Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Вышел уже 28 эпизод Анимации против Minecraft. Кто то сможет найти в нем отсылку на Хроники Нарнии: Принц Каспиан?

• Автор Райан
      Лично я редко пользуюсь социальными сетями (Иногда от скуки на работе), а зачем если у меня свое сообщество? Но я не против вместе с вами посмеяться над вернувшимися из Инстаграма пользователями допустим во ВКонтакте.
      В России с 14 марта частично ограничили Instagram, и, пока звёзды и блогеры публиковали прощальные посты, шутники в Интернете на создавали сотни мемов и шуток на тему ухода россиян в Телеграм и ВКонтакте. Я собрал самые-самые смешные на свой взгляд в этом посте.
      Так, например, предметом шуток стало массовое обновление аватарок в VK и чистка своих стен от записей школьной давности.
      В качестве инструмента для обхода ограничения Instagram российские пользователи стали использовать сервисы VPN. Шутники поиронизировали, что теперь пользователям приходится включать VPN, чтобы зайти в Instagram затем выключать, чтобы заказать доставку еду с корректной геолокацией, а затем снова включать, чтобы опубликовать фото своей еды в Instagram. А ещё любителям запостить порекомендовали теперь показывать своих котиков прямо в окошко, чтобы соседи могли оценить.
      Так называемыми, путями отступления, для пользователей Instagram стал переход в VK или в Telegram. К последнему пришлось также присоединиться и тем, кто пользовался WhatsApp. Например, российским госслужащим и сотрудникам госучреждений запретили пользоваться иностранными мессенджерами. Теперь лента в Telegram выглядит как: Сантехник Виктор теперь в Telegram.
      Много сарказма досталось и инстаблогерам, которые привыкли зарабатывать через свои профили и страницы в Instagram. Теперь их приглашают раскидать щебёнку и предлагают заодно зарегистрироваться в Одноклассниках.

• Автор Райан
      Ну приятного просмотра....
      Блин их реально очень много, поэтому я этот архив разделю все же на посты. Для начала вот.

zelda.mp4
      yt kids.mp4 yt kids 3.mp4 yt kids 2.mp4
      y2mate.com - baldi in the elevator_360p.mp4
      wtf.mp4 wtf whatsapp mcqueen drip.mp4 wn7okixn26v61.mp4
      Whats_a_Die.mp4 What_can_I_say_except_waluigi480P.mp4 watch me do madbay.mp4
      wait-oh-no.mp4 Vroll.mov video0-65.mp4 video0-48.mp4 video0-19_1.mp4 video0_53.mp4 video0_33-1.mp4 video0_-_2021-05-28T122515.580.mp4 video0_-_2021-05-26T113235.739.mp4 video0_-_2021-05-06T201009.076.mp4 video0.mp4 video0 (3).mp4 video0 (2).mp4 video0 (1).mp4 VID_905480729_132849_678.mp4 VID_817490808_142207_840.mp4 valve_guy_turns_around_reaction_shorts.mp4
      uzi dissapears.mp4 true_pain.mp4
      Tom_Scott_dies.mp4
      thespy.mp4

suscraft.mp4 Super_Mario_in_real_life.mp4 super mmmmmmmm.mp4
      Squidward turns into a convertible.mp4 SPIN.mp4 Sonic go fucking fast.mp4
      slavery.mp4 Ну, а я продолжаю дальше выкладывать свою коллекцию. И кстати, к большому сожалению, многие приколы сейчас уже не выложить из-за цензуры. Но то что могу выложить, держите.
      Следующую подборку завершу именно видео про BF 4. Это не конец, я сейчас еще скину около гигабайта файлов.... Так что не теряйтесь.
      slap.mp4 skidibumbumdada.mp4 Secs_Menn-2.mp4 secret rickroll.mp4
      say sus but replace sus with sus.mp4
      rocket anal.mp4
      respawned in the toilet.mp4 redditsave.com_stranger_cats-drbb7dywaat61.mp4 redditsave.com_mold-0zj4efrr62y71.mp4 redditsave.com_less_go-0iiaitxjuzt61.mp4 redditsave.com_iskeletimden_geliyor_bu-dqfqihi18a761.mp4 redditsave.com_hmm-y62kiruohsx71.mp4 redditsave.com_fiyat_gordukten_sonra_gelen_pimanlk_hissi-4odgj7286l471.mp4
    • Автор StanleyNew
      Мой будет первым

• Автор Райан
      Девочка то ли в школе, то ли в садике нарисовала дизайн новогоднего свитера (Сразу понятно, кем она станет в будущем) а бабушка этой девочки связала рисунок в реальность.

Как вы думаете, можно ли следующий мем назвать современным искусством? Слева показан новый год в нашем прошлом, справа показан новый год в нашем настоящем. Этот мем так мало говорит и в то же время он кричит об одиночестве.

Новогодний Рекс.

Ну никакой приватности у почтовых курьеров...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...