Перейти к содержанию

Blacky

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на майнкравт сервере IP-G WORLD X2

 ПРОИЗОШЛО НЕСЧАСТЬЕ

Зашёл сократ с читами и начал играться с Райаном.

Что мы имеем.

На моей базе 10 драконов. На базе Кубика Сократ метелит его с читами. Ваши постройки НЕ в безопасности

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На серверы ужесточены проверки анти читом на полеты. Спасибо за жалобу.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Blacky сказал:

Сегодня на майнкравт сервере IP-G WORLD X2

 ПРОИЗОШЛО НЕСЧАСТЬЕ

Зашёл сократ с читами и начал играться с Райаном.

Что мы имеем.

На моей базе 10 драконов. На базе Кубика Сократ метелит его с читами. Ваши постройки НЕ в безопасности

это тебе ещё повезло что Райан убил сам себя а то драконов могло быть и больше. кубика я попытался убить, но потом понял что он быстрее хилится чем я его бью и перестал его бить. у сервера нету правил, нигде, почему-же я не могу зайти с читами + на сервере установлен нормальный анти-чит, просто кое-кто не очень хорошо его настроил(захожу без чита очень быстро кликаю пкм с луком без стрел кикает за то что выпускаю 2 стрелы(не имея стрел) а если захожу с читом и использую флай хак не кикает) надо просто правила сделать на сервере, тогда таких дебилов как я будет намного меньше ( давай дай мне пред за то что я сам себя оскорбил(нет не надо)) 

8 часов назад, Ry@N сказал:

На серверы ужесточены проверки анти читом на полеты. Спасибо за жалобу.

флай всё-ровно работает, но только на той же скорости на какой простой бег в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

@Sokrat1337, спасибо за твои комментарии. Понимаю, что ты высказываешь свою точку зрения на ситуацию, но важно помнить, что наша цель - создать у наших игроков максимально безопасную и честную игровую среду.

Понимаю, что иногда хочется прям зайти с читами и нарушить даже несуществующие правила сервера. И из-за этого постоянно приходиться работать над улучшением системы защиты и нормативов, чтобы предотвратить подобные инциденты.

Что касается правил сервера, я принимаю во внимание каждую обращенную жалобу и стараюсь адаптировать правила таким образом, чтобы обеспечить максимальную честность и безопасность для всех участников.

Если у тебя есть конкретные предложения или пожелания относительно правил сервера, пожалуйста, поделись ими. Твое мнение очень важно для меня, так как я стремлюсь сделать наше сообщество лучше для всех игроков.

Для всех игроков, напоминаю, что нарушения правил сервера, включая использование читов или любых других недопустимых программ, влекут за собой наказание в соответствии с нашими правилами. Помните, что честная игра - это основа нашего сообщества.

Благодарю вас за внимание и понимание.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...