Перейти к содержанию

Забанить Сократа везде!Достал он уже.


Darkness Fox
Перейти к решению Решено Ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

На сервере мною были замечены некоторые вещи. С пингом у меня всё нормально,я смотрел,поэтому и пишу сюда.Что я заметил:

1. При стрельбе из лука даже при полной натяжке стрела летит как на слабой. И стрела при этом постоянно отодвигается немного назад пока не долетит

2. Вагонетки двигаются ломано,как будто рывками.

3. Загрузка и отгрузка воронок очень долго делаются.

4. Мобы так же двигаются рывками.

5. При съедании еды она не как обычно съедается а это происходит долго с глюченным анимированием.

 Прошу @Ry@N проверить сервер на наличие лаг машин,других вещей затормаживающих работу и ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так сегодня я захожу в дискорд и вижу что Сократ писал вот это:image.png.cee6dfda541f482e1dc68ae9914d956b.png
Потом заходит человек поиграть на пиротском сервере майна и видет что стрелы очень плохо летают,мобы странно двигаються а именно зависают в воздухе и тд. долго кушаеться еда,долго телепортирует в портал.И это все появилось после того как Сократ написал это (вчера я заходил на сервер и было все идеально) он там не играетет,и просто хочет исппортить игру другим.
Забанить сократа надо потому что:
1.Он уже достал пинговать всех (в последнее время кажеться он не пинговал)
2.Он спамил ветками в дс
3.Оскорблял
4.Сделал лаг машину на пиратском сервере майнкрафта
Райан он уже слишком много себе позволяет,он понял что все что он сделает сойдет ему с рук,потому что ты его никогда не забанишь.А ну и ещё там он про маму писал плохое чики кажеться.Его уже весь сервер хочет забанить,он достал уже,он наглый противный человек которого хотят все забанить (один прикс и ты не хотят его банить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

 

Спойлер

2021-10-18_16.15.49.png

Была обнаружена лаг машина, она сейчас уничтожена, на сервере сделан рестарт. Проверьте ситуацию сейчас.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

С вашего позволения я объединил эти темы.

1 час назад, Enotik сказал:

Забанить сократа надо потому что:
1.Он уже достал пинговать всех (в последнее время кажеться он не пинговал)
2.Он спамил ветками в дс

Это к администратору и модераторам Discord. Выборы были не просто так.

1 час назад, Enotik сказал:

Оскорблял

На сайте за нецензурную лексику уже были ему предупреждения. Пока больше на сайте оскорблений не было, и надеюсь что больше не будет.

1 час назад, Enotik сказал:

Сделал лаг машину на пиратском сервере майнкрафта

 

Спойлер

2021-10-18_16.15.49.png

Так как лаг машина была построена через креатив (Это указано в логах), а креатив был получен через взлом моего ника на пиратском сервере, я ее удалил. Если бы она была построена честным путем, но нет...

Так же у виновного снята роль на сайте Minecraft Team, а на сервере IP-G World X2 его ники RYAN_SKAM_ROUND и Sokrat1337 были забанены. Выдано предупреждение.

Если появится на сервере еще раз, сообщите в этой теме.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ry@N сказал:

С вашего позволения я объединил эти темы.

Это к администратору и модераторам Discord. Выборы были не просто так.

На сайте за нецензурную лексику уже были ему предупреждения. Пока больше на сайте оскорблений не было, и надеюсь что больше не будет.

 

  Показать контент

2021-10-18_16.15.49.png

Так как лаг машина была построена через креатив (Это указано в логах), а креатив был получен через взлом моего ника на пиратском сервере, я ее удалил. Если бы она была построена честным путем, но нет...

Так же у виновного снята роль на сайте Minecraft Team, а на сервере IP-G World X2 его ники RYAN_SKAM_ROUND и Sokrat1337 были забанены. Выдано предупреждение.

Если появится на сервере еще раз, сообщите в этой теме.

Я  не знаю Райан как ты можешь с ним общаться.Ты его уже какой раз отмазал от постоянного бана (ну чисто мое мнения что ты его отмазал,я просто бы уже давно был забанен за такое) а он берет и дальше что то делает плохое,и из за него ты щас сидишь там в логах или где ты там говорил и тратишь время и нервы.Почему ты его просто не забанишь везьде кроме сервера релайм,забань его на пиратском сервере (но я думаю это не потоможет как так он просто заюзает впн и другой ник сделает,но как то надо его забанить что бы он не заешел)ну и забанить в дс и на сайте.А дальше просто говори сним в лс,и все.В чем проблема?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор
  • Решение

Спасибо всем за активное участие в обсуждении и предоставление информации. Учитывая текущее состояние сервера и сообщества, а также отсутствие активности пользователя @Sokrat1337, я считаю, что проблема, описанная ранее, была решена.

Если у вас есть ещё вопросы или предложения по улучшению нашего сообщества, не стесняйтесь обращаться. Спасибо за ваше понимание и поддержку.

С уважением.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...