Перейти к содержанию

Как поменять ник на сайте? Хочу подкорректировать

Перейти к решению Решено Райан,

Рекомендуемые сообщения

• Администратор
  • Решение

Если на этой страничке: https://ip-gamers.net/settings/ доступно изменение ника, то меняй на здоровье.

15 минут назад, NN Team Pr1x сказал:

А Райан может подрехтовать?

Это не дело, постоянно заходить в админку и делать что то по запросам.

• Подписчик
2 часа назад, NN Team Pr1x сказал:

Я не могу поменять

Через год либо плоти

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Проблема:
      Когда на сервер заходили игроки у которых в никах были специальные символы "¤⇜АNгﻉλ⇝¤", квадратики из за смены шрифтов в нике, в WEB интерфейсе HLSTATSX такие игроки отображались с невидимыми никами. Но это не самое плохое, суть в том, что пока эти игроки присутствовали на сервере, Daemon от HLSTATSX останавливал свою работу, и из-за этого не работал топ игроков. 
      Решение:
      При создании базы данных на Myarena в ISP Manager, если никак не изменять настройки, то базы данных создаются в следующей кодировке utf8mb4_unicode_ci . Эта кодировка не хочет отображать те самые ники, про которые я рассказывал абзацем выше, поэтому нам нужно выполнить следующее:
      Вам нужно в вашей базе данных MySQL найти таблицу prefix_hlstats_PlayerNames, и кликнуть в ней по ссылке "Структура". В открывшемся окне кликните по ссылке "Изменить" в значении name В окне "Сравнение" поставьте кодировку utf8mb4_bin и нажмите на кнопку "Сохранить". Перезапустите ваш сервер статистики (Daemon), и лично у меня после этих процедур ники стали работать корректно. А Daemon перестал падать в присутствии игроков с такими никами на сервере. Надеюсь у вас все получится.

• Автор Райан
      Мой ник на русском читается как Райан блин. Вы че! Вот!
      Я вспомнил это совершенно случайно!

Ник
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...