakhTee, @BoSSICoM, @Живой Пельмеш, @HeNtAi En0T @Gibo (Наш иностранный друг), @Enotik - спустя столько лет эстафета сохранения доброго имени IP-Gamers лежит на вас. Делайте все что угодно, только не слушайте Райана! А самое главное, играйте, играйте с фантазией.
      Может произойти все что угодно, мы можем столько фигни друг другу сделать, но IP-Gamers и его основа, классический сервер продолжат существование.
      IP-Gamers великий сайт, и он вытерпит все!

• Автор maKaKa
      Говорю же , восстановить само сообщество для начала. Тут вопрос стоит как? Хм , ну как и в начале своего пути, а уж как там было мне увы неизвестно . Плюс,группа в вк хотя бы, в ней +1000 человек, можно дать там объявление о возвращение сообщества и поиска того же тех. админа , как сказали ранее.
    • Автор ZmeY
      Да конечно могу сделать лого. Только скажи что изобразить, и какой размер.
    • Автор Райан
      Вчера на протяжении 5 часов не работали сервисы принадлежащие компании Facebook. Это такие сервисы, как сам Facebook, WhatsApp, Instagram.
      А IP-Gamers в это время работал!
      Вывод: IP-Gamers круче чем Facebook!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...