Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

Когда вы подумаете, что застряли в жизни... Просто вспомните эту овцу

Райан

Рекомендуемые сообщения

Чикибамбони пришел к своему конечному состоянию, осознанию смысла жизни и отшельничеству- @CHIKI_BRIKI

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

• Администратор
4 часа назад, Blacky сказал:

Чикибамбони пришел к своему конечному состоянию, осознанию смысла жизни и отшельничеству- @CHIKI_BRIKI

И к чему это?

6 часов назад, Ry@N сказал:

И к чему это?

А почему бы и нет?

Проста овечка.

@CHIKI_BRIKI прости за такое

Поддержи автора!

19 минут назад, Ry@N сказал:

Она больше на тебя похожа! :xate:

А может на тебя?!

Поддержи автора!

• Администратор
2 минуты назад, Blacky сказал:

А может на тебя?!

Ну кстати, в подобной ситуации в Minecraft у меня самая наибольшая вероятность оказаться.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Как говорится в заголовке, мне скучно, поэтому предлагаю вам задать мне несколько вопросов. Вопросы могут быть любые и я отвечу на них правдиво, насколько смогу, независимо от того, насколько неправильными или тревожными могут быть мои ответы, учитывая, что я немного чудак.
      Эта тема может иметь неприятные последствия для меня и заставить людей перестать хотеть общаться со мной, но эй, это половина удовольствия! 
    • Автор Райан
      Эй, ребята, давайте по очереди делиться чем-то уникальным/интересным о себе, о чем мало кто знает. Я буду первым.
      Я ни разу, не употреблял алкоголь и наркотики. 
      Твоя очередь! . 
    • Автор Райан
      Вот в последнее время я очень часто за собой наблюдаю. Я пишу про какую то игру, про ее очередное обновление. Пишу пишу и где то в середине оригинального поста при переводе вижу уже неактуальную дату. Например в новости про обновление Realm of the Mad God Exalt была указана дата 7 Июня. И уже сегодня переводив новость на русский язык и соответственно проверяя это обновление, я в середине новости понял что новость то уже неактуальна и я опоздал. И мне как всегда пришлось остановится на середине создания поста.
      Ну прервался и прервался что здесь такого. Но мотивация же осталась! Поэтому обсуждаем, часто ли мы опаздываем куда либо или с чем либо? Какие последствия из-за ваших опозданий происходят. Кому от этого плохо, кому хорошо.
      По традиции опрос вверху!
    • Автор Райан
      Мне кажется, второе сальто явно был непреднамеренным, и у водителя жизнь перед глазами пролетела. А что вы думаете?
    • Автор Райан
      В Январе, на сайте NASA, появилась новость о том, что где то в космосе была открыта планета, на которой уже присутствует жизнь. Кстати, кратко, очень кратко, я об этом упоминал здесь.
      Так что вы думаете? Мы одиноки или же нет?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...