Перейти к содержанию

Предложение к поправке в правилах сайта


Blacky

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Гость Анонимно сказал:

 

И да, писать по 100500 бесполезных тем ты гаразд, а выделять предложения большими буквами или хотябы точками ты не додумался

видимо пост мой не дочитал image.png.3674d3e9640b8098f7b2a33073b3a38d.png

5 часов назад, Гость Анонимно сказал:

Эх, были люди в наше время...

в какое ваше время?

сколько тебе лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

7 минут назад, Sokrat1337 сказал:

видимо пост мой не дочитал image.png.3674d3e9640b8098f7b2a33073b3a38d.png

в какое ваше время?

сколько тебе лет?

Не слова по делу...

Я просил не писать без ошибок, а делать текс читабельным.

И да. Я имел ввиду, что люди были гораздо уважительное тебя. Ты Джокер, только джокер не лез на сайт

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 часа назад, BakhTee сказал:

или же ввести ограничение на создавание тем. 1 тема на 1 час! Или же по твоему усмотрению.

Я проверил это, у нас действительно есть такая возможность, можно ограничить группе публикацию постов в день. Но нужно ли это делать, стоит подумать.

  • Я ни разу, ни где не встречал, что бы такое применялось.
  • Может возникнуть ситуация, что между пользователями разразится дискуссия, например такая как сейчас. А тут бац, и у пользователя счетчик контента на сегодня закончился. Некрасиво будет.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Администратор
В 07.10.2021 в 15:44, Blacky сказал:

Так перейдем к делу предлагаю запретить спам и флуд либо в любом виде, либо для получения выгоды(значков)

После того как я разобрал помойку, которую мы устроили благодаря моей шедевральной и креативной идее сделать ОООДИИН ООООБЩЩИИЙЙ РАЗЗЗДЕЕЕЛ, для МАКСИМАЛЬНОЙ ПРОСТОТЫ, я хочу вернуться к этой теме и кое что показать.

Да сейчас флуда априори станет меньше (Но форум есть форум, флуда тут не избежать), благодаря новым жалобам и причинам для предупреждений, но все равно, обратите внимание, наступило время и более адекватные темы восстановились вверх, а бесполезные типа Spotify Playlist уходят вниз и забываются, поэтому можно позлиться конечно, но нужно ли оно нам. Если действительно что то будет прям очень плохое, то просто смело отправляйте жалобу, а то наш новый модератор без дела сидит.....

Снимок экрана 2022-01-21 112643.png

Потом, прошу понять, всегда будут такие люди, которые захотят перевернуть все с ног на голову, позлить старожилов новыми действиями, которые вас раздражают. Например принципиально ставить минусы всем постам определенного автора. Но в конечно итоге, все возвращается на круги своя.

Снимок экрана 2022-01-21 112941.png

Будьте хладнокровны. Не будьте Райаном. Жалуйтесь на плохие посты. И создавайте бесценные. Всего хорошего.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...