Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Два дня тестируем старую версию нашей статистики

Перейти к решению Решено Ry@N,

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

На несколько суток поставил на сервер старую версию нашей статистики, но абсолютно бесплатной. Топ с нуля, все с нуля (Старая статистика тоже доступна, но в течении двух суток в нее информация записываться не будет).

Если бесплатная статистика будет работать так же стабильно, то оставим ее. Если нет, вернем Gameme. Ссылка на новую статистику: https://ip-gamers.net/statscss/

sig.php?player_id=3&background=3

• Администратор

Просто напоминаю что эта тема очень важна. Если есть какие то проблемы со статистикой, сообщите об этом здесь.

• Администратор
  • Решение

На протяжении двух дней, а может даже больше, на сервере стояла другая статистика. Так как жалоб не было, я принимаю решение оставить ее на постоянной основе. Соответственно эту тему я закрываю. Если будут вопросы создавайте новые темы.

Благодаря этой статистике будет сэкономлено 6 долларов в месяц.

• Ry@N закрыл тема
  • CHIKI_BRIKI открыл тема
  • Модератор

Извиняюсь, но тему надо открыть
image.thumb.png.35b5138ea9578dc8335a5f66d4df72e3.png
Несколько таких багов увидел, связанно как мне кажется со статистикой старой, которая сейчас стоит, возможно из-за обновлений ксс этот баг
image.thumb.png.e7b3c1025ab8ce19d2acbaad9763f2dc.png

И где моя ава?

image.thumb.png.1ba1be83d9e6cd481b1894d39fa49c48.png

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

• Администратор
23 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Извиняюсь, но тему надо открыть
image.thumb.png.35b5138ea9578dc8335a5f66d4df72e3.png
Несколько таких багов увидел, связанно как мне кажется со статистикой старой, которая сейчас стоит, возможно из-за обновлений ксс этот баг

И где моя ава?

image.thumb.png.1ba1be83d9e6cd481b1894d39fa49c48.png

По поводу этого, сейчас поставим оригинальный, не переведенный на русский язык плагин.

4 минуты назад, NN Team Pr1x сказал:

Я заметил, что на сервере новая стата, а на сайте статистики показывает старую (

2.png

Ссылка новая уже в меню.

https://ip-gamers.net/statscss/hlstats.php

• Администратор
10 часов назад, NN Team Pr1x сказал:

Кто такой крякозябры?

Крякозябры (Иероглифы) это суть проблемы, из-за которой была поднята тема.

11 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

• 2 недели спустя...
  • Администратор

Напоминаю, что через пять дней полностью заканчивается платный период статистики Gameme, и после чего мы полностью перейдем на нашу статистику.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Я очень сильно ждал, когда один из трех наших ведущих игроков получат последнее звание. Я ждал этого, что бы добавить новое звание. И сегодня, в ходе экспериментов я обнаружил, что у Gameme статистики есть лимит по званиям, и новые звания добавлять пока нельзя.
      В принципе это все. Суть я изложил, в принципе можно закрывать тему. Но буквально только что, мне пришла в голову идея, написать в техническую поддержку Gameme. Может быть они сделают исключение, и добавят пару новых званий. Или же кнопку, которая позволит добавлять новые звания самостоятельно. В общем, будут новости, отпишусь.
      В общем я написал письмо. Как мне показалось, я был максимально вежлив.

• Автор Ry@N
      В CS:GO в России играет каждый 46-й житель, а на каждый миллион россиян приходится более 21,7 тыс. поклонников сетевого шутера Valve. Об этом сообщил Twitter-аккаунт аналитического сайта leetify после анализа более 7 млн уникальных пользователей матчмейкинга в CS:GO.
      На первом месте в импровизированном рейтинге по соотношению количества игроков и общего населения страны оказалась Дания, в которой на миллион человек приходится почти 79 тыс. фанатов CS:GO. На втором месте идет Эстония (77 тыс.), на третьем — Финляндия (76 тыс.) Россия по этому показателю заняла 15-е место.
      Ранее leetify предоставил статистику самых популярных фан-баз CS:GO по странам мира. Оказалось, что больше всего в шутер от Valve играют именно россияне. 11,65% из 7 млн игроков в матчмейкинг оказались представителями Российской Федерации.
      Второе место досталось США, в которой, как оказалось, также проживает большое количество фанатов игры — 10,66% от общего числа игроков. А у остальных стран результат чуть поскромнее — меньше 6%.
    • Автор Ry@N
      Valve представила платную услугу CS:GO 360 Stats в рамках планового обновления Counter-Strike: Global Offensive. Сервис требует ежемесячной подписки и предоставляет игрокам подробную статистику по итогам матчей, сыгранных в соревновательном режиме и режиме "Напарников".
      Активировать услугу можно за 1 доллар в месяц. Обратите внимание, что CS:GO 360 Stats имеет опцию авто продления, так что для ее отмены придется ковыряться в настройках аккаунта.

Многих пользователей возмутило введение платной подписки. И небезосновательно — ведь в данный момент существует куча сторонних сайтов, которые предоставляют эти же статистические данные совершенно бесплатно. Сомнительно, что CS:GO 360 Stats будет пользоваться спросом.
      CS: GO 360 Stats за 0,99 доллара в месяц? Это шутка? Кто захочет платить каждый месяц, чтобы сохранить свою статистику против ботов, которые попадаются в каждой второй игре!
      Valve, сделай это бесплатно!
      Они такие жалкие. Продавать услуги, которые игроки используют почти в каждом матче начиная с 2010 года...
      Я лучше потрачу свои деньги на Faceit или что-то в этом роде
    • Автор Ry@N
      Учитывая что в нашей заявке на админа существует такой пункт, как "Вы должны отыграть 5 часов на нашем сервере", а конкретной статистики, и даже команды !Playtime (Кстати, я попробую ее сделать) на наших серверах нет, я считаю, было бы полезным вам узнать о том, сколько времени вы отыграли на определенном сервере. И это касается не только наших серверов, и не только игры Left 4 Dead 2. Толькооооо, рюмка водки на столеееееее..... Слишком много только.... Ладно, идем дальше:
      Для того, что бы узнать, сколько времени ты провел на игровом сервере, не важно, будь то это Left 4 Dead 2 или Counter-Strike: Source мы воспользуемся глобальным мониторингом игровых серверов Gametracker. Gametracker настолько старый мониторинг, что еще в 2009 году когда я подключил интернет и узнал о нем, он уже в то время пыхтел с таким скрипом, что ты думал что он закроется.
      В общем нам понадобится ссылка:
      https://www.gametracker.com/server_info/46.174.52.8:27207/top_players/ Соответственно в этой ссылке, вам нужно подставить IP:PORT, на котором вы хотите узнать время игры. Пример выше. И перейти по этой ссылке.
      На появившейся странице появится список лучших игроков сервера, над которыми будет окно, в котором будет доступен ввод символов.
      Вводим в это окно свой ник и нажимаем поиск.
      Это окно уберет все лишнее и покажет только информацию по введенному нику.
      Категория "Time Played" показывает сколько времени вы отыграли на сервере. К примеру я на нашем сервере отыграл 36 часов в общем.
      А сколько времени вы отыграли на каком то сервере? Поделитесь своими результатами ниже!
    • Автор Ry@N
      Хотя Overkill’s The Walking Dead гораздо больше своим геймплеем напоминает дилогию PayDay, многие сравнивают ее с Left 4 Dead, даром что хит Valve по-прежнему остается главной кооперативной игрой про зомби даже через десять лет после релиза. Объясняю вкратце, почему Left 4 Dead 2 — куда лучший выбор для любителей зомби-экшенов.
      В L4D2 все равны. Не имеет значения, играете вы два часа или две тысячи, — ваш герой будет абсолютно таким же, как у остальных, — стопроцентно боеспособным. В OTWD для достижения этого надо тратить много часов, и люди с лишним свободным временем будут иметь преимущество.

L4D2 — это насыщенный геймплей и ничего больше. OTWD — подталкивает игроков к унылому сбору ресурсов, которые идут на поддержание и развитие лагеря, плюс еще надо заниматься менеджментом самого лагеря и его безликих обитателей. В L4D2 можно мгновенно влиться в игру на любой карте, в OTWD поиск партнеров потребует времени.

L4D2 максимально динамична. Каждый этап в ней пробегается за 5-10 минут, и поражение откидывает назад совсем на немного. Сама игра мотивирует двигаться вперед быстро, и простые зомби тому не препятствие. OTWD медленна, требует стелса, а уровни очень большие и затянутые.

L4D2 — игра про особенных зараженных со своими уникальными умениями. Простые зомби — массовка, и раскидывать их очень просто, а вот обездвиживающие особые зараженные — гвоздь программы: встречи с ними яркие и сложные. OTWD же заваливает бесконечным пушечным мясом: зомби в ней одинаковые, но чрезмерно живучие.

Кооперативная кампания в L4D2 — это только разминка. Самая суть игры — в versus-режиме, где две команды по очереди отыгрывают роли зараженных и выживших. Когда на вашу группу нападают не рандомные глупые боты, а скоординированная команда, играть становится в разы интереснее. Что уж говорить про организацию слаженных атак на выживших при игре за зомби! В OTWD никакого versus-режима нет: игра ограничивается длинным кооперативным гриндом.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...