Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

RYANCOOLROUND - YouTube Last Videos

Райан

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

В этой теме я буду выкладывать свои последние видео, в надежде на то, что вы придадите этим видео чуть чуть активности, перейдя на которые, вы поставите лайк и напишите комментарий. Спасибо.

Это нарезка со стрима, где я поспорил с жителем пустынной деревни по поводу их крутецкой печки.

Классное и оптимизированное сражение 6 на 6 в Left 4 Dead 2

Приятной игры!

Я не люблю смотреть майн, прости Райан. Снял бы батлу, кс, вообще что-нибудь левое, то было бы интересно, а майн.... Я из него вырос. Да и вообще, какой смысл смотреть майн, если в него можно спокойно поиграть. Смотрят всегда какие-нибудь фишки, баги в играх, или геймплей игр, которые требовательны к железу и челик посмотрит на игру, в которую ее может поиграть.

Или что-то юморное, но тут нужен собеседник и норм чувство юмора, а с этим всегда туго:(. И какие-нибудь прикольчики вставлять в видео, а не сухой контент. Надеюсь ты понял мою мысль

Я про YouTube говорю. Про твич итд я не шарю

• Администратор

Смысл темы не в том, что тебе это не интересно. Смысл в том, что я призываю помочь мне развить канал. А это вне зависимости от того, по нраву тебе это или нет, зайти по видео, и оставить какой то фидбек.

• Администратор

Видео про классическую дверную ловушку в Minecraft способную убить в полном незерите. Кстати, у меня не было времени сделать превью к видео.

11 часов назад, Ry@N сказал:

Смысл темы не в том, что тебе это не интересно. Смысл в том, что я призываю помочь мне развить канал. А это вне зависимости от того, по нраву тебе это или нет, зайти по видео, и оставить какой то фидбек.

Смысл именно в этом. Если человеку нравится твой контент, то он и лайк поставит, и коммент написюлькает. Тем самым канал будет развиваться. 

А если это неактуально, неинтересно то естественно лайк не поставишь. Лично я в этом плане крайне критичен. Если мне не нравится контент, или же я вижу что он сделан левой пяткой, то проматываю дальше. Человек который общается с аудиторией, шутит, рассказывает теплые и жизненные истории + актуальный контент - вот залог успеха

Вообще я за то, чтобы канал был именно твой - RyaN, а не IP-G. По-сути это твой контент, а не проекта айпи

• Администратор
47 минут назад, NN Team Pr1x сказал:

Вообще я за то, чтобы канал был именно твой - RyaN, а не IP-G. По-сути это твой контент, а не проекта айпи

Спасибо за замечание, я это учту.

• Администратор

Когда в следующий раз задумаешь пакость, подумай как это отразится на тебе!

• Администратор

Мы с @Sokrat1337 испугались бота, который нас преследовал всю игру и назвали его ахолотлем.

• 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Обычно на фанпей я продавал золото для World of Warcraft, но сегодня там каналы продают причем за копейки!
      18 тысяч подписчиков (Сто процентов накрученные, но все же 18 тысяч) и по 7-15 тысяч просмотров. Кстати, на некоторых лотах оставлена ссылка на сами каналы, и если зайти на большинство из них, то обычных видео там нет, если не считать рекламу читов в CSGO. Это кстати может означать что канал уже продан, и новый владелец загрузил рекламу читов.
      Само собой монетизация на YouTube махнула нам рукой и ушла под закат, поэтому и каналы так активнее стали продаваться, что кстати запрещено условиями использования YouTube.

Далее следует понять еще одну важную вещь:
      В общем покупать канал на последние две тысячи решать лоху самому, мы на него повлиять никак не сможем. А вот кто продает канал, к вам вопрос от простого альтруиста.
      А вы когда создавали канал, у вас какая цель была? Заработать бабла? Или все же заниматься творчеством или хобби? И знаете, те кто выберет вариант, что они просто захотели заработать бабла, к ним претензий нет. Это норма.
      А вот те, кто изначально создавал канал как свое хобби, потом получил возможность на этом заработать, а после потери этой возможности они избавляются от канала.... Вы ведете себя глупо и неправильно.
    • Автор Райан
      Сейчас мне понадобилось скачать необходимое видео с YouTube, ну и я как всегда зашел в Televzr. И оказалось, что теперь, что бы скачать видео, хотя бы в 720p разрешение, необходимо иметь PRO аккаунт в этом сервисе.
      Спасибо! Я удаляю эту программу!
    • Автор Darkness Fox
      Есть вопросы к Райану. 
      Первое: Что такое форум? По определению в Википедии - Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.
      В моём понимании форум это место где люди могу опять же пообщатся. Так же это место хранения какой то информации,т е почти как википедия иногда. Приходят люди пишут какую нибудь информацию по такой то вещи. Потом заходит чел которому нужна это инфа и он просто читает. Иногда дополняет,иногда сам добавляет информацию. При этом в форуме не всегда должно быть общение и тд. Люди могут быть на работе,на учёбе. Да вообще на отдыхе. А может ещё быть так,что людям например не о чём пообщаться,или они стесняются,нету тем для ответов и тому подобное. И то что нам "все равно" на форум не близко к правде. Просто люди неактивят. А если бы нам было все равно на форум,никто бы не пользовался демками,не читал ничего,а когда кто то говорил про форум отвечали бы "Он есть?". Вот это было бы все равно
      Второе: Я конечно мелочь,но я так не понимаю почему я 13 летний подросток выгляжу сдержанней чем ты. Почему я 13 летний подросток объясняю тебе взрослому лбу что "все равно на форум" не очень то и правдиво. И почему я, подросток, аргументированно сейчас сказал тебе в чём ты не прав с МОЕЙ точки зрения,а ты просто пишешь "Вы бы хотя бы вид делали что вам не ***** на форум" не аргументируя никак.Сам в тоже время неделю ничего не писал и не смотрел в дс.
       Я не хочу тебя обидеть. Просто моё терпение тоже не бесконечно,всеми этими спорами,скандалами и эмоциональными всплесками оно всё же вышло в этом сообщении. Может я не прав,и ты всё сказал так как есть,но это моё мнение и я его буду придежриваться.
    • Автор Райан
      Ничего серьезного, мне надо было просто высказаться. Точнее выкричаться.
      Soundcloud:

• Автор Райан
      Короче, это видео рандомная импровизация. Я не думал, не писал текст, я просто открыл Adobe Premiere Pro, включил запись и импровизировал. Целью было высмеивание сегодняшних ютуберов. ОСТОРОЖНО ПРИСУТСТВУЕТ МАТ!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...