Перейти к содержанию

зима близко


васт

Рекомендуемые сообщения

для меня зима всегда являлась чем-то неприятным. как только начинались морозы и выпадал снег я становился человеком который 4 дня ходит и 10 000 световых лет болеет. вы бы могли спросить чего в этом плохого, это ведь 2 недели отдыха просто с ничего. а проблема в том что болею я всегда так что с кровати встать тяжело + к этому меня ненавидят некоторые учителя ведь зимой я исчезаю с их уроков, но самый ужас-это идти в больницу... я всегда воспитывался как очень самостоятельный ребенок ведь все на работе до вечера, а за братом следить надо. поэтому с пятого класса ходил в больницу один. а больница на другом конце города. и вот такое зрелище метель,холод и я иду на другой конец города за тем чтобы узнать что мне пить и когда приходить... И ЗАБЫВАЮ МАСКУ, В КАРМАНЕ 2 РУБЛЯ... ДВА РУБЛЯ Я УЖЕ У БОЛЬНИЦЫ (было такое классе в 6-7) всё, теперь снова идти домой,в больницу,домой. но ещё хуже то что мне приходится ходить в школу  даже больным ведь всю зиму я дома тоже не смогу сидеть.

Новый год как праздник я кстати тоже не люблю и вообще не праздную его ложась спать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
14 минут назад, васт сказал:

Новый год как праздник я кстати тоже не люблю и вообще не праздную его ложась спать.

Последние лет 5 у меня по поводу нового года точно такие же ощущения. А точнее их нет. Чем взрослее ты становишься, тем меньше чувств о том что это какое то время чудес. Но есть и хорошая сторона у этого, я трачу меньше денег на всякие новогодние штуки. А печаль вся в том, что ты понимаешь, что ты одинок. Нет новогоднего настроения, значит нет друзей, настоящих, с которыми бы захотелось бы забыться, и случайно утром проснуться где ни будь в Курске....

18 минут назад, васт сказал:

для меня зима всегда являлась чем-то неприятным. как только начинались морозы и выпадал снег я становился человеком который 4 дня ходит и 10 000 световых лет болеет. вы бы могли спросить чего в этом плохого, это ведь 2 недели отдыха просто с ничего. а проблема в том что болею я всегда так что с кровати встать тяжело + к этому меня ненавидят некоторые учителя ведь зимой я исчезаю с их уроков, но самый ужас-это идти в больницу... я всегда воспитывался как очень самостоятельный ребенок ведь все на работе до вечера, а за братом следить надо. поэтому с пятого класса ходил в больницу один. а больница на другом конце города. и вот такое зрелище метель,холод и я иду на другой конец города за тем чтобы узнать что мне пить и когда приходить... И ЗАБЫВАЮ МАСКУ, В КАРМАНЕ 2 РУБЛЯ... ДВА РУБЛЯ Я УЖЕ У БОЛЬНИЦЫ (было такое классе в 6-7) всё, теперь снова идти домой,в больницу,домой. но ещё хуже то что мне приходится ходить в школу  даже больным ведь всю зиму я дома тоже не смогу сидеть.

По поводу всего остального, вспомнил свое старое видео из TikTok.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...