Перейти к содержанию

До Нового года осталось....

С новым годом пацаны!

@St1Ng_OnE, @NO.STlK, @Darkness Fox, @uKC, @HeNtAi En0T, @KTSN, @Ancor, @Enotik, @NN Team Pr1x, @васт, @Sokrat1337, @O.privet, @BakhTee, @CHIKI_BRIKI и @Blacky я хочу поздравить вас с наступившим, 2022 годом.

Конечно, безусловно, остальным пользователям я тоже желаю счастья и возможности весело провести наши праздники! Возьмите за эти каникулы столько ачивок, сколько сможете! Счастливых вам задротских ночей от самого прожжённого задрота на этом сайте!

Люди, ники которых я перечислил вверху, весь 2021 год делали IP-Gamers немножечко ярче. Кто то влиял на IP-Gamers хорошо, а кто то далеко не в лучшую сторону. Спасибо за то, что вы не забываете наше сообщество.

Просто знайте, пока есть хоть один человек, который что то пишет на IP-Gamers, будет и сотня другая людей, кто это прочтет. С новым, 2022 годом!

RYANCOOLROUND - Отчет по достижениям в Minecraft

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

11 веток достижений на нашем Realms я выполнил. Огромное спасибо @Sokrat1337 за помощь.

Спойлер

Minecraft Screenshot 2021.10.17 - 22.40.17.38.png

Minecraft Screenshot 2021.10.17 - 22.40.22.32.png

В эту тему я буду скидывать отчеты о проделанной работе по ачивкам.

• Администратор

Minecraft Screenshot 2021.10.21 - 12.36.06.71.png

Выполнил "Фестиваль ламы", Ачивка, где необходимо сесть на ламу, и поочередно надеть на нее 16 ковров.

Лама успешно мертва, а ковры... Теперь успешно дополняют мой дом.

Спойлер

2.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      В этой теме я буду рассказывать о достижениях в игре Champions Online.
      Выполненные мной достижения:
      Well-to-Do - Have 1,000 resource points. - Получается без особых усилий, просто играя в игру и фармя ресурсы с мобов. На втором-третьем уровне. Момент получения достижения мной.
    • Автор Райан
      Это руководство для тех кто хочет получить все достижение без каких-либо трудностей. В итоге все будет вот так:

А что бы получить все достижения нужно банально пройти игру, сначала на обычной сложности, а потом и на Hardmode сложности. Вы думали я вам расскажу про программу открывающую достижения? Нет, мы честные игроки! Но не против модов.
      Hardmode режим откроется вам после прохождения игры на обычной сложности. В игре всего 24 уровня на обычной сложности, плюс 24 уровня Hardmode (это такие же уровни только с возможностью ставить ТОЛЬКО синюю "штуку").
      Cкачайте этот архив - Levels.rar Разархивируйте архив в папку "Levels" с заменой файлов Steam/steamapps/common/DefyGravity/Content/Levels Все, теперь каждый уровень проходится за 2 секунды, потому что в начале каждого уровня находится финиш! Надеюсь я вам помог ребята, удачи вам охотники на достижения !
    • Автор Райан
      Карта которая упрощает получение некоторых достижений в Counter-Strike: Source. Последние мною выполненные достижения на этой карте:
      Эксперт по Schmidt Scout - Убейте 1 000 врагов из Schmidt Scout. Эксперт по D3/AU-1 - Убейте 500 врагов из D3/AU-1. Специалист по винтовкам - Откройте все 10 достижений по убийствам из винтовок. Эксперт по ES C90 - Убейте 1 000 врагов из ES C90. Эксперт по KM Sub-Machine Gun - Убейте 1 000 врагов из KM Sub-Machine Gun. Эксперт по Schmidt Machine Pistol - Убейте 500 врагов из Schmidt Machine Pistol. Эксперт по Ingram Mac-10 - Убейте 500 врагов из Ingram Mac-10. Скриншот выполненного достижения:
      Скриншоты карты:
      Правильная установка карты в Counter-Strike: Source:
      Скачанный архив сайта распаковать в папку C:\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\maps achievement_easy.rar
    • Автор Darkness Fox
      Просто заранее. В них (или в нём) буду писать новости,оставлятся заявки на принятие и так далее. Я всё ещё надеюсь завлечь достаточно игроков которые поддержат онлайн сервера,и тогда город заживёт.
    • Автор Blacky
      Скин Hank из Madness Combat

Скин вдохновлённый охраной из SCP

Мой старый скин

Мой нынешний

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...