Перейти к содержанию

L4D2 - Spitter Supergirl

Рекомендуемые сообщения

• Кислотная желчь: выжившие, которые забрели в кислотную лужу, имеют шанс забрызгать желчью и привлечь обычных инфицированных.
  • Кислотный пул: Из-за нестабильной природы тела Спиттера, периодически пул Сплита будет вытекать под ее ногами.
  • Кислотный слюни: Сплиттер постоянно качает головой, что иногда приводит к тому, что часть слюнявой кислоты попадает на выживших поблизости.
  • Acidic Splash: Когда Spitter получает урон, у свежих ран есть шанс выплеснуть кислоту на любого из Выживших поблизости.
  • Acid Swipe: Spitter использует свои покрытые кислотой пальцы, чтобы сильно ударить Survivor, нанося урон в течение долгого времени, поскольку рана горит.
  • Удар Гидры: Позволяет Спиттеру быстро стрелять из второй косы после первой.
  • Липкая слизь: Любой выживший, стоящий в бассейне слюны, застрянет в слизи, и ему будет сложнее быстро выйти.
  • Supergirl: После запуска плевка Spitter покрывается защитным слоем, который медленно стекает и уменьшает весь урон, пока не исчезнет.
  • Supergirl Speed: работает со способностью Supergirl, коса также покрывает ноги Spitters, увеличивая скорость движения в течение короткого периода после запуска косы.

L4D2_Spitter_Supergirl.sp l4d2_viciousplugins.txt

• 4 месяца спустя...
  • Администратор

@Тимур Майоров не из за плагина это.

Это очень редкий баг, подробнее про него можно прочитать здесь:

И скорее всего, этот баг связан с ранним дизайном Плевальщицы:

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 7 месяцев спустя...
  • Администратор

Я закрою эту тему, так как файлы автора недоступны (А тема создавалась как раз что бы поделится этими файлами). Я бы мог поискать эти файлы, но автор не указал какую версию он опубликовал. Поэтому закрыто.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...