Перейти к содержанию

Здравствуй, папа, Новый год! Или фильм за полторы тысячи рублей.


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Сегодня я посмотрел кино Здравствуй, папа, Новый год! Для начала, тот кто перевел фразу "Daddy's Home" в "Здравствуй, папа, Новый год!" знай, тебе надо по лицу съездить словарем английского языка. А лучше китайским телефонным справочником. Он больше и он толще.

Сам по себе фильм очень приятный, абсолютно идентичный фильму "Копы в глубоком запасе". Классная музыка, актеры шикарные. Не скажу что фильм запомнится, но посмотреть можно. Он приятный.

Как всегда, после просмотра фильма, я полез в интернет читать про него. И моему удивлению сегодня не было предела. Я все видел в интернете, правда. Я видел такое, что мне лучше подписку о неразглашении делать какому ни будь государству.

Но я ни разу не видел, что бы фильм 2015 года продавали за полторы тысячи рублей. Не верите, вот сама страница. И это даже не цифровая копия. Это Blu-ray диск.

image.png

Помимо этого, за доставку этого диска eBay нам предлагает заплатить еще 354 рубля и 5 копеек.

Как я уже сказал, кино милое и приятное. Но даже будь сегодня день премьеры, я бы не отдал за просмотр фильма "На один раз", а это фильм из таких, такую сумму.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сегодня, точнее уже вчера, я посмотрел вторую часть фильма Здраствуй, Папа, Новый Год! И нет, я не искал цену его Blu-ray диска на eBay.

По фильму, вторая часть мне понравилась больше чем первая. Дети стали смелее, химия между актерами больше. Классного музона подвалило в разы больше. А шуток... Ну один из немногих фильмов, с которого я смеялся, действительно, во весь голос.

Мел Гибсон шикарно дополнил фильм.

Ну и финальная песня, она заставила закрыть глаза на абсолютно все недостатки фильма, коих было немного на самом деле. В общем, рекомендую посмотреть. Не запомнится, но приятно провести ваши выходные сможете.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Администратор
В 17.10.2021 в 20:45, Райан сказал:

Но я ни разу не видел, что бы фильм 2015 года продавали за полторы тысячи рублей. Не верите, вот сама страница. И это даже не цифровая копия. Это Blu-ray диск.

image.png

Ладно... Полторы тысячи это еще дешево было.. Как вам диск по цене 2300 рублей? И еще почти 4 сотни за доставку!

image.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...