Перейти к содержанию

L4D2 - Unstoppable Charger

Рекомендуемые сообщения

• Сломанные ребра: из-за сильной хватки Зарядного устройства у выживших могут быть сломаны ребра в результате избиения.
  • Потушение ветра: сила ветра, создаваемая зарядным устройством, в то время как зарядка способна потушить пламя на его теле.
  • Inertia Vault: во время зарядки зарядное устройство обладает способностью прыгать в воздух и путешествовать на короткие расстояния.
  • Локомотив: во время зарядки зарядное устройство способно увеличивать скорость и продолжительность, тем дольше оно ничего не поражает.
  • Метеоритный кулак: используя его мускулистую руку, когда Зарядное устройство поражает Выжившего во время зарядки или кулаком, они летят.
  • Защелкивающаяся нога: когда зарядное устройство сталкивается с выжившим, оно ломает их ногу, заставляя их двигаться медленнее.
  • Stowaway: Чем дольше Зарядное устройство имеет Выжившего, тем больше урона добавляет Зарядное устройство, когда зарядка заканчивается.
  • Aegis Survivor: Во время зарядки Зарядное устройство будет использовать Survivor в качестве Aegis для поглощения урона, который он получит.
  • Камера пустоты: Когда начинается заряд, сила настолько велика, что она сосет ближайших выживших в оставленной позади пустоте.

L4D2_Unstoppable_Charger.sp l4d2_viciousplugins.txt

• 4 месяца спустя...
  • Администратор

Скомпилировано на версии SourceMod 1.10.0.6497.

L4D2_Unstoppable_Charger.sp L4D2_Unstoppable_Charger.smx

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...