Перейти к содержанию

До Нового года осталось....

С новым годом пацаны!

@St1Ng_OnE, @NO.STlK, @Darkness Fox, @uKC, @HeNtAi En0T, @KTSN, @Ancor, @Enotik, @NN Team Pr1x, @васт, @Sokrat1337, @O.privet, @BakhTee, @CHIKI_BRIKI и @Blacky я хочу поздравить вас с наступившим, 2022 годом.

Конечно, безусловно, остальным пользователям я тоже желаю счастья и возможности весело провести наши праздники! Возьмите за эти каникулы столько ачивок, сколько сможете! Счастливых вам задротских ночей от самого прожжённого задрота на этом сайте!

Люди, ники которых я перечислил вверху, весь 2021 год делали IP-Gamers немножечко ярче. Кто то влиял на IP-Gamers хорошо, а кто то далеко не в лучшую сторону. Спасибо за то, что вы не забываете наше сообщество.

Просто знайте, пока есть хоть один человек, который что то пишет на IP-Gamers, будет и сотня другая людей, кто это прочтет. С новым, 2022 годом!

Перестаньте называть меня Раян

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Мой ник на русском читается как Райан блин. Вы че! Вот!

Я вспомнил это совершенно случайно!

Сертификат на никнейм Райан, зарегистрирован на Дорофеева Владимира Федоровича
Ник

• Подписчик

Мне лень писать лишнюю букву так что. Ты теперь Кул. И все тут

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

• Администратор
1 час назад, Blacky сказал:

Мне лень писать лишнюю букву так что. Ты теперь Кул. И все тут

А вот мне не лень говорить твое длинное имя, Ярослав...

• Подписчик
2 минуты назад, Ry@N сказал:

А вот мне не лень говорить твое длинное имя, Ярослав...

Да, да Владимир

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

Хах

Девочки не сритесь. Если Райан хочет что бы его так звали и не принимает имя Раян, то придется писать, эту одну букву!)

Мне, которому проще всего писать Ryan*

• CSS Админ

Вернусь к нику
РаЙАн, ты меня сколько раз Плюшкиным называл? Минога, но так ли мой ник читается? Совершенно не так
А мы твой пишем так, как слышим, можем вообще "Раин", либо как тебя некоторые называют, "Рейн" (дождь)
"Раян" - это ведь не изменённое слово, в отличии от например "Чикен" (не приятно, и говорят, и пишут не правильно), а тебя и называют правильно, и пишут по правилам русской речи с использованием букв с более чем одним содержащимся звуком для укорачивания и приведения в надлежащий опять же, по правилам русского языка вид

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

Ну, впринцепи Chicki Brricki прав

Но может Райану не хочется видить букву "Я" в своем нике, ему это неприятно, тогда дело уже не в правилах русского языка.

• Администратор
10 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Вернусь к нику
РаЙАн, ты меня сколько раз Плюшкиным называл? Минога, но так ли мой ник читается? Совершенно не так
А мы твой пишем так, как слышим, можем вообще "Раин", либо как тебя некоторые называют, "Рейн" (дождь)
"Раян" - это ведь не изменённое слово, в отличии от например "Чикен" (не приятно, и говорят, и пишут не правильно), а тебя и называют правильно, и пишут по правилам русской речи с использованием букв с более чем одним содержащимся звуком для укорачивания и приведения в надлежащий опять же, по правилам русского языка вид

Ты опять все воспринял максимально буквально. Я лишь вспомнил об этом сертификате, и поделился им.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Проблема:
      Когда на сервер заходили игроки у которых в никах были специальные символы "¤⇜АNгﻉλ⇝¤", квадратики из за смены шрифтов в нике, в WEB интерфейсе HLSTATSX такие игроки отображались с невидимыми никами. Но это не самое плохое, суть в том, что пока эти игроки присутствовали на сервере, Daemon от HLSTATSX останавливал свою работу, и из-за этого не работал топ игроков. 
      Решение:
      При создании базы данных на Myarena в ISP Manager, если никак не изменять настройки, то базы данных создаются в следующей кодировке utf8mb4_unicode_ci . Эта кодировка не хочет отображать те самые ники, про которые я рассказывал абзацем выше, поэтому нам нужно выполнить следующее:
      Вам нужно в вашей базе данных MySQL найти таблицу prefix_hlstats_PlayerNames, и кликнуть в ней по ссылке "Структура". В открывшемся окне кликните по ссылке "Изменить" в значении name В окне "Сравнение" поставьте кодировку utf8mb4_bin и нажмите на кнопку "Сохранить". Перезапустите ваш сервер статистики (Daemon), и лично у меня после этих процедур ники стали работать корректно. А Daemon перестал падать в присутствии игроков с такими никами на сервере. Надеюсь у вас все получится.

• Автор NN Team Pr1x
      Я чёт не пойму, как ник редактировать?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...