Перейти к содержанию

Тема про Minecraft


Sokrat1337

Рекомендуемые сообщения

Тут Minecraft

1. @Ry@Nпредлагаю вернуть панель ачивок справа на реалме т.к ачивку на яблоки мы успешно начитерили-выдали себе. значит датапак можно выполнить(пока мы не обнаружим ещё одну такую ачивку) 

2 это тема про майнкрафт поэтому 2021-10-12_03_51_06.thumb.png.824d12addce9f736da82056164bd0edd.png

3 какого Угольно блока Углять Зоглин это адский моб?(зоглин это хоглин которого надо превести в обычный мир и подождать несколько минут и он превратится в зоглина) получается что он уже моб обычного мира но нет image.png.2acca900f42a5965b7626359bd7712b2.png image.png.5dc71c49b260c433c3382eda0df93aa1.png

4  кому не лень покидайте видосов с красивыми башнями (не очень высокими) 

ну вообще-то я делал тему для того что-бы проверить смогу ли я её одобрить если она находится в категории майна но получилось что получилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 часов назад, Sokrat1337 сказал:

1. @Ry@Nпредлагаю вернуть панель ачивок справа на реалме т.к ачивку на яблоки мы успешно начитерили-выдали себе. значит датапак можно выполнить(пока мы не обнаружим ещё одну такую ачивку) 

Хорошо, я ее верну как зайду в игру.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Панельку с достижениями вернул. Вопрос закрыт.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...