Перейти к содержанию

Кто хуже? Activision или Blizzard?


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

У каждой компании есть удачный и неудачный опыт. Каждая компания в чем то виновата. Но какая из этих компаний вас взбесила больше? Почитаю ваши ответы с радостью!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Activision владеет blizzard, или может я что то путаю. Но в любом случае, читал в сообществах что обе компании плохо относились к женщинам, домогались и издевались над ними. Но вот близзард бесит больше со своим наплевательским отношением к комьюнити которые провалили ремастер варкрафта 3, испортили сюжетом вселенной ВОВ каким то тюремщиком о котором до этого не было слова и даже посыла. Но думаю activision бесит не хуже, так как, читал то как они вели себя с женщинами было ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто? Просветите молодого (меня)

1 час назад, Ry@N сказал:

У каждой компании есть удачный и неудачный опыт. Каждая компания в чем то виновата. Но какая из этих компаний вас взбесила больше? Почитаю ваши ответы с радостью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NN Team Pr1x сказал:

Это кто? Просветите молодого (меня)

 

ActiVision Это калл оф одна и таже игра миллион лет подряд (call of duty)

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 часа назад, BakhTee сказал:

Но думаю activision бесит не хуже, так как, читал то как они вели себя с женщинами было ужасно.

Лично меня, всякие феминистские загоны не интересуют. Я человек консервативный, для меня все просто.

Да и живем мы в таком времени, это называется время отмены. Всего одна фраза способна в наше время забрать у тебя поддержку многих. Какая то тп, возомнившая себя мудрецом всея мира ляпнула что то про Blizzard или Activision, и тут все сразу стали кричать, что эти компании плохо с женщинами обращаются.

Знаешь что, женись, устройся скажем на Туламашзавод работать мастером фрезеровщиком, приди после восьми часовой смены и увидь, что тебе твоя женщина вместо борща дошик заварила после работы. Я уверен ты ее в стену закатаешь и на кухне дверь заваришь, пока она готовить не научится. И тебя не будут интересовать всякие подобные феминистские загоны.

А вот про отношение к фанатам, ты подметил правильно. Я например ненавижу издателей, которые в дни распродаж на свои игры завышают цену, что бы по активированной скидке игра стоила столько же, сколько и в обычном режиме. Считаю за такое издательские дома сжигать нужно. Как то так. И как раз Activision, на свои старые игры Call of Duty в Steam применяет такой трюк...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...