Перейти к содержанию

Вы были правы, Baritone это чит...


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Только что пришел к этому выводу совершенно случайно. И поверьте, к этому выводу меня привела далеко не автоматическая добыча скажем алмазов. Нет кое что проще.

Я реально осознал, что Baritone это чит, а не бот. Все же почему?

Я хотел запустить стрим, на котором бы отправил бы аккаунт на 30 000 000 координату по аду. Это было бы круто. Очень интересно, сможет ли он пройти такое расстояние самостоятельно. Ну вы знаете, я не тороплюсь, и начал продумывать условности. Первая мысль которая пришла мне в голову, сразу разрушила все....

Baritone идет на спринте (Да, спринт можно отключить, но по дефолту он идет на спринте), само собой голод настигает аккаунт. И было бы круто научить Baritone автоматически есть еду.

Я загорелся этой идеей, и пошел искать. Оказалось. Что разработчики Baritone, намеренно не добавляют авто поедание еды. И оказывается, что основная задумка Baritone, это совместное использование с другими читами, например с Impact или Meteor Client, в которых встроена функция авто поедания.

Вот такая вот история. Спокойной ночи.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути это можно реализовать самому заставляя при определенном уровне голода использовать предмет из определенного слота на Райт клик

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я уже думал над этим, написать свою упрощенную версию, которую полноценно можно называть ботом.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...