Перейти к содержанию

Где был снят фильм "Притворись моей женой"?


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

На данный момент Адам Сэндлер является одним из моих любимых актеров. Он с детьми общается как на равных, он всегда приблизительно в одном образе. В общем я всегда знаю, что ожидать от этого парня.

Спойлер

IMG_4345.jpg

xmujcfxy3p2llyuh_1613983773.webp

Притворись моей женой - романтическая комедия 2011 года, в которой запечатлена блестящая химия Дженнифер Энистон и Адама Сэндлера. После этого фильма я на серьезных щах заявляю что Дженнифер Энистон великолепная актриса. Во первых она без каких либо проблем справилась с работой на, давайте будем честными, сумасшедшей, безумной студии Happy Madison, а во вторых, это единственный персонаж фильма, которому ты по настоящему верил. Меня раздражают женщины в кино, не знаю почему, но 8 из 10 женских персонажей мне охота сжечь на костре. Так вот, это не тот случай.

Фильм вращается вокруг поездки на выходные, в которой пластический хирург убеждает своего верного помощника притвориться его женой, которая скоро разведется, чтобы скрыть неосторожную ложь, которую он сказал своей девушке. Поклонники часто задаются вопросом, где снимался Притворись моей женой?

Согласно сообщению сайта FlightCentre, большая часть фильма снималась на островах Мауи и Кауаи, что на Гавайях. Места съемок фильма Притворись моей женой также включают в себя некоторые популярные районы Америки, такие как Беверли-Хиллз, отель Casa Del Mar и Дубовый парк в Калифорнии. Съемки фильма на островах Мауи и Кауаи длились от 4 до 6 недель, в 2010 году.

1613981952603369008b8b5.webp

Некоторые другие места, где снимается фильм, также включают такие места, как 1000 Gayley Ave в Лос-Анджелесе. Некоторые сцены фильма были также сняты в Sony Pictures Studio в Калвер-Сити, штат Калифорния. Съемки Лос-Анджелеса проходили примерно в марте 2010 года.

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон сыграли главные роли в фильме. Адам исполнил роль пластического хирурга, а Дженнифер - его ассистентку. Бруклин Декер сыграла роль Палмер в фильме, а Николь Кидман сыграла роль Деблин в фильме. Другие известные актеры.

  • По данным IMDB, этот фильм стал первой совместной работой Дженнифер Энистон и Адама Сэндлера. Они были знакомы двадцать лет, но не смогли разделить экран ни в одном фильме. 
  • Джеки Сэндлер, сыгравшая в фильме роль невесты Дэнни Маккаби, на самом деле является реальной женой Адама Сэндлера.
  • Этот фильм, наряду с Мэн Пьяар Кюн Киа, также является ремейком «Цветок кактуса», вышедшего на экраны в 1969 году.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Администратор

Если вы хотите посмотреть этот фильм, простите меня за данное слово, по телевизору, то можете выбрать для себя наиболее оптимальное время:

Кинохит:

  • Завтра в 20:50
  • вт, 14 июня - 15:25
  • ср, 15 июня - 04:40
  • пт, 17 июня - 09:40
  • вс, 19 июня - 16:40

Кино ТВ:

  • сб, 18 июня - 21:05

.Red:

  • Сегодня в 22:05
  • Завтра - 09:00
  • вт, 14 июня - 04:10

Sony ТВ HD:

  • Сегодня в 22:05
  • Завтра - 09:00
  • вт, 14 июня - 04:10

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 19.10.2021 в 16:41, Райан сказал:

Поклонники часто задаются вопросом, где снимался Притворись моей женой?

Это не поклонники задаются вопросом, это в идиотском сканворде задают этот вопрос, и как бы поклонники, вместо того что бы думать лезут в интернет что бы узнать, где же снимали фильм Притворись моей женой.

Так вот, то, что вы ищете, называется Черепашья бухта. Это настоящее название данного курорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...