Перейти к содержанию

Update IPG-realm totems v1.1


Blacky

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Blacky сказал:

NOT downloading from pc wait a second

https://dropmefiles.com/Xn9bZ

не советую к использованию  
худ броня и пластинки image.thumb.png.e5887dd97c08537c77b313efd046c965.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто напихал слово "i p g" куда можно.Худ сердечок сделан просто как небудь и еда тоже похоже на губки просто.Вот на худе там где предметы лучше надписать 1,2,3,4,5....  и перекрасить его в цвет сервера,как я помню он был фиолетовым,и будет лучше этго.Броня похожа на муху.Мону идей нкидать,сделать например сердечка будут просто зеленые кружочки или вообще не трогать,еда жолтой,или заметить на стейки или яблоки,на еду крч.Пластинки не видел ещё,но думаю сними тоже все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Enotik сказал:

Просто напихал слово "i p g" куда можно.Худ сердечок сделан просто как небудь и еда тоже похоже на губки просто.Вот на худе там где предметы лучше надписать 1,2,3,4,5....  и перекрасить его в цвет сервера,как я помню он был фиолетовым,и будет лучше этго.Броня похожа на муху.Мону идей нкидать,сделать например сердечка будут просто зеленые кружочки или вообще не трогать,еда жолтой,или заметить на стейки или яблоки,на еду крч.Пластинки не видел ещё,но думаю сними тоже все плохо.

Посмотрел я пластинки,они обычные. А ну и ещё хочу сказать блеки,когда хочешь поставить ресурс пак он подсвечивается красным это показывает что он не для этой версии майна,что бы это исправить тебе надо зайти в файл "pack.mcmeta" и там есть "pack_format": и у тебя пишет там 2,измени на 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор

Как насчет того, что бы добавить в пак Шоколадный торт, по той же самой методике переименования обычного тортика?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ry@N сказал:

Как насчет того, что бы добавить в пак Шоколадный торт, по той же самой методике переименования обычного тортика?

только если как предмет. если его поставить то будет обычный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать 

Обновление моего пака тотемов игроков реалма - обновлены тотемы игроков Sokrat1337, Ryan. Добавлен тотем игрока Blackyh.

image.thumb.png.0d476fe808553e478c9c57b7f025faf1.pngimage.png.2713069a4596056ca8c2055922066a4f.pngimage.thumb.png.3a5cd69a96a2aaf5b918486bf633116d.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если очень надо могу попробовать сделать тотемы игроков пиратского сервере(как минимум кубик райан и блеки уже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
7 часов назад, Sokrat1337 сказал:

Скачать 265 \u043a\u0411 · 3 загрузки  

Обновление моего пака тотемов игроков реалма - обновлены тотемы игроков Sokrat1337, Ryan. Добавлен тотем игрока Blackyh.

image.thumb.png.0d476fe808553e478c9c57b7f025faf1.pngimage.png.2713069a4596056ca8c2055922066a4f.pngimage.thumb.png.3a5cd69a96a2aaf5b918486bf633116d.png

Я долго не мог понять, почему у меня не получается сделать свой тотем, а потом как понял.... Что в ресурспаке не RYANCOOLROUND, а Ryan.

Minecraft Screenshot 2021.10.17 - 12.02.36.57.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Big Update
Теперь пак не только для игроков реалма, теперь ещё и для игроков пиратского сервера!
Скачать
пока добавлен в пак только енотик(Enotik) т.к другие либо уже добавлены либо не скинули скины( это относится к @CHIKI_BRIKI как минимум)
кто часто играет на пиратском сервере скидывайте свои скины мне в лс или сюда-же в тему



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...