Перейти к содержанию

Minecraft Launcher - Update от 28.09.21


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Во вторник (То есть сегодня) Minecraft Launcher получил патч. Что нового:

  • Патч предназначен для решения проблем с установками пользователя. Если вы являетесь таким пользователем, после загрузки лаунчера вы увидите небольшую серию всплывающих окон, которые проведут вас через установку. Это очень важный патч, поэтому согласитесь на обновление если оно вам будет предложено.
  • Различные внутренние улучшения, которые повысят безопасность и сделают ваш Launcher еще более похожим на точно настроенный гоночный автомобиль.
  • Исправлен баг под номером MCL-18924
  • Исправлен баг под номером MCL-17721
  • Исправлена работа флажков отвечающих за сортировку новостей.

И, как всегда, спасибо игрокам и сообществу, которые помогают сделать Minecraft великолепным!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Сейчас мне понадобилось открыть Minecraft Launcher, и он меня переадресовал на Microsoft Store, в котором мне предложили скачать Minecraft Launcher для Windows 10 и 11.

При скачивании это лаунчера вам в установках придется создать новую установку Minecraft, и по новой в ней указать вашу модифицированную сборку, потому что автоматически новый Minecraft Launcher данные со старого Minecraft Launcher не подхватывает. А жаль.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...