Jump to content

Общее обновление серверов

Recommended Posts

• Administrator

Это всего лишь трекер обновлений игровых серверов. А значит эта тема будет закрыта, и увидеть ее на главной странице не смогут. В ней я буду лишь писать о каких то обновлениях сделанных на серверах. Это не трекер репортов, если хотите сообщить о какой то проблеме, создайте тему в нужном разделе.

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

• Administrator
[VS#1] VIP система удалена. Добавлен авто распрыг.

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

• Administrator
[VS#2] Зараженные, после того как войдут в режим призрака теперь не смогут восстановить ХП

[VS#2] Удален плагин отвечающий за корекктную работу расширения Left4Downtown

[VS#2] Удалено расширение Left4Downtown

[VS#2] Подключено расширение Left 4 DHooks Direct

[VS#2] Добавлены аномалии (Автор вдохновился игрой Сталкер)

• Administrator
В 05.03.2020 в 05:14, Ryancoolround сказал:

[VS#2] Подключено расширение Left 4 DHooks Direct

[VS#2] Расширение Left 4 DHooks Direct обновлено до версии 1.8

• Administrator

В этой теме теперь будут только отчеты о тех обновлениях, которые были применены сразу на все сервера. Для отчетов по отдельным серверам я буду писать в соответствующих разделах.

• Administrator

Вроде бы сделал так что теперь в чате все будут видеть что кому то нужна аптечка прям кровь из носу. Надеюсь это заставит сплотить игроков.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ryancoolround
      Просто напоминание для себя. Надо принять решение о прекращении поддержки серверов L4D2Noob Versus Survival и L4D2Noob Survival. Вам не стоит пока волноваться, я не бегу прямо сейчас отключать эти сервера. Как я сказал раннее, это всего лишь напоминание. Благодаря этому напоминанию, я смогу вспомнить, что мне нужно будет проверить статистику этих серверов, и уже по статистике решить, отключить их или нет. Я поторопился с открытием большого количества серверов, но, если наше сообщество продолжит расти так же стремительно, то если придет момент закрытия, рано или поздно я снова открою их.
      Спасибо всем участникам, которые играют на наших серверах Left 4 Dead 2, и вам, точнее вашему желанию играть, решать, оставаться ли этим серверам.

• By Aleks2020
      Это опрос, и его роль не в том, что бы понять, когда вам перестать играть в Left 4 Dead 2, а в том, что бы посмотреть, что пользователи думают.
      Все игры заканчиваются, это факт. F.E.A.R? Кто помнит? Фараон и Клеопатра? Simpson Hit and Run? Все эти игры были когда то на пике своей популярности, ну а теперь? Мне кажется l4d2 тоже может быть забыта. Учитывая, что катка в сражении находится достаточно быстро, в отличии от той же пятницы 13, мне кажется игру еще ждет свое счастливое время. А вы как думаете?
      Принимайте участие в опросе, и помните, мы перестаем играть не потому, что взрослеем, мы взрослеем, потому что перестаем играть.
    • By Ryancoolround
      Очень жаль, но новогодние праздники закончились. Пришло время обыденной рутины и обычных, стандартных карт.
    • By Ryancoolround
      В этот день мы обычно устанавливаем на наш сервер CSS новогодние карты, вплоть до окончания новогодних праздником. Стандартные карты на это время отключаются.
      Стандартные карты вернутся на сервер 9 Января.
    • By Ryancoolround
      Было выпущено обновление для Left 4 Dead 2.
      Переориентированы некоторые новые изображения HUD Обновлены несколько навигационных сеток на основе отзывов Исправлена ошибка, из-за которой у модели двери возникали проблемы Исправлены спонтанные вспышки при стрельбе на некоторых винтовках Скорректированная задержка атаки ножа Исправлена проблема с возрождением на карте c10m3 в Сражении - Выживании Исправлены некоторые места, связанные с застреванием на нескольких картах выживания Различные другие исправления навигационной сетки по отзывам Исправлена опечатка в одном из новых звуков дробовика Исправлены проблемы сортировки материалов  Награда «Толстый ниндзя» теперь не выдается взорвавшимся Толстякам Исправлена ошибка, из-за которой «Золотой Фримен» не выдавал монтировки на выделенных серверах. Медали за Выживание теперь будут выдаваться и мертвым игрокам Исправлена "Большая Десятка" Обновлены финалы, поэтому таймер спасения не отображается в финалах Scavenge (вам нужно собрать все канистры с бензином). Исправлена ошибка, из-за которой финал Жертвоприношения не работал должным образом. Два танка теперь будут появляться одновременно во время финалов.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...