Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю изменить на сервере в ксс freezetime! Он категорически малый для паблика. Я думаю многие со мной согласятся. С таким freezetime гранаты с тем же галилем или фамасом(вообщем ручной закуп) просто нереально закупить!!! Он должен быть минимум 5 сек и макс 10 сек. Спасибо за внимание!

• Администратор

Вроде была уже подобная тема.

Поэтому скажу просто и шаблонно. Если твой пост наберет 8 рейтинга, я поставлю время закупки на 5 секунд.

1 час назад, Ry@N сказал:

Вроде была уже подобная тема.

Поэтому скажу просто и шаблонно. Если твой пост наберет 8 рейтинга, я поставлю время закупки на 5 секунд.

Ладно, но зачем было так делать?) Кто-то стерпеть 5 сек не мог:)

• Администратор

Что значит "Прошло Голосование"? Решение основано на реакциях. У него нет срока давности, или ограничений. Реакции показывают лишь то, что это надо не тебе одному, а целой группе лиц.

Просто, когда соберется нужное количество реакций, напомните либо мне, либо @CHIKI_BRIKI.

• Администратор

А смысл в том, что если ты создал тему, которая задумана для того, что бы что то изменить, то эту тему надо поддерживать. Просто так никто не зайдет, ты бы сам зашел? Поэтому людей надо гнать в эту тему, и заставлять тыкать по кнопке.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...