Перейти к содержанию

Мы приняли непростое решение


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Да, чуть чуть с опозданием, но я принял непростое решение переименовать IP-Gamers в VK Group.

Спойлер

Уходящей эпохе моего мира в Mail, и почты Mail.Ru посвящается. Я буду помнить вас как и Myspace!

Sad Cartoon GIF

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, BakhTee сказал:

не понял

Да это мемасик по поводу недавнего переименования Mail.ru в VK Group.

Когда Mail.RU объявили о переименовании, им начали писать в Твиттер различные компании, что они тоже меняют название. Я думал кто то поймет.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор
В 13.10.2021 в 23:03, Ry@N сказал:

Когда Mail.RU объявили о переименовании, им начали писать в Твиттер различные компании, что они тоже меняют название. Я думал кто то поймет.

Вот и Facebook на серьезных щах задумались о переименовании своих сервисов. Сначала мне об этом сказал @Sokrat1337, позже я сам прочел об этом в Твиттер.

Совпадение? Не думаю.

https://media4.giphy.com/media/l0MYQaKGxYwaE1arm/200.gif

Изменено пользователем Райан
Социальная сеть Facebook принадлежит холдинговой компании Meta Platforms, деятельность которой в Российской Федерации признали экстремистской. (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве кто нибудь пользуется facebook в 2021г.?

Изменено пользователем Райан
Социальная сеть Facebook принадлежит холдинговой компании Meta Platforms, деятельность которой в Российской Федерации признали экстремистской. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 24.10.2021 в 17:04, BakhTee сказал:

а разве кто нибудь пользуется facebook в 2021г.?

Ну я искренне считал Facebook лучшей социальной сетью до 2021 года.

Изменено пользователем Райан
Социальная сеть Facebook принадлежит холдинговой компании Meta Platforms, деятельность которой в Российской Федерации признали экстремистской. (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администратор
В 22.10.2021 в 22:01, Райан сказал:

Вот и Facebook на серьезных щах задумались о переименовании своих сервисов. Сначала мне об этом сказал @Sokrat1337, позже я сам прочел об этом в Твиттер.

Я только что подумал....

  1. На многих сайтах существует кнопка "Вход через Facebook". Придется ли администраторам в принудительном порядке менять эту кнопку, либо ее автоматически обновят? Потому что, это такая штука, которую один раз настроил и забыл. Я даже забыл что у нас вход через Microsoft есть, а тут Facebook.
  2. Улучшит ли переименование Facebook проблемы с вечно отваливающейся регистрацией на других сайтах через Facebook. Потому что сейчас, если ты форму регистрации через Facebook поставил, то велика вероятность, что через неделю вы увидите при попытке войти через Facebook ошибку. И такое продолжается уже как почти два года. И если с переименованием Facebook обратят внимание и на API, то буду честен, я даже не против, что бы его переименовали.
Изменено пользователем Райан
Социальная сеть Facebook принадлежит холдинговой компании Meta Platforms, деятельность которой в Российской Федерации признали экстремистской. (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...