Перейти к содержанию

Расширение для Twitch скрывающее рекомендуемые каналы


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Для начала, я как стример, обязан сказать то, что не надо использовать это расширение. Скрывая рекомендуемые каналы на Twitch вы не оставляете шансов маленьким стримерам. Потому что скрывая рекомендованные каналы вы не сможете открыть для себя новых стримеров.

Я выложил ссылку на это расширение, потому что @Sokrat1337 интересовался этой темой. Я не являюсь автором этого расширения, и не слежу за обновлениями этого расширения. Поэтому эта тема скорее всего затеряется. Но как говориться, вы просили, я сделал.

Скриншоты в спойлере:

Спойлер

2.jpgunnamed (1).jpgunnamed (2).jpgunnamed.jpg

Смотрите каналы Twitch, за которыми вы следите, не соблазняясь рекомендованными каналами. Смотрите видео на Twitch, не отвлекаясь от чужих сообщений в чате, при этом имея возможность отправлять сообщения самостоятельно. Выполняйте поиск в Twitch без рекомендаций контента, о котором вы не просили.

ОСОБЕННОСТИ (все по желанию):

  • Можно скрыть домашнюю страницу, включая карусель видео, рекомендуемые каналы и строки категорий.
  • Скрыть рекомендуемые каналы - удаляет списки рекомендованных каналов с левой боковой панели.
  • Скрыть предложения страницы просмотра - удаляет предложения видео под страницей просмотра прошедшей трансляции.
  • Скрыть чат.
  • Скрывает сетку видео после нажатия кнопки «Дополнительные предложения» в конце видео.
  • Скрыть левую боковую панель
  • Удаляет панели под трансляцией стримера.
  • Удаляет отслеживаемые каналы на боковой панели
  • Скрыть уведомления
  • Скрыть Get Bits
  • Скрыть кнопку подписки
  • Скрыть рекомендуемые для поиска.

Совместимые языки на Twitch: английский, португальский (Бразилия).

Перейти в Chrome Store и установить расширение.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...