Перейти к содержанию

Предложение к поправке в правилах сайта


Blacky

Рекомендуемые сообщения

Опа, у раяна новый любимчик...

Это не есть хорошо...

Так перейдем к делу предлагаю запретить спам и флуд либо в любом виде, либо для получения выгоды(значков)

Мне как пользователю сайта который старается читать каждую тему, не приятно видеть в списке 100500 тем не о чем.

Да, тоесть я для своих значков делал контент, проявлял активность, и старался вести себя хорошо, а тут приходит какой-то чел и просто пишет полтора слова и уже в топе по значкам. Нее так не пойдет. Ставьте апвоут если согласны

Пост инициирован @Sokrat1337 обращение к @Ry@N, так же хочу услышать мнение @CHIKI_BRIKI

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

40 минут назад, Blacky сказал:

Опа, у раяна новый любимчик...

Это не есть хорошо...

Так перейдем к делу предлагаю запретить спам и флуд либо в любом виде, либо для получения выгоды(значков)

Мне как пользователю сайта который старается читать каждую тему, не приятно видеть в списке 100500 тем не о чем.

Да, тоесть я для своих значков делал контент, проявлял активность, и старался вести себя хорошо, а тут приходит какой-то чел и просто пишет полтора слова и уже в топе по значкам. Нее так не пойдет. Ставьте апвоут если согласны

Пост инициирован @Sokrat1337 обращение к @Ry@N, так же хочу услышать мнение @CHIKI_BRIKI

osujdai takoi podxod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
39 минут назад, Blacky сказал:

Опа, у раяна новый любимчик...

Это не есть хорошо...

По поводу этого высказывания. Оно совершенно неуместно в интернете. С кем то в интернете я общаюсь больше, с кем то меньше. Но если я с кем то меньше общаюсь, это не значит что я не уважаю его мнение.

@Sokrat1337, с ним просто весело, хоть я и бомблю... Понимаешь (Я искренне говорю, без шуток) этот ребенок за пару дней вернул мне некое подобие мотивации заниматься тем, на что я уже практически забил. Даже если записи взять, я уже три месяца ничего не записывал, и сегодня я снова взял в руки микрофон, я снова записывал что то, я это не выложу, но я делал запись, и это офигенно. Помимо этого, этот человек постоянно играет со мной в Minecraft, у него закреплена вкладка с моим нудным и скучным стримом. Он поддерживает канал Twitch, он действительно занимается его модерированием. Я только начал выполнять ачивку "Яблоко в день", а он уже обновил заголовок, например. А его об этом никто не просил.

Теперь по поводу ваших высказываний. Что это за высказывания обиженных обделенок? Один назвал человека любимчиком, второй (Другим словом, которое не стоит здесь упоминать)... Вам самим не стыдно раскидываться такими словами? Это человек, с которым мы вместе играем в Minecraft, у нас вне Twitch и этого сайта больше нет никакого общения.

  • Ой, он нафлудил на сайте фармя значок... Господа, а разве конечная цель игрового форума состоит не в том, что бы простите за вульгаризм, создать подобие дискуссии из ничего?
  • Он постит бесполезные ссылки, которые не имеют отношение к сайту или запрещены законодательством РФ?
  • Он постит откровенные картинки? Ставит расистские аватарки?

Да благодаря его флуду только за последнюю ночь на сайте появилось три новых правила. И я уверен появится больше. Да блин, он мой ник правильно пишет...

Я все сказал.

Спойлер

Для людей, которые не хотят видеть темы определенных пользователей, существует игнор лист https://ip-gamers.net/ignore/

 

Спойлер

Для людей, которые хотят что то изменить существует возможность стать модератором.

Всего хорошего и спасибо за рыбу.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ry@N сказал:

По поводу этого высказывания. Оно совершенно неуместно в интернете. С кем то в интернете я общаюсь больше, с кем то меньше. Но если я с кем то меньше общаюсь, это не значит что я не уважаю его мнение.

@Sokrat1337, с ним просто весело, хоть я и бомблю... Понимаешь (Я искренне говорю, без шуток) этот ребенок за пару дней вернул мне некое подобие мотивации заниматься тем, на что я уже практически забил. Даже если записи взять, я уже три месяца ничего не записывал, и сегодня я снова взял в руки микрофон, я снова записывал что то, я это не выложу, но я делал запись, и это офигенно. Помимо этого, этот человек постоянно играет со мной в Minecraft, у него закреплена вкладка с моим нудным и скучным стримом. Он поддерживает канал Twitch, он действительно занимается его модерированием. Я только начал выполнять ачивку "Яблоко в день", а он уже обновил заголовок, например. А его об этом никто не просил.

Теперь по поводу ваших высказываний. Что это за высказывания обиженных обделенок? Один назвал человека любимчиком, второй (Другим словом, которое не стоит здесь упоминать)... Вам самим не стыдно раскидываться такими словами? Это человек, с которым мы вместе играем в Minecraft, у нас вне Twitch и этого сайта больше нет никакого общения.

  • Ой, он нафлудил на сайте фармя значок... Господа, а разве конечная цель игрового форума состоит не в том, что бы простите за вульгаризм, создать подобие дискуссии из ничего?
  • Он постит бесполезные ссылки, которые не имеют отношение к сайту или запрещены законодательством РФ?
  • Он постит откровенные картинки? Ставит расистские аватарки?

Да благодаря его флуду только за последнюю ночь на сайте появилось три новых правила. И я уверен появится больше. Да блин, он мой ник правильно пишет...

Я все сказал.

  Показать контент

Для людей, которые не хотят видеть темы определенных пользователей, существует игнор лист https://ip-gamers.net/ignore/

 

  Показать контент

Для людей, которые хотят что то изменить существует возможность стать модератором.

Всего хорошего и спасибо за рыбу.

Гнев он вымещает кринге. Вот это реально кринж. Злится на одного школьника из-за того что другому школьнику не понравились его действия. Ещё раз кринге. Хотел писать гневный пост но передумал.

А и кстати.

53 минуты назад, Ry@N сказал:

По поводу этого высказывания. Оно совершенно неуместно в интернете. С кем то в интернете я общаюсь больше, с кем то меньше. Но если я с кем то меньше общаюсь, это не значит что я не уважаю его мнение

Ты сам себе в колено РаЙАн выстрелил. Ты вот этими словами подтвердил что у тебя ЕСТЬ любимчики

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Blacky сказал:

Гнев он вымещает кринге. Вот это реально кринж. Злится на одного школьника из-за того что другому школьнику не понравились его действия. Ещё раз кринге. Хотел писать гневный пост но передумал.

Не вижу связи между названием моей последней трансляции на Twitch и этой темой.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Blacky сказал:

так же хочу услышать мнение @CHIKI_BRIKI

Если бы ты это не написал, я бы молчал (а то не нравится многим что я пишу либо говорю)

@Ry@N, я согласен с Блекки, я тоже считаю что ты нашёл любимчика
Когда к тебе тянулись, бывало что ты отворачивался (взять ту же батлу когда тебя ждали в КСС)
А сейчас ты сам тянешься к другому человеку забывая об остальных, от чего и считают что у тебя любимчик
Ты Райан не знаешь каково тем, кто к тебе тянется, особенно когда ты отворачиваешься и будто говоришь - "С тобой не круто, а с ним [указываешь] круто"

Заранее скажу Райан, это моё мнение которое совпадает с чужим, да и меня попросили продемонстрировать своё мнение

Так, дальше

1 час назад, Ry@N сказал:

С кем то в интернете я общаюсь больше, с кем то меньше

Блекки как я считаю тут прав, это конечно выставление приоритетов, да, но он прав потому что ты большую часть приоритетов выставил на Сократа
К тебе Блекки тянулся, к тебе я тянулся, много кто ещё, но выбрал ты одного человека, от чего, повторюсь, и сложилось мнение что он любимчик

1 час назад, Ry@N сказал:

с ним просто весело, хоть я и бомблю...

Конечно хорошо что к тебе мотивация вернулась, но тебе вроде было весело не только с ним, и бомбил ты не только на него
И нельзя исключать творческий кризис, но отпустим эту возможность

1 час назад, Ry@N сказал:

Помимо этого, этот человек постоянно играет со мной в Minecraft

Говорю за себя, я бы тоже играл бы, но у меня как минимум три причины есть из-за которых не играю

  • Нету времени (учёба, немного личной жизни, дела, и свободное время которое я стараюсь хотя бы как наблюдатель тут проводить)
  • Майнкрафт с тобой - не для пиратов (а подачки в виде аккаунта для майна я не приму, вот такой вот я человек)
  • Тебе не до меня (отсылка к приоритетам)

Пропала мотивация, и не только, в общем просто не в духе на столько что могу быть крайне агрессивным (лучше возьмите заранее на заметку что бы потом не начать бомбить на меня в ответ, я хоть после и могу извинится за слова, но не факт что вы это сделаете, ни раз уже это проходил)

1 час назад, Ry@N сказал:

он действительно занимается его модерированием

Не удивлюсь если он сам предложил тебе это, а не ты ему сказал "Модерируй!", от чего модератор Чики даже и не хочет на твич заходить, и так на Л2 сижу, замену жду, так как я говорил что временно на нём, пока не будет нормально админа, раз тебе не хочется сервер админить

1 час назад, Ry@N сказал:

Один назвал человека любимчиком

Если более одного тебе это говорят, то я бы предложил задуматься, но тут как хочешь, можешь просто забить на слова и всё

1 час назад, Ry@N сказал:

Да благодаря его флуду только за последнюю ночь на сайте появилось три новых правила

Да благодаря его флуду у БахТи меньше желания заходить на сайт
Да благодаря его флуду, уверен, что у Блекки меньше желания делать нормальные опросы, темы и так далее

Вроде пока всё сказал

Не хорошего вам дня, а замечательного

Спойлер

Кто понял - тот понял

 

Заранее напишу, к Сократу у меня претензии пока только на сайте, спамит (флудит) много
Извините если задел конечно, но меня не устраивает твоё @Ry@N отношение к Блекки, ты забыл как он старался что либо делать? Он и сейчас старается
Забей ты на меня, забей ты на всякие обиды, но к Блекки не надо такое отношение проявлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Может показаться что я вырываю из контекста, но давайте по порядку...

2 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

@Ry@N, я согласен с Блекки, я тоже считаю что ты нашёл любимчика

Мне жаль что вы так считаете, но в принципе это ваше мнение. Лишь бы оно не обернулось же против вас, потому что те, кто считают что у кого то появляются любимчики, чисто психологически в какой то момент начинают считать себя изгоями. Такого быть не должно. Вы сильнее этого, помните об этом.

2 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Ты Райан не знаешь каково тем, кто к тебе тянется, особенно когда ты отворачиваешься и будто говоришь - "С тобой не круто, а с ним [указываешь] круто"

Такого я никогда, никому не говорил. Не отрицаю, я говорил людям что их микрофон не очень, а у нас трансляция как бы идет.... Но я не позволю себе деморализовать людей фразой с тобой не круто.

2 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Блекки как я считаю тут прав, это конечно выставление приоритетов, да, но он прав потому что ты большую часть приоритетов выставил на Сократа
К тебе Блекки тянулся, к тебе я тянулся, много кто ещё, но выбрал ты одного человека, от чего, повторюсь, и сложилось мнение что он любимчик

Еще раз говорю, вы надумываете сами себе, остановитесь, ради вашей психологической безопасности. @Sokrat1337 просто очень активен в Discord, в Realms, на Twitch, на YouTube, на сайте. Он уделяет внимание всему, и мы это замечаем. Да, замечаем ИМЕННО МЫ. Давайте будем честными, если бы не его бесполезных 50 тем, то этой темы не было бы, не так ли?

Точно так же и @Blacky, полчаса назад выложил свои новые арты, и им уделили внимание. Недавно @Blacky хотел постримить игру, и спрашивал советов у меня, на что я ему честно ответил, что ему не позволяет его компьютер стримить, и пусть он сделает акцент именно на арты. У него это неплохо получается.

Мы буквально вчера звали @Blacky поиграть с нами в Minecraft, что бы записать видео. История закончилась ничем.

2 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Да благодаря его флуду у БахТи меньше желания заходить на сайт
Да благодаря его флуду, уверен, что у Блекки меньше желания делать нормальные опросы, темы и так далее

Ну да, ну да.... Именно в этом причина того, что кому то наскучил сайт. Вчера Инстасамка новое видео в Instagram выложила. Я ее терпеть не могу, и что, мне теперь Instagram перестать пользоваться? Ведь там Инстасамка флудит. Это надуманно, даже слишком надуманно.

Давайте мы запретим экстравертам создавать сообщения, потому что создавать сообщения на форуме это для экстравертов чересчур? Но зато интроверты каждый день будут заходить на сайт....

Есть игрок у нас на Realms, он уже со стольких аккаунтов заходил, что мы его просто зовем Виталькой. Он из Беларуси, он звонит мне в Discord ежедневно, для него это обычное время, для нас это раннее утро. Можно сказать Виталька будет меня своим звонком в Discord. И ничего, я встаю, отвечаю, понимаю что он позвонил по какой то фигне, но не злюсь и разговариваю с ним. А вы говорите любимчики.

2 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Не хорошего вам дня, а замечательного

Цитата из Главного Героя от главного героя фильма.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что меня считаю любимичком(противное слово) @Ry@N'a потому-что я провозу с ним больше всего времени (т.к у меня очень много свободного времени)

логично что я знаю как апнуть значки если он при мне их делал в дискорде(кто угодно мог зайти и посмотреть его демку как он делает эти значки). а то что я пишу по 50 тем однообразных для получения того или иного значка потому-что на сайте нету правил про спам темами и т.д 50 тем связанный с майном после моих 50 спамных тем, появилось где-то 5 правил, не делать тему про кс в категории майна и т.д, не писать в названии темы что она спамная (shit post, засрал форум и т.д) и ещё некоторые другие. сейчас как минимум половина правил из-за того что я писал на форум всякую дич для получения значков. но это не значит что я противное слово @Ry@N это значит что у меня ОЧЕНЬ МНОГО свободного времени и мне его некуда девать и творю фигню разную 

(чё-то многовато получилось)

конечно не хочу писать ещё что то но вот

 

7 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

 

Говорю за себя, я бы тоже играл бы, но у меня как минимум три причины есть из-за которых не играю

  • Нету времени (учёба, немного личной жизни, дела, и свободное время которое я стараюсь хотя бы как наблюдатель тут проводить)
  • Майнкрафт с тобой - не для пиратов (а подачки в виде аккаунта для майна я не приму, вот такой вот я человек)
  • Тебе не до меня (отсылка к приоритетам)

 

Не удивлюсь если он сам предложил тебе это, а не ты ему сказал "Модерируй!", от чего модератор Чики даже и не хочет на твич заходить, и так на Л2 сижу, замену жду, так как я говорил что временно на нём, пока не будет нормально админа, раз тебе не хочется сервер админить

 

1 ответил в 1 посте 

2 изначально он дал мне випку, потом через 1-3 дня он захотел дать мне модерку и предложил либо випка либо модерка(на твиче и то и то нельзя сделать) я выбрал модерку и не чутка не жалею. не випку не модерку я не выпрашивал изначально он просто дал мне её для возможностей модера на твиче и так как-то перерасло в то что как реально модер слежу за некоторыми вещами на стриме только что например название повтора сменил (на повторе запущен майн категория майн название вымещаю гнев в css я сменил название на повтор по майну (как-то так)). на остальное вроде ответил в первом посте (чё-ты за мои ошибки цепляешься мне 13 лет я не собираюсь ИДЕАЛЬНО писать каждое слово-для тех кто за ошибки цепляться будет)

слишком много получилось но что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас больше устал писать этот пост 20 минут чем строить ферму в игре 6 часов

@Blacky

11 часов назад, Blacky сказал:

Так перейдем к делу предлагаю запретить спам и флуд либо в любом виде, либо для получения выгоды(значков)

 

так а смысл тогда значков? если так сделать от значков не будет смысла всё за что даются значки видно в профиле и даже под сообщением image.png.eb50b95aa91814b9bb39519aaaa3fbc6.png  если так сделать то значки будут только мешать а не выделять пользователя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sokrat1337 сказал:

я щас больше устал писать этот пост 20 минут чем строить ферму в игре 6 часов

@Blacky

так а смысл тогда значков? если так сделать от значков не будет смысла всё за что даются значки видно в профиле и даже под сообщением image.png.eb50b95aa91814b9bb39519aaaa3fbc6.png  если так сделать то значки будут только мешать а не выделять пользователя 

Эх, были люди в наше время...

Ну, парень я значки получал не за то, что на протяжении часа сидел и печатал по три слова и "нереально" уставал, я на протяжении недели заходил на серв или делал контент.

А тут приходит самый умный, начинает  спамить, а его за это хвалят и он сидит и в ус не дует.

И да, писать по 100500 бесполезных тем ты гаразд, а выделять предложения большими буквами или хотябы точками ты не додумался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вообще я понимаю @Ry@N, он человек деловой, приходит с работы и хочется отдохнуть от нее. И местом отдыха служит майнкрафт , игра про бесконечное творчество и путешествия. А @Sokrat1337 так сказать вместе с ним проводит это время, помогает забыться от о всех недуг и помогает отдохнуть, проводят весело время и это очень хорошо что с Райаном есть такой человек. И это даже нормально когда у человека появляется любимец. Но....

Все таки @Ry@N представь что я, @Blacky, @CHIKI_BRIKI  да и все начнут в час выкладывать по 50 постов не о чем, 50 бесполезных постов спамя форум. Райан разве ты не разозлишься? 

Райан ты говоришь что благодаря этому случая создался еще больше постов, но в чем смысл от них если они бесполезны? Разве это не делает сам  форум бесполезным? 

Я рад что появился @Sokrat1337, потому что это человека с кем можно забыться и просто отдохнуть от всего. Но уверен если бы 10 человек начали бы спамить бессмысленные посты, то ты дал бы предупреждение, потому что то что они делают было бы не правильным, но делать исключение на 1 человека тоже не стоит.

Если не согласишься с этим мнением, то я вызову всю орду, и мы будем атаковать сайт бесчисленными спамами!🙂

Так что прошу вас мистер Райан, перестаньте защищать спам, и ввести новое правило, запрещающее спамить, или же ввести ограничение на создавание тем. 1 тема на 1 час! Или же по твоему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 минуты назад, BakhTee сказал:

Все таки @Ry@N представь что я, @Blacky, @CHIKI_BRIKI  да и все начнут в час выкладывать по 50 постов не о чем, 50 бесполезных постов спамя форум. Райан разве ты не разозлишься?

Я как пользователь могу добавить в игнор лист любого надоедливого тебе пользователя. Такая функция есть в выпадающем меню при клике на твоем нике вверху сайта. Жаль только то, что я как модератор не могу позволить себе воспользоваться этой функцией. В чем проблема, добавить пользователя в игнор у вас?

6 минут назад, BakhTee сказал:

Райан ты говоришь что благодаря этому случая создался еще больше постов, но в чем смысл от них если они бесполезны? Разве это не делает сам  форум бесполезным?

Форум как опухоль, хочешь не хочешь, а он будет расти. Будут приходить новые пользователи, кто то на 10 минут, кто то на денек, а кто то на год, а кто то отдаст себя всего форуму (Да да у меня шиза). Пользователи создают контент, который индексируют боты поисковиков, пользователь вводит поисковый запрос в поисковике, и чем больше контента, хоть и бесполезного, тем больше вероятность, что пользователь наткнется именно на нашу ссылку.

Я уверен, если восстановить старую базу данных, с 2010 года, вы ачешуете от того количества флуда, который был там, но не суть. Суть в том что вы хотите что бы не было флуда, а я хочу призвать вас вытеснить этот флуд ценным контентом, а не запретами. Вот в чем смысл.

14 минут назад, BakhTee сказал:

и мы будем атаковать сайт бесчисленными спамами!

И на это я за последние пару дней обращал внимание не раз. К большому сожалению, вы не можете отличить флуд от спама.

Если простыми словами:

  1. Флуд - Пустословие
  2. Спам - Непрошенное рекламное сообщение

И да, флуда много. Этого не избежать на форумах. Флуд на форумах абсолютно везде и абсолютно всегда будет доминировать. Взять простое сообщение "Спасибо за пост", это тоже флуд. Вот зачем это писать, когда можно поставить реакцию? В большинстве случаев флуд это зло, не отрицаю. Но у флуда есть и положительные признаки. Он показывает, что на форуме есть люди, и эти люди хотят общаться.

19 минут назад, BakhTee сказал:

или же ввести ограничение на создавание тем. 1 тема на 1 час! Или же по твоему усмотрению.

Я посмотрю что можно сделать.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не нравится, когда тыкают в тебя словом "любимчик". Если для Райана Сократ отличный друг, то почему он должен вести себя по-другому? 

Относительно бедняги блеки. Я тоже поддерживаю сторону того, что он проводит огромное количество работы для индустрии IP-G, но получает мало внимания (мнение от 3его лица). 

Относительно спама. Я не стараюсь гоняться за значками, ибо это не самое главное. И действительно неприятно зайти на сайт и видить куча ненужных постов! 

Относительно ограничений, которые хочет увидеть БахТи. Лично я считаю, что это не обязательно, просто всем надо подходить к созданию постов с умом и осознанием его актуальности.

(Данное сообщение, чисто моё мнение, ни к чему не призываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...