Перейти к содержанию

Создавайте микро-сообщества внутри нашего сообщества уже сейчас!


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Давайте представим, что вы умеете классно рисовать, или делаете неповторимые модификации для игр. Умеете рекламировать или же классные дизайны для сайтов придумываете. В общем, наши платные клубы помогут вам развить ваш потенциал (Потенциально)!

Абсолютно любой пользователь нашего сообщества может создать как бесплатный клуб так и платный, за вступление в который участники заплатят либо единичным платежом, либо повторяющимся в определённую периодичность. Все зависит от настройки владельцем клуба.

Как это работает:

  • Ты создаешь свой клуб, делаешь его закрытым, устанавливаешь цену за вход, и публикуешь в него уникальный контент, который ты предлагаешь.
  • Занимаешься развитием своего клуба.
  • Пользователь вступает в твой клуб.
  • На твой счет аккаунта зачисляется 90% от уплаченной пользователем суммы.
  • Сайт удерживает всего 10%
  • На твоем аккаунте набирается 1000 рублей.
  • Ты заказываешь выплату на Киви либо ЮMoney (Выплаты не автоматические)

Какой функционал предлагают тебе клубы:

  • Пользовательские заголовки. Используйте уникальные образы, чтобы выделить свой клуб.
  • image.png
  • Лента активности. Каждый клуб включает собственную ленту активности со всеми последними обновлениями клуба.
  • image.png
  • Клубы могут включать в себя свой собственный форум и темы.
  • Члены Клуба могут даже завести собственный блог внутри Клуба.
  • Синхронизируйте свой клуб с вашим собственным календарем.
  • Отображение недавно присоединившихся участников и недавней активности с помощью блоков.
  • Делитесь со всеми, продвигая контент Клуба в сообществе и в социальных сетях.
  • Отфильтруйте просмотры клуба по участникам, лидерам, модераторам и удаленным участникам. Сортируйте по новым участникам или в алфавитном порядке.

Типы Клубов:

  • Общественные - Все могут видеть клуб и его сообщения, а также могут участвовать, не вступая в него.
  • Открытый - Все могут видеть клуб и его сообщения, но участвовать могут только его члены. Присоединиться может каждый.
  • Закрытый - Все могут видеть клуб и его участников, но только его члены могут видеть сообщения и участвовать. Пользователи должны попросить лидера присоединиться.
  • Частный - Только участники могут находить клуб и видеть его сообщения. Пользователи должны быть приглашены лидером, чтобы присоединиться.
  • Только чтение - Все могут видеть клуб и его сообщения, но участвовать могут только его члены. Пользователи должны быть приглашены лидером, чтобы присоединиться.

В общем, все действительно будет зависеть от желания автора клуба. Итак, есть желание попробовать? Создавайте микро-сообщества внутри нашего сообщества уже сейчас!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ry@N сказал:

Давайте представим, что вы умеете классно рисовать, или делаете неповторимые модификации для игр. Умеете рекламировать или же классные дизайны для сайтов придумываете. В общем, наши платные клубы помогут вам развить ваш потенциал (Потенциально)!

Абсолютно любой пользователь нашего сообщества может создать как бесплатный клуб так и платный, за вступление в который участники заплатят либо единичным платежом, либо повторяющимся в определённую периодичность. Все зависит от настройки владельцем клуба.

Как это работает:

  • Ты создаешь свой клуб, делаешь его закрытым, устанавливаешь цену за вход, и публикуешь в него уникальный контент, который ты предлагаешь.
  • Занимаешься развитием своего клуба.
  • Пользователь вступает в твой клуб.
  • На твой счет аккаунта зачисляется 90% от уплаченной пользователем суммы.
  • Сайт удерживает всего 10%
  • На твоем аккаунте набирается 1000 рублей.
  • Ты заказываешь выплату на Киви либо ЮMoney (Выплаты не автоматические)

Какой функционал предлагают тебе клубы:

  • Пользовательские заголовки. Используйте уникальные образы, чтобы выделить свой клуб.
  • image.png
  • Лента активности. Каждый клуб включает собственную ленту активности со всеми последними обновлениями клуба.
  • image.png
  • Клубы могут включать в себя свой собственный форум и темы.
  • Члены Клуба могут даже завести собственный блог внутри Клуба.
  • Синхронизируйте свой клуб с вашим собственным календарем.
  • Отображение недавно присоединившихся участников и недавней активности с помощью блоков.
  • Делитесь со всеми, продвигая контент Клуба в сообществе и в социальных сетях.
  • Отфильтруйте просмотры клуба по участникам, лидерам, модераторам и удаленным участникам. Сортируйте по новым участникам или в алфавитном порядке.

Типы Клубов:

  • Общественные - Все могут видеть клуб и его сообщения, а также могут участвовать, не вступая в него.
  • Открытый - Все могут видеть клуб и его сообщения, но участвовать могут только его члены. Присоединиться может каждый.
  • Закрытый - Все могут видеть клуб и его участников, но только его члены могут видеть сообщения и участвовать. Пользователи должны попросить лидера присоединиться.
  • Частный - Только участники могут находить клуб и видеть его сообщения. Пользователи должны быть приглашены лидером, чтобы присоединиться.
  • Только чтение - Все могут видеть клуб и его сообщения, но участвовать могут только его члены. Пользователи должны быть приглашены лидером, чтобы присоединиться.

В общем, все действительно будет зависеть от желания автора клуба. Итак, есть желание попробовать? Создавайте микро-сообщества внутри нашего сообщества уже сейчас!

А вывод то не работает.

При указе номера меня кидают на строку с суммой вывода, которую я уже указал и нифига

Я тупой простите

А ну зато нет кнопки создания клуба и я не могу управлять своим же клубом

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
10 минут назад, Blacky сказал:

А вывод то не работает.

При указе номера меня кидают на строку с суммой вывода, которую я уже указал и нифига

Вывод средств работает от 1000 рублей.

10 минут назад, Blacky сказал:

А ну зато нет кнопки создания клуба

image.png

10 минут назад, Blacky сказал:

и я не могу управлять своим же клубом

image.png

Это уже смешно если честно.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ry@N сказал:

Вывод средств работает от 1000 рублей.

image.png

image.png

Это уже смешно если честно.

Ну вот все посмеялись

2 минуты назад, Blacky сказал:

Ну вот все посмеялись

 

41 минуту назад, Ry@N сказал:

Вывод средств работает от 1000 рублей.

image.png

image.png

Это уже смешно если честно.

 

Screenshot_2021-09-30-08-39-26-22.jpg

Screenshot_2021-09-30-08-39-13-35.jpg

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Администратор

Клубы возвращаются!

Каждая группа пользователей может создавать свои клубы снова (Как я говорил ранее, ваше личное сообщество внутри сообщества). Обратите внимание на следующее:

  • Платные клубы упразднены (Я просто не хочу быть ответственным за чужие деньги)
  • К вашему клубу применяются стандартные правила форума.
  • Доступные для пользователя клубы включаются в общую активность.
  • У вас будут права модератора в вашем клубе.

Создание клуба доступно на страничке клубов.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 17.01.2022 в 16:21, Райан сказал:
  • Платные клубы упразднены (Я просто не хочу быть ответственным за чужие деньги)
  • Доступные для пользователя клубы включаются в общую активность.
  • Все проверив как следует платные клубы снова активированы.
  • Клубы больше не включены в общую активность.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Если честно, я не хочу больше экспериментировать с разделами. Если к примеру, вам очень нравится Minecraft, то почему бы не создать клуб любителей Minecraft?

Творите и развивайте сообщество, но с помощью ваших личных клубов. Ссылка в меню сайта.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администратор

Создал клуб для демонстрации, как шаблон:

Те, кому я выслал приглашения, вступите в клуб, для примера, не более.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...