Перейти к содержанию

а в чем смысл предупреждений


Sokrat1337
Перейти к решению Решено Ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

image.png.96679d69f81cd96b3fbd8589c8371691.png

а смысл тогда? почему не повесить сразу балл. почему надо кнопку нажать если ты не нажмёшь которую ты ничего не сможешь сделать. ты в любом случае должен её нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение

Ну таким образом устроена система предупреждений. Эту CMS форума в основном делали ребята, корнями из Англии, а штаб квартира у них в Вашингтоне. Они помешаны на всяких подтверждениях и утверждениях.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eta как?image.png.759363a7badec94f8e47976be604c90b.png

 

3 минуты назад, Ry@N сказал:

Ну таким образом устроена система предупреждений. Эту CMS форума в основном делали ребята, корнями из Англии, а штаб квартира у них в Вашингтоне. Они помешаны на всяких подтверждениях и утверждениях.

в каком разделе это опубликовано? почему я могу закрыть тему в общем разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 минуту назад, Sokrat1337 сказал:

eta cack?image.png.759363a7badec94f8e47976be604c90b.png

 

А это система вопросов и ответов. Если тебя устраивает ответ, жмешь стрелку вверх, если ответ не устраивает, жмешь кнопку вниз. Лучшие ответы будут вверху, "Худшие" внизу.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В дополнение, хочу кое что сказать про отслеживание предупреждений. Я прекрасно понимаю, что пользователям, особенно детям, сложно ориентироваться по сайту. В вашем профиле показано два пункта с предупреждениями:

image.png

Если у вас приблизительно такая картина, и у вас 0 баллов предупреждений. Значит все хорошо. А снизу, отображается лишь история, которая говорит, что однажды вы набузили. Но 90 дней прошло и эти баллы снялись.

Поэтому, если у вас 0 баллов, вы можете снова заполнять необходимые заявки.

Как то я сам не понял, что я пишу. Но я попытался объяснить.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Администратор

image.png

Это что, рука помощи от движка нашему пользователю? Как так получилось, что IPS 4 сделал своему пользователю -1 балл предупреждений? Какой алгоритм действий надо выполнить, что бы получить такое?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...