Перейти к содержанию

Можно меня разбанить?


Noob1k Pr1xZzz

Рекомендуемые сообщения

Дядя Ryan. Мне прилетел бан на IP-G сервере Counter Strike Source, когда меня в игре даже не было. Прилетел он по причине изменения steam id, но подвох в том, что я лично ничего не трогал. Я сам был удивлен этому бану, ибо я ничего стороннего не скачивал и даже не собираюсь этого делать. Id мог поменяться из-за использования VPN, но у меня его и близко нет! Причина изменения steam id по-прежнему неизвестна! Я искрени прошу, Ryan, войди в положение... Я уверен ты сможешь меня понять. Server CSS Classic - это мой дом, а как я без дома?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, NN Team Pr1x сказал:

Мне прилетел бан на IP-G сервере Counter Strike Source, когда меня в игре даже не было.

Это был офлайн бан за читы. Ссылка на список банов.

Цитата

 

Вот демо на которой можно заметить возможные палевные моменты.

Тайм коды:

  1. 5:05
  2. 5:20 (подёргивание экрана)
  3. 5:30 - 5:35
  4. 18:13 (заметно вх)

 

Бан за читы, все еще действует.

2 часа назад, NN Team Pr1x сказал:

Прилетел он по причине изменения steam id, но подвох в том, что я лично ничего не трогал.

А вот бан за дубликат аккаунта был полностью автоматический, он выдался на 8 часов и уже соответственно был снят.

По поводу демки. Я ее посмотрел и не увидел в ней причин для бана. Единственное, на что стоит обратить внимание, так это на токсичное поведение Нейта. Разбанен.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...