Перейти к содержанию

Всемирный день зомби

Рекомендуемые сообщения

• Администратор
1 минуту назад, васт сказал:

13 октября празднуется всемирный день зомби

А разве не вчера? Не 12 октября?

А вот здесь вообще указано что всемирный день зомби 8 октября.

Но это не важно когда, важно что люди собираются вместе и проводят так называемые эвенты.

Цитата

Как свидетельствует история, это международное ежегодное мероприятие, началось с первой «Зомби-прогулки» в Питтсбурге в торговом центре Monroeville 13 октября 2006 года. Джордж Ромеро там тогда снимал «Рассвет мертвецов», помогая всем поклонникам культуры зомби собраться вместе, с целью способствовать уменьшению голода и бездомности. Сейчас в подобных мероприятиях уже участвуют более 50 городов мира, в том числе Нью-Йорк, Питсбург, Париж, Гонконг, Лос-Анджелес, Чикаго, Даллас, Сиэтл и Токио.

А вообще мне кажется, что Всемирный День Зомби был придуман для того, что бы развлечься во время длительной подготовки к Хэллоуину.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор васт
      в январе(в худшем случае в феврале) вернусь на серв в ксс
    • Автор васт
      заметил вот такую незначительную странность которая показалась немного смешной

• Автор васт
      Этим вопросом ежедневно задаются миллионы людей...
      Кто он? Верховный правитель иной формы жизни?  Троюродный брат по двоюродному дяде Гитлера? путешественник во времени? Ответ на этот вопрос мы сейчас и узнаем...

• Автор васт
      я хочу попросить каждого рассказать о игроках которых вы будете помнить до конца жизни.
      Evancry-просто очень весёлый человек которых подарил мне счастливое время на сервере. Мы втроём часто разносили весь сервер музыкой в микрофон.
      -Представьте картину-
      три идиота включают фонк ремикс песни А4 и бегут пушить б захлебываясь в слезах смеха
      Alone-третий идиот который имел не мало часов в доте а ещё у нас с ним было шикарное дуо. я брал калаш он авп и мы спокойно разваливали всю тиму врагов.
      Skif-первый человек который поверил в меня. 
      мужик который постоянно доверял мне авп... только из-за него мне невероятно сильно понравилась эта снайпа(ему сейчас 35+ лет). и на момент игры с ним у меня в ксс было от силы часов 15
      FPS-гений игры который должен был пойти в киберспорт
      Кирилл должен был пойти в киберспорт по ксго но из-за ковида он упустил свой шанс. 
      потом у него поломался пк и ему пришлось играть в ксс с 15 ФПС и с этими 15 фпс он уничтожал всех.
    • Автор васт
      Проблема в том что я живу в ДНР поэтому довольно часто в 3 часа ночи у меня под окном ездит военная техника. 
      Однажды был такой случай что танк случайно съехал с дороги, и потом пол часа пытался выехать с крутого спуска.

после этого я так и не заснул
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...