Перейти к содержанию

Тренировка пистолетки!)


Noob1k Pr1xZzz

Рекомендуемые сообщения

Крч, расскажу как я треню пистолетку). Значит так... Заходишь в создать сервер, ставишь ботов экспертов, настраиваешь ботов, чтобы они юзали только пистолет, и покупаешь только юсп. Удачи! Горящий пердак по началу гарантирован!)

(Играть обычную катку 5х5 или по желанию, но лучше 1ое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Лучше зайти на DM и тренировать пистолет с обычными игроками....

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NN Team Pr1x сказал:

Игроки проще:)

Не удивительно что ты считаешь себя каким то уж сильным...
Если ты не знал, пока что, человек в отличии от машины может действовать нелогично, и от твоих выстрелов могут игроки попросту мансить, так же они могут тебя тактично обыгрывать, либо же, ты ожидающий их тактики, не будешь ожидать их атаки на пофиг и так же проиграешь
Хоть боты и стрелять хорошо будут, но Раян (Райан, разбери букву "я" на звуки, получишь "й" и "а", Ра"я"н = Ра"йа"н) прав на счёт DM-ом
И ты там так же сможешь другие оружия потренировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Не удивительно что ты считаешь себя каким то уж сильным...
Если ты не знал, пока что, человек в отличии от машины может действовать нелогично, и от твоих выстрелов могут игроки попросту мансить, так же они могут тебя тактично обыгрывать, либо же, ты ожидающий их тактики, не будешь ожидать их атаки на пофиг и так же проиграешь
Хоть боты и стрелять хорошо будут, но Раян (Райан, разбери букву "я" на звуки, получишь "й" и "а", Ра"я"н = Ра"йа"н) прав на счёт DM-ом
И ты там так же сможешь другие оружия потренировать

Я не считаю себя сильным, зато считаю что ты меня не навидишь! От тебя Чики 0 позитива в мой адрес, просто Н О Л Ь. Под словами игроки проще я имел ввиду, что игроки с которыми я играю на Moscow DM с ними легче. В данной тренировки не нужны тактические мувы. Надо выйти лицом к лицу и перестрелять ботов. И они тебе монсить не дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NN Team Pr1x сказал:

Я не считаю себя сильным, зато считаю что ты меня не навидишь! От тебя Чики 0 позитива в мой адрес, просто Н О Л Ь. Под словами игроки проще я имел ввиду, что игроки с которыми я играю на Moscow DM с ними легче. В данной тренировки не нужны тактические мувы. Надо выйти лицом к лицу и перестрелять ботов. И они тебе монсить не дадут)

прикс, кто будет добрым к человеку который вчера весь такой добрый, а завтра поливает тебя грязью из-за обычного мута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмммм, ты о чём?

Ааааа, ну ладно, раз обидно было, то простите, не думал что брет на фоне эмоций, кхм, когда-то уже давно (можно было бы и забыть), мог так зацепить!:( Или.....

Прикольно, что я пришёл на этот сервер, хочу помочь его раскрутить, а сюда то Чики зайдёт со своей Русской, то васт, который меня не знает пишет оски, потому что он когда то посрался с джокером и из-за этого не взлюбил NN Team. Я по-моему. Пришёл сюда, ничего не гнал, хочу поднять актив и настроение, зачем вы это делаете? З А Ч Е М????(

1я строчка не сервер, а сайт*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
11 часов назад, NN Team Pr1x сказал:

В данной тренировки не нужны тактические мувы. Надо выйти лицом к лицу и перестрелять ботов. И они тебе монсить не дадут)

Для улучшения стрельбы в «боевых» условиях рекомендуется использовать префайр-карты. Они позволяют натренировать стрельбу в определенных участках карты. После нескольких прохождений такой карты вы сможете гораздо лучше ориентироваться в позициях врагов и будете заранее стрелять в те места, где могут находиться противники.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Ryan, я согласен, но я столкнулся с тем, что игру читаю как книгу, но навыки стрельбы не позволяют перестрелять сопов, и я нашёл способ быстро и точно убивать врагов, и сейчас мой мозг это все впитывает. Поэтому я и написал only usp потому что с ним можно делать стрефы и попадать туда куда наведешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администратор

В большинстве случаев надо тренировать не аим на пистолетке, а командную игру и тактику.

Ты хоть самым метким аимером в мире будь, но... Для того, чтобы твоя команда начала где то побеждать, нужно пять максимально адекватных чуваков, которые никогда не будут спорить друг с другом ни в каком проявлении. Даже если один человек творит фигню, то эта команда побеждать не начнет.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...