Перейти к содержанию

Прописываем персонажа

Blacky

Рекомендуемые сообщения

• Ветеран

Ну раз уж я хочу всерьёз заняться игрой, то и лор(историю) прописывать надо

Начнем с главного героя, естественно

Ну имя вы его уже знаете Блэк (авторам свойственно ассациировать себя со своими творениями, они через них себя реализуют если что). Я вот думаю над локализацией нормальной потому что Black ещё нормально, но если локализировать то получается Черный или на кройняк Черныш, что не очень. И Блэк по моему тоже не подходит из-за благозвучия. А какое имя вы бы ему дали?

Теперь характер. Персонаж будет двойственным. Ну и как нуарный мститель за всех обиженых, которых не буде, кстати. Будет отвечать односложно, не сильно о себе распростроняться, иметь мало друзей, с загадками за своей спиной, естественно. Хочу одприть его еще геймплейными способностями, но пока не скажу какими.

Что думаете?

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

• 4 недели спустя...
  • Администратор
В 11.10.2021 в 14:32, Blacky сказал:

Ну раз уж я хочу всерьёз заняться игрой, то и лор(историю) прописывать надо

Есть какие то наработки, изменения, апдейты? Просто я начинаю немного интересоваться этим. Даже залип на геймплей одной очень старой демки.

Возможно тебе это пригодится как источник вдохновения.

• Похожий контент

• Автор Райан
      Здраствуйте дорогие мои пользователи, админы, игроки, и прочие рандомные люди, которые зашли сюда совершенно случайно!
      25 сентября 2022 года домену IP-Gamers стукнет как уже 12 лет. И лучшем подарком для вас было бы восстановление контента, который в данный момент утерян. Это очень кропотливый труд, и я пропаду на очень большое время. Надеюсь к 25.09.22 я успею все закончить.
      Этот проект называется "IP-Gamers истоки".
      Я постараюсь восстановить каждого пользователя (Дату регистрации менять не буду, это слишком муторно), если оригинальный пользователь свяжется со мной и подтвердит свою личность, я предоставлю ему возможность сбросить свой пароль.
      Я постараюсь восстановить каждую частицу контента, которую я откопаю.
      Это музей IP-Gamers.
      А это первая заявка на разбан, из тех, которые мне доступны. И вы можете ее почитать. Орфография сохранена досконально.
    • Автор Райан
      Однажды флорист пошел к парикмахеру постричься.
      После стрижки, Флорист захотел заплатить, но парикмахер ответил:
      Я не могу принять от вас деньги, так как у меня неделя общественных работ. Флорист обрадовался и вышел из парикмахерской.
      Когда на следующее утро парикмахер пошел открывать свою парикмахерскую, у двери его ждала благодарственная открытка и дюжина роз.
      Позже на стрижку приходит полицейский, и когда полицейский пытался заплатить, парикмахер снова ответил:
      Я не могу принять от вас деньги, так как у меня неделя общественных работ. Полицейский обрадовался и вышел из парикмахерской.
      На следующее утро, когда парикмахер пошел открывать парикмахерскую, у двери его ждали благодарственная открытка и дюжина пончиков.
      Затем депутат пришел постричься, и когда депутат захотел заплатит, парикмахер снова ответил:
      Я не могу принять от вас деньги, так как у меня неделя общественных работ. Депутат очень обрадовался и покинул парикмахерскую.
      На следующее утро, когда парикмахер пошел открываться, в очереди выстроилась дюжина депутатов, ожидающих бесплатной стрижки.
      И это, друзья мои, иллюстрирует фундаментальное различие между гражданами нашей страны и политиками, которые ею руководят.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...