Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Подписчик

Ну раз уж я хочу всерьёз заняться игрой, то и лор(историю) прописывать надо

Начнем с главного героя, естественно

Ну имя вы его уже знаете Блэк (авторам свойственно ассациировать себя со своими творениями, они через них себя реализуют если что). Я вот думаю над локализацией нормальной потому что Black ещё нормально, но если локализировать то получается Черный или на кройняк Черныш, что не очень. И Блэк по моему тоже не подходит из-за благозвучия. А какое имя вы бы ему дали?

Теперь характер. Персонаж будет двойственным. Ну и как нуарный мститель за всех обиженых, которых не буде, кстати. Будет отвечать односложно, не сильно о себе распростроняться, иметь мало друзей, с загадками за своей спиной, естественно. Хочу одприть его еще геймплейными способностями, но пока не скажу какими.

Что думаете?

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

• 4 недели спустя...
  • Администратор
В 11.10.2021 в 14:32, Blacky сказал:

Ну раз уж я хочу всерьёз заняться игрой, то и лор(историю) прописывать надо

Есть какие то наработки, изменения, апдейты? Просто я начинаю немного интересоваться этим. Даже залип на геймплей одной очень старой демки.

Возможно тебе это пригодится как источник вдохновения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Здраствуйте дорогие мои пользователи, админы, игроки, и прочие рандомные люди, которые зашли сюда совершенно случайно!
      25 сентября 2022 года домену IP-Gamers стукнет как уже 12 лет. И лучшем подарком для вас было бы восстановление контента, который в данный момент утерян. Это очень кропотливый труд, и я пропаду на очень большое время. Надеюсь к 25.09.22 я успею все закончить.
      Этот проект называется "IP-Gamers истоки".
      Я постараюсь восстановить каждого пользователя (Дату регистрации менять не буду, это слишком муторно), если оригинальный пользователь свяжется со мной и подтвердит свою личность, я предоставлю ему возможность сбросить свой пароль.
      Я постараюсь восстановить каждую частицу контента, которую я откопаю.
      Это музей IP-Gamers.
      А это первая заявка на разбан, из тех, которые мне доступны. И вы можете ее почитать. Орфография сохранена досконально.
    • Автор Райан
      Однажды флорист пошел к парикмахеру постричься.
      После стрижки, Флорист захотел заплатить, но парикмахер ответил:
      Я не могу принять от вас деньги, так как у меня неделя общественных работ. Флорист обрадовался и вышел из парикмахерской.
      Когда на следующее утро парикмахер пошел открывать свою парикмахерскую, у двери его ждала благодарственная открытка и дюжина роз.
      Позже на стрижку приходит полицейский, и когда полицейский пытался заплатить, парикмахер снова ответил:
      Я не могу принять от вас деньги, так как у меня неделя общественных работ. Полицейский обрадовался и вышел из парикмахерской.
      На следующее утро, когда парикмахер пошел открывать парикмахерскую, у двери его ждали благодарственная открытка и дюжина пончиков.
      Затем депутат пришел постричься, и когда депутат захотел заплатит, парикмахер снова ответил:
      Я не могу принять от вас деньги, так как у меня неделя общественных работ. Депутат очень обрадовался и покинул парикмахерскую.
      На следующее утро, когда парикмахер пошел открываться, в очереди выстроилась дюжина депутатов, ожидающих бесплатной стрижки.
      И это, друзья мои, иллюстрирует фундаментальное различие между гражданами нашей страны и политиками, которые ею руководят.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...