Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

Код ошибки

Blacky
Перейти к решению Решено Райан,

Рекомендуемые сообщения

Классное и оптимизированное сражение 6 на 6 в Left 4 Dead 2

Приятной игры!
  • Администратор

Для начала, какую страницу ты пытался открыть? Мне этот скриншот ничего не дает.

Ссылку страницы, которая показывает эту ошибку дать можешь?

• Администратор

В общем я прождал дополнительную информацию слишком долго...

Я буду время от времени просматривать эту тему, так что будь уверен, что я хочу решить эту проблему. Пожалуйста, имей в виду, что твой один скриншот без дополнительной информации не ускорит процесс исправления этой ошибки, поэтому может пройти некоторое время, пока я не пойму в чем дело.

6 часов назад, Ry@N сказал:

В общем я прождал дополнительную информацию слишком долго...

Я буду время от времени просматривать эту тему, так что будь уверен, что я хочу решить эту проблему. Пожалуйста, имей в виду, что твой один скриншот без дополнительной информации не ускорит процесс исправления этой ошибки, поэтому может пройти некоторое время, пока я не пойму в чем дело.

А о прости. Я думал код ошибки даёт достаточно.

Я нажал на ссылку на видео которые ты мне отправил в теме "работы имени меня"

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

• Администратор
  • Решение
11 часов назад, Blacky сказал:

Я нажал на ссылку на видео которые ты мне отправил в теме "работы имени меня"

Все правильно. Видео модуль сейчас отключен, и сайт считает что видео сейчас нету. Поэтому все в порядке.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Сегодня я заметил странную штуку, когда обновлял пару старых тем на форуме. Суть в том, что мета данные тем почему то не хотят отображать правильные данные.
      Например в данном посте отображается, что с момента последней публикации прошел всего год. Но по факту прошло 2 года.

Это как то возможно исправить?
    • Автор Райан
      Иногда в логах сервера вы можете получать ошибку "SQL_Callback_CheckBekapTime" от MATERIAL Admin - SourceBans++:
      [SM] Exception reported: Invalid query Handle 0 (error: 4) [SM] Blaming: materialadmin.smx [SM] Call stack trace: [SM] [0] DBResultSet.HasResults.get [SM] [1] Line 1799, materialadmin/database.sp::SQL_Callback_CheckBekapTime Решение данной проблемы:
      Выгружаете плагин из памяти сервера (sm plugins unload ИМЯ_ПЛАГИНА). Удаляете файл БД (/addons/sourcemod/data/sqlite/maDatabase.sq3) Загружаете плагин обратно в память сервера (sm plugins load ИМЯ_ПЛАГИНА). Источник

• Автор Blacky
      На нашем сервере классического выживания неправильный плагин для команды /home который не позволяет сломать кровать и попасть на спавн по умолчанию, что делает мое путешествие с миллионых координат до спавна невозможным.
      Я думаю, что это происходит из-за того что плагин ставит именно спавн-поинт, а не сохраняет координаты для дальнейшего телепортирования тебя на них.
      @Ry@N 
    • Автор Райан
      Я уже писал на своей стене про то, что я сейчас занимаюсь решением ошибки. Суть в том, что если в профиле (На сайтах, где установлен видео модуль от DevFuse), перейти по ссылке:
      https://ip-gamers.net/profile/1-ryn/content/?type=videos_video&change_section=1
      То профиль выдает ошибку:
      [[Template core/front/tables/rows is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] Что же, давайте из этого сделаем дневник записей.
      Так как у нас активна лицензия поддержки на этот модуль, первым шагом будет обращение в поддержку. Поставим приоритет в коем то веке нижний, так как это действительно не критичная проблема. После чего, я соответственно подожду ответа.
    • Автор Райан
      У меня, у @O.privet у @Blacky возникла проблема с кнопкой меню на мобильных телефонах. Так вот, сейчас я убедился, что эта проблема наблюдается не только на нашем сайте, но так же есть и другие WEB ресурсы, у которых наблюдается эта проблема.
      Мы все стараемся как можем. О изменениях буду отчитываться тут.
      P.S. Если у вас есть что сказать связанное с сайтом, не пишите об этом в Discord, в то место где я скорее всего этого не увижу. У вас на сайте для этого создан раздел вопросов и предложений. Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...