Перейти к содержанию

Нужен администратор для нашего Discord


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Итак, все просто, нам нужен администратор Discord. Человек который будет управлять сервером. Потому что мне не удобно администратировать Discord, я в нем ничего не понимаю.

Никаких заявок, все просто. Пишите в эту тему о вашем желании администратировать Discord, я исходя из вашего профиля на сайте, приму решение.

Тема актуальна, пока администратор не будет найден.

Если есть дополнительные вопросы, с радостью отвечу на них.


Так как поиск нового администратора займет время. Я закреплю эту тему, что бы она не потерялась.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Администратор
7 минут назад, plytkagg сказал:

Я plytkagg хочу стать администратором discord сервера

К сожалению по твоему профилю на сайте пока не возможно анализировать твое "Поведение".

Помимо этого, ты стример на Twitch, и я не думаю, что у тебя будет полноценная возможность заниматься сервером Discord, потому что администрирование сервера занимает время, которое ты наверняка не сможешь уделить этому. Поэтому хотелось бы рассмотреть еще варианты.


В любом случае, если будут еще варианты, я к этой теме прикреплю голосование. И в нем будет твой ник. Спасибо за внимание.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ry@N сказал:

Если есть дополнительные вопросы, с радостью отвечу на них.

как ты относишься к солёным крекерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ry@N сказал:

Итак, все просто, нам нужен администратор Discord. Человек который будет управлять сервером. Потому что мне не удобно администратировать Discord, я в нем ничего не понимаю.

Никаких заявок, все просто. Пишите в эту тему о вашем желании администратировать Discord, я исходя из вашего профиля на сайте, приму решение.

Тема актуальна, пока администратор не будет найден.

Если есть дополнительные вопросы, с радостью отвечу на них.


Так как поиск нового администратора займет время. Я закреплю эту тему, что бы она не потерялась.

Ну, я хочу

Взамен даю торжественную клятву не творить чухни без надобности. Лови меня на слове.

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
4 минуты назад, васт сказал:

как ты относишься к солёным крекерам?

Это не имеет отношения к теме, но я не против их погрызть за просмотром фильма или сериала.

Так как уже есть 2 кандидата, я создал опрос, который призван помочь принять решение.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ry@N сказал:

Это не имеет отношения к теме, но я не против их погрызть за просмотром фильма или сериала.

Так как уже есть 2 кандидата, я создал опрос, который призван помочь принять решение.

Самолайк залог успеха)

(Я проголосовал за себя же лол)

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Darkness Fox (квас,артём и тд) просто так хочу стать админом. Заниматься этим конечно буду,но какого то фанатизма не будет,поддерживаю конкуренцию так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Простите, меня сморило.

@васт и @Darkness Fox я добавил ваши ники в опрос.

Хотелось бы сегодня с этим покончить.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
18 минут назад, васт сказал:

я случайно сегодня за plytkagg проголосовал

Как по мне, никакой случайности. @Darkness Fox в опросе появился позже, и случайно не за него проголосовать просто не получилось бы. Ну ладно, раз ты настаиваешь, я уберу один голос от @plytkagg и добавлю его к @Darkness Fox.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ry@N сказал:

Как по мне, никакой случайности. @Darkness Fox в опросе появился позже, и случайно не за него проголосовать просто не получилось бы. Ну ладно, раз ты настаиваешь, я уберу один голос от @plytkagg и добавлю его к @Darkness Fox

дело в том что я днём случайно проголосовал хоть даже и не планировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я добавил @Sokrat1337 тоже в опрос. Помимо этого я поставил автоматическое завершение опроса на сегодня, 23:59.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...