Перейти к содержанию

Minecraft Launcher - Update от 28.09.21

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Во вторник (То есть сегодня) Minecraft Launcher получил патч. Что нового:

• Патч предназначен для решения проблем с установками пользователя. Если вы являетесь таким пользователем, после загрузки лаунчера вы увидите небольшую серию всплывающих окон, которые проведут вас через установку. Это очень важный патч, поэтому согласитесь на обновление если оно вам будет предложено.
  • Различные внутренние улучшения, которые повысят безопасность и сделают ваш Launcher еще более похожим на точно настроенный гоночный автомобиль.
  • Исправлен баг под номером MCL-18924
  • Исправлен баг под номером MCL-17721
  • Исправлена работа флажков отвечающих за сортировку новостей.

И, как всегда, спасибо игрокам и сообществу, которые помогают сделать Minecraft великолепным!

• 1 месяц спустя...
  • Администратор

Сейчас мне понадобилось открыть Minecraft Launcher, и он меня переадресовал на Microsoft Store, в котором мне предложили скачать Minecraft Launcher для Windows 10 и 11.

При скачивании это лаунчера вам в установках придется создать новую установку Minecraft, и по новой в ней указать вашу модифицированную сборку, потому что автоматически новый Minecraft Launcher данные со старого Minecraft Launcher не подхватывает. А жаль.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Darkness Fox
      Просто заранее. В них (или в нём) буду писать новости,оставлятся заявки на принятие и так далее. Я всё ещё надеюсь завлечь достаточно игроков которые поддержат онлайн сервера,и тогда город заживёт.
    • Автор Blacky
      Скин Hank из Madness Combat

Скин вдохновлённый охраной из SCP

Мой старый скин

Мой нынешний

• Автор Darkness Fox
      Тема создана заранее,чтобы узнать насколько заинтересованны игроки. Так же тут  потом можно будет оставить скриншот с какими то ресурсами на строительство(так сказать помощь),чтобы все знали кто это сделал.
      Здесь же и будут различные предложения на тему города. Ну и найдут своё пристанище заявки на принятие в город(в далёком будущем).

• Автор Райан
      Аллай — победитель голосования сообщества 2021 года. Вот все, что мы знаем о его функциях и использовании.
      Minecraft Live принесла нам огромное количество новых анонсов, включая новости не только о грядущей второй части обновления Caves and Cliff, но и о многом другом. Мы узнали больше о The Wild Update, которое выйдет в 2022 году, а также о некоторых огромных изменениях в Minecraft Dungeons.
      Подробнее с тем, что обсуждалось на Minecraft Live можно ознакомиться в следующей теме:
      Одним из самых ожидаемых аспектов мероприятия было голосование сообщества. Это позволяет любому, у кого есть аккаунт в Твиттере (И что самое смешное, ему не обязательно быть игроком в Minecraft. То есть голосовать могут даже те, кто никогда его не запускал), голосовать за своего любимого моба из трех представленных. Здесь я рассмотрю победившего моба, Аллая, и отвечу на ваши часто задаваемые вопросы.

Каких мобов победил Аллай?
      Аллай был представлен нам как часть голосования сообщества Minecraft, которое является частью Minecraft Live. Зрителей попросили проголосовать за их любимого моба из трех на выбор. Аллай выиграл голосование, победив Светлячка и Медного Голема.
      Что делает Аллай?
      Аллай — моб скорее всего слизанный с досаждателя (Да, я заметил), но намного дружелюбнее. Он любит музыку, и если вы ее сыграете на нотном блоке, он будет танцевать. Аллай, ну его вроде как посчитали полезным существом, который хочет воссоединить вас с вашими вещами.
      Если вы дадите Аллаю предмет, он улетит и подберет другие предметы того же типа, которые могут валяться поблизости. Затем вы можете указать, куда он их сбросит. Само собой на словах механике выглядит замечательно, а по факту это будет работать кое как.

Примеры использования моба Аллай?
      Помощь в сборе предметов на взорванной территории.  Сбор предметов, для которых у вас нет места в инвентаре Перемещение предметов из областей изготовления в области хранения.  Сбор предметов с ферм Когда Аллай появится в Minecraft?
      Аллай не будет частью обновления Cliffs and Caves Part 2, которое должно быть выпущено до конца года. Вместо этого он будет добавлен в обновление The Wild Update, которое в настоящее время должно быть выпущено где-то в 2022 году.
      Обновление Wild Update было анонсировано на Minecraft Live и будет сосредоточено на расширении существующих биомов с помощью добавления новых блоков, включая болота и лягушек, которые даже растут из головастиков.
    • Автор Райан
      Это нарезка со стрима, где я пытался повысить FPS в Minecraft.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...