Перейти к содержанию

До Нового года осталось....

С новым годом пацаны!

@St1Ng_OnE, @NO.STlK, @Darkness Fox, @uKC, @HeNtAi En0T, @KTSN, @Ancor, @Enotik, @NN Team Pr1x, @васт, @Sokrat1337, @O.privet, @BakhTee, @CHIKI_BRIKI и @Blacky я хочу поздравить вас с наступившим, 2022 годом.

Конечно, безусловно, остальным пользователям я тоже желаю счастья и возможности весело провести наши праздники! Возьмите за эти каникулы столько ачивок, сколько сможете! Счастливых вам задротских ночей от самого прожжённого задрота на этом сайте!

Люди, ники которых я перечислил вверху, весь 2021 год делали IP-Gamers немножечко ярче. Кто то влиял на IP-Gamers хорошо, а кто то далеко не в лучшую сторону. Спасибо за то, что вы не забываете наше сообщество.

Просто знайте, пока есть хоть один человек, который что то пишет на IP-Gamers, будет и сотня другая людей, кто это прочтет. С новым, 2022 годом!

Ненужна кнопка

Перейти к решению Решено Райан,

Рекомендуемые сообщения

Райан объясни мне, зачем нужна эта кнопка? если она перекидывает на главную страницу. То есть это как кнопка главного меню. 

Это баг или фича?

7B63E320-876D-4144-9FE9-ADB8C652D3EA.jpeg

• Подписчик
32 минуты назад, BakhTee сказал:

Райан объясни мне, зачем нужна эта кнопка? если она перекидывает на главную страницу. То есть это как кнопка главного меню. 

Это баг или фича?

7B63E320-876D-4144-9FE9-ADB8C652D3EA.jpeg

@Ry@N

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

• Администратор

На обычной версии сайта эта кнопка открывает выпадающее меню, на мобильной видимо к ссылке просто добавляется символ # и кнопка переадресовывает на главную.

• Администратор
  • Решение

Переместил все кнопки банов, статистик, и т.д. в Footer (Низ) сайта.

image.png

• 2 недели спустя...
  • Администратор
В 13.10.2021 в 14:58, Ry@N сказал:

Переместил все кнопки банов, статистик, и т.д. в Footer (Низ) сайта.

image.png

Как я понял, минус этому посту вы поставили потому что, кому то не понравилось именно такое решение. Вам если что то не нравится, то вы всегда можете оставить свои советы, идеи и предложения. Так как тема была неактивной, я считаю что вопрос решен. Тема закрыта.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Райан
      В большинстве современных скриптов и шаблонов достаточно просто загрузить картинку в панели администратора. Причем совершенно неважно какой у нее будет размер и формат. В 2021 году все максимально упрощено, например как у нас.

Но если вдруг вам когда ни будь придется Favicon устанавливать в ручную...
      У вас должно быть изображение размером 16x16 пикселей (минимум), которое затем нужно будет экспортировать из редактора изображений в виде значка с именем favicon.ico, а затем загрузить его в корневую папку вашего сайта (в корень домена). Если ваш редактор не позволяет сохранять с расширением в .ico формате, вы можете сконвертировать изображение в иконку в онлайн (Например на этом сайте).
      Затем в коде вашего сайта, в массиве <head></head> вам надо вставить этот код:
      <link rel="Shortcut Icon" href="http://www.url.ro/favicon.ico" type="image/x-icon" /> Это в принципе все.
    • Автор Райан
      Для начала стоит указать, что источником данного одностраничного шаблона является форум superhori.com. У них вы всегда сможете скачать последнюю версию шаблона.

Демо доступно по этой ссылке: https://ip-gamers.net/Halloween21/
      Установка:
      Отредактировать index.html под себя. Закинуть файлы по FTP на домен Счастливой вам встречи с Майклом Майерсом.
      Halloween21.rar
    • Автор Blacky
      Сделал пару фоток. Думаю что-то новенькое для баннера сойдет

• Автор Blacky
      Опа, у раяна новый любимчик...
      Это не есть хорошо...
      Так перейдем к делу предлагаю запретить спам и флуд либо в любом виде, либо для получения выгоды(значков)
      Мне как пользователю сайта который старается читать каждую тему, не приятно видеть в списке 100500 тем не о чем.
      Да, тоесть я для своих значков делал контент, проявлял активность, и старался вести себя хорошо, а тут приходит какой-то чел и просто пишет полтора слова и уже в топе по значкам. Нее так не пойдет. Ставьте апвоут если согласны
      Пост инициирован @Sokrat1337 обращение к @Ry@N, так же хочу услышать мнение @CHIKI_BRIKI
    • Автор Райан
      Помните я рассказывал о том что один форум ввел у себя политику "Сначала заплати за пост, а потом его читай". Если не помните, я оставлю след на ту тему, приятного поднятия старой темы как говорится.
      Сначала предыстория. Началось все с того, что у @Enotik украинская раскладка клавиатуры. И ему неудобно на сервере в чате прописывать команду !Resetscore (!RS). Меня попросили для удобства добавить в плагин команду на Украинском языке. И вот я поспал, и решил сделать это, узнал что исходник данного плагина утерян, и к сожалению аккаунт сайта, на котором я качал тот плагин тоже утерян. Думать нечего, я полез в Яндекс искать. И моему взору открылось это адское сборище школо сайтов на Ucoz. Я не говорю что Ucoz плохой, мой первый сайт был на Ucoz. Просто не надо путать сайты школьников которые создавались на тяп ляп и сайты людей которые с душой к сайтам своим относятся.
      Итак, я нахожу нужный мне плагин. Вот ссылка на него. Скачиваю его, и начинается самое веселое. В скачанном архиве, абсолютно в каждой папке, лежит исполняемый файл "ПРОЧТИ!!!". В этом исполняемом файле всего две строчки:
      start http://www.precise-clan.tk/ start http://www.precise-clan.tk/forum И он правда, абсолютно в каждой папке:

Ну вы поняли. Но вы думаете это все? Этот горе админ в исходник плагина, в строчку, которая публикует сообщения в чате Counter-Strike: Source тоже добавил свой домен:
      PrintToChat( id, "\x03[Resetscore Rus] Вы успешно обнулили свой счёт.заходите на наш сайт Precise-clan.tk" ); PrintToChatAll( "\x03[Resetscore Rus] %s сбросил(а) свой счёт. Precise-clan.tk", Name ); Как это выглядело в глазах админа, который все это делал? Он наверно считал что я обязательно запущу исполняемый файл. Обрадуюсь, что у меня сервере в чате ссылка на его сайт мелькает. Обязательно туда перейду, скажу ого, какой классный сайт! Начну им пользоваться.
      По факту, это очень агрессивная реклама, которая не привлекает, а наоборот отпугивает. У меня пропало желание и пользоваться версией плагина скачанного с этого сайта, и появилось желание у себя заблокировать этот сайт, что бы я больше никогда его не видел. На такую рекламу не пойдут даже владельцы жестких pron сайтов (Если вы поняли о чем я).
      Мне просто интересно, а чего лишь исполняемый файл, который просто открывает сайт? А чего админ дальше не пошел? Ему надо было создать принятие лицензионного соглашения, в котором говорилось бы "Скачивая файлы с нашего сайта вы соглашаетесь на полную блокировку сети интернет и отныне будете пользоваться только нашим сайтом, иначе придет сатана в виде 15 летнего гопника и будет вас доканывать тупыми видео из тик тока пожизненно".
      Делайте сайты не для поисковых систем, а для людей. И относитесь к вашим пользователям и вашему сайту с душой. Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...