Перейти к содержанию

L4D2 - психотическая ведьма

KRUTIK

Рекомендуемые сообщения

• Ассимиляция: Когда Выжившая убита Ведьмой, она поднимает их в своем образе, создавая другую Ведьму.
  • Шлем Смерти: Ведьма помещает выдолбленный баллон с пропаном на ее голову, чтобы уменьшить повреждение ее мозга.
  • Коготь -пиявка : Когда Ведьма заключает в живых Выжившего, она исцеляет себя с помощью некоторой части их украденной жизненной силы.
  • Колебание настроения: ведь у нее меняется настроение, ведьма также имеет различный фактор здоровья и скорости.
  • Кошмарный Коготь: Когда ввергнута в ярость Ведьма, Выживший либо устанавливается на Ч / Б, либо убивается.
  • Психотический заряд: ведьма отбросит всех оставшихся в живых на своем пути, преследуя свою жертву.
  • Позорная Плащ: Обезумев от того, кем она стала, Ведьма попытается скрыть свою форму от мира.
  • Печальное раскаяние: когда убита ведьма, она оставляет аптечку и дефиб в качестве повторения своих действий.
  • Группа поддержки: Когда Колдунья разгневана, ее ненавистный визг вызывает событие паники.
  • Неумолимый Дух: Дух Ведьмы позволяет ей продолжать атаковать, несмотря на урон.

L4D2_Psychotic_Witch.sp l4d2_viciousplugins.txt l4d2addresses.txt

• Грустно 2
  • Администратор
2 минуты назад, BoSSICoM сказал:

Мало того что ведьма ослепляет всю команду на 30 секунд так она ещё и саппортов будет себе создавать и вампиризм имеет. Если кратко то "Дизбаланс".

Ты не понял! Плагина нет на нашем сервере. Он его выложил для других, кто возможно захочет установить его на свой сервер.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 2 недели спустя...
  • Администратор

Есть ли плагин, что бы Ведьме интеллект улучшить? Дабы избежать таких ситуаций:

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 4 месяца спустя...
  • Администратор

Скомпилировано на версии SourceMod 1.10.0.6497.

L4D2_Psychotic_Witch.sp L4D2_Psychotic_Witch.smx

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...