Перейти к содержанию

а в чем смысл предупреждений

Перейти к решению Решено Райан,

Рекомендуемые сообщения

image.png.96679d69f81cd96b3fbd8589c8371691.png

а смысл тогда? почему не повесить сразу балл. почему надо кнопку нажать если ты не нажмёшь которую ты ничего не сможешь сделать. ты в любом случае должен её нажать

sig.php?player_id=1832&background=8

• Администратор
  • Решение

Ну таким образом устроена система предупреждений. Эту CMS форума в основном делали ребята, корнями из Англии, а штаб квартира у них в Вашингтоне. Они помешаны на всяких подтверждениях и утверждениях.

eta как?image.png.759363a7badec94f8e47976be604c90b.png

3 минуты назад, Ry@N сказал:

Ну таким образом устроена система предупреждений. Эту CMS форума в основном делали ребята, корнями из Англии, а штаб квартира у них в Вашингтоне. Они помешаны на всяких подтверждениях и утверждениях.

в каком разделе это опубликовано? почему я могу закрыть тему в общем разделе?

sig.php?player_id=1832&background=8

• Администратор
1 минуту назад, Sokrat1337 сказал:

eta cack?image.png.759363a7badec94f8e47976be604c90b.png

А это система вопросов и ответов. Если тебя устраивает ответ, жмешь стрелку вверх, если ответ не устраивает, жмешь кнопку вниз. Лучшие ответы будут вверху, "Худшие" внизу.

• Администратор

В дополнение, хочу кое что сказать про отслеживание предупреждений. Я прекрасно понимаю, что пользователям, особенно детям, сложно ориентироваться по сайту. В вашем профиле показано два пункта с предупреждениями:

image.png

Если у вас приблизительно такая картина, и у вас 0 баллов предупреждений. Значит все хорошо. А снизу, отображается лишь история, которая говорит, что однажды вы набузили. Но 90 дней прошло и эти баллы снялись.

Поэтому, если у вас 0 баллов, вы можете снова заполнять необходимые заявки.

Как то я сам не понял, что я пишу. Но я попытался объяснить.

• 5 недель спустя...
  • Администратор

image.png

Это что, рука помощи от движка нашему пользователю? Как так получилось, что IPS 4 сделал своему пользователю -1 балл предупреждений? Какой алгоритм действий надо выполнить, что бы получить такое?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...