Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю изменить на сервере в ксс freezetime! Он категорически малый для паблика. Я думаю многие со мной согласятся. С таким freezetime гранаты с тем же галилем или фамасом(вообщем ручной закуп) просто нереально закупить!!! Он должен быть минимум 5 сек и макс 10 сек. Спасибо за внимание!

• Администратор

Вроде была уже подобная тема.

Поэтому скажу просто и шаблонно. Если твой пост наберет 8 рейтинга, я поставлю время закупки на 5 секунд.

Мир изменился, он стал другим!

1 час назад, Ry@N сказал:

Вроде была уже подобная тема.

Поэтому скажу просто и шаблонно. Если твой пост наберет 8 рейтинга, я поставлю время закупки на 5 секунд.

Ладно, но зачем было так делать?) Кто-то стерпеть 5 сек не мог:)

• Администратор

Что значит "Прошло Голосование"? Решение основано на реакциях. У него нет срока давности, или ограничений. Реакции показывают лишь то, что это надо не тебе одному, а целой группе лиц.

Просто, когда соберется нужное количество реакций, напомните либо мне, либо @CHIKI_BRIKI.

• Администратор

А смысл в том, что если ты создал тему, которая задумана для того, что бы что то изменить, то эту тему надо поддерживать. Просто так никто не зайдет, ты бы сам зашел? Поэтому людей надо гнать в эту тему, и заставлять тыкать по кнопке.

• 2 года спустя...
  • Администратор

Привет, сообщество! Вижу, что тема собрала некоторое количество внимания, но пока не набрала нужного рейтинга. Позвольте напомнить, что изменения на сервере зависят от вашей активности и поддержки идей, предложенных участниками.

Если вы считаете, что изменение времени закупки важно для улучшения игрового процесса, проголосуйте и пригласите своих друзей присоединиться. Вместе мы можем создать лучшие условия для всех игроков на сервере. Напоминаю, что нужно достичь 8 рейтинга для принятия решения.

Также, если у вас есть другие идеи или предложения по улучшению сервера, не стесняйтесь делиться ими здесь. Ваш вклад ценен для нашего сообщества!

Жду вашей активности и голосования. Вместе мы сделаем наш игровой опыт еще лучше!

• Лучшие авторы

На этой неделе никто репутацию не получал

• Последние достижения

• GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4