Перейти к содержанию

Раян, прочти несколько раз закрытую тему, но НЕ ПРЕДВЗЯТО


Canned Fox

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Но чуть малейшее недовольство с моей стороны, так сразу мне приходится слышать жуткую и необоснованную критику в свой адрес.

Ты не понял большую часть посыла слов Блекки как я понял
Он решил выговорится, мол он старался как лучше, он хотел общения, и да, у него бывали случаи когда он и угрожал и тд и тп, но он извинился ведь за это, там не было "У, Раян, как так"
Он подводил к главной теме, что даже постаравшись сделать что то для сервера своими руками (ресурс пак), его не то что не оценили, наоборот, по большей мере сказать "всё фигня" (и "давай по новой" не сказали), подводил он к тому, что когда он просто хотел с тобой и Сократом (я вообще без понятия кто это, но и знать не хочу из-за его такого отношения к другим игрокам) поиграть, вы проигнорили

Раян, Блекки ведь тоже часть сообщества, ты на него тоже вроде надежды возлагал, когда он стримы делал к примеру, арты, которые ты и как смайлики ставил и тд

Ты что, сам забыл, я даже не помню какой видео было, но тебе тогда "чисто по приколу" некоторые люди дизлайки поставили, забыл как тебе обидно было???
Вот и Блекки обидно, его старания обо... облили, его проигнорировали и осудили за то, за что он УЖЕ извинился

Ты вроде Раян и сам личность творческая, и мне кажется что тебе не понравился бы отрицательный фидбэк

"...так сразу мне приходится слышать..." и дальше из цитаты
Раян, а к примеру мне не приходилось много что от кого либо выслушивать? Думаешь только тебя задеть могут, думаешь что только до тебя докапываются?
Если да, то ты живёшь в выдуманном мирке, а если понимаешь, то видно не осознаешь

Спойлер

Напишу на всякий случай, это не критика сейчас

Не только ты прошёл через грязь, и ты вроде старше нас, но ты правда иногда ведёшь себя как ребёнок, и это не очень то и хорошо


Ты можешь спокойной закрыть все свои проекты, это твоё дело Раян, но ты должен понимать, что ты потеряешь достаточное количество людей, как плохих, так и хороших
И когда до тебя после всего этого дойдёт осознание произошедшего, будет уже поздно что либо возвращать, как говорится, "не потеряешь - не поймёшь"
(от части выговорюсь) я вот понимаю какого это терять, я и так много что потерял, и близких людей, и друзей, да и детство, большую её часть

Когда то я тебе говорил, что даже если мой друг будет не прав, я не встану на его сторону в конфликте, я постараюсь ему объяснить в чём он не прав, поэтому я встаю на сторону Блекки, так как ему досталось больше вашего, и он решил выговорится, после чего я решил его поддержать, а ты сделать нас виноватыми, мол мы тебя осуждаем, барахтайтесь как хотите

В общем, сделаешь что то, вернуть всё назад не сможешь, исправить будет очень и очень трудно, и возможно что и в тебя будут этим тыкать как в Блекки на протяжении долгого времени

И пишу дополнительно
я не удивлюсь если в какой нибудь момент тебе кто нибудь из новых игроков "бро" воткнёт нож в спину
Тогда то ты поймёшь через что приходилось проходить мне, что бы это всё твердить

И вот ещё дополнительно, мне так то тоже обидно, я тоже много старался вроде, и тоже спасибо не слышал
А я из этого трагедию делаю? Нет
я старался во многом ради сервера, и для тебя в том числе Раян
И всяких майнклафтов в ответ не просил, даже когда ты предлагал

И не надо закрывать тему, пусть другие кто прочтёт тоже выскажется

Спойлер

Прочту утром наверно, а сейчас я спать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять Блэки виноват, а?

Окей, не будем предвзяты, не будем предвзяты ведь мы играем на грани фола

Ты что решил переиграть всех в обиженку? Как уже сказал @CHIKI_BRIKI целью прошлого поста было показать что мне  грустно и обидно, попросить синтиментальности и рефлексии. Ты (как и я во многом) вырвал тезисы из контекста и в итоге перенял всю мою обиду и грусть на себя. Но в чем прикол. Я хотел как-то разрешить свою грусть этим постом, я не пытался кого-то уличить в чем-то, я хотел отразить то как я себя чувствовал.

окей не предвзятость кончилась

Опять кста Блэки крайний. В посте Раяна где он все экстренно закрывает так и не хватает надписи "Спасибо Блэки за содействие" 

 

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 часов назад, Blacky сказал:

В посте Раяна где он все экстренно закрывает так и не хватает надписи "Спасибо Блэки за содействие"

Так, мои слова опять неправильно понимают.

Я не говорил, что я экстренно все закрываю. Я лишь сказал то, что все зависит теперь от пожертвований пользователей сообщества. Такое решение было принято не из-за обид на кого то (Жизнь слишком коротка, что бы ее тратить на обиды), а лишь из за анализа ситуации.

Зачем мне тратить деньги на то, что никому не нужно. Нужен вам сервер CSS и статистика для этого сервера, вносите пожертвование (Я могу выложить прямые реквизиты на оплату прямых услуг, что бы вы не думали, что я ваши деньги присваиваю себе). Нет пожертвований, нет сервера, все просто.

А тратить например 1800 рублей в месяц, что тупо простаивает неделю:

image.png

Это не целесообразно.

Больше скажу. Я очень не хотел бы ничего закрывать, и в мыслях такого не было. Но вы сами понимаете. Я трачу деньги, не получая ничего взамен. А так как я переехал и у меня другой провайдер, то моя договоренность с Qwerty автоматически аннулировалась.

А то что игроки сначала (Например) просят сервер по Minecraft, а потом не играют на нем, знаете, это абсолютно не вдохновляет, а наоборот демотивирует.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ry@N сказал:

Так, мои слова опять неправильно понимают.

Я не говорил, что я экстренно все закрываю. Я лишь сказал то, что все зависит теперь от пожертвований пользователей сообщества. Такое решение было принято не из-за обид на кого то (Жизнь слишком коротка, что бы ее тратить на обиды), а лишь из за анализа ситуации.

Зачем мне тратить деньги на то, что никому не нужно. Нужен вам сервер CSS и статистика для этого сервера, вносите пожертвование (Я могу выложить прямые реквизиты на оплату прямых услуг, что бы вы не думали, что я ваши деньги присваиваю себе). Нет пожертвований, нет сервера, все просто.

А тратить например 1800 рублей в месяц, что тупо простаивает неделю:

image.png

Это не целесообразно.

Больше скажу. Я очень не хотел бы ничего закрывать, и в мыслях такого не было. Но вы сами понимаете. Я трачу деньги, не получая ничего взамен. А так как я переехал и у меня другой провайдер, то моя договоренность с Qwerty автоматически аннулировалась.

А то что игроки сначала (Например) просят сервер по Minecraft, а потом не играют на нем, знаете, это абсолютно не вдохновляет, а наоборот демотивирует.

Притензий ноль.

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

И снова в старой теме привет, сообщество IP-Gamers.NET. Я продолжаю фиксить базу данных, и продолжаю натыкаться на посты, на которые сейчас мне бы хотелось ответить, даже если инициаторы этих постов их уже никогда не прочтут.

После внимательного прочтения и анализа данного обсуждения, я хочу выразить свою точку зрения по ряду вопросов.

Сначала хочу обратиться к @Blacky. Понимаю, что последнее время было непросто, и ты столкнулся с недопониманием и негативными реакциями. Я ценю твои усилия в развитии сервера и творческом вкладе. Мы все иногда чувствуем себя недопонятыми, и это нормально. Давай вместе работать над улучшением общения и решением проблем.

Теперь о ситуации с серверами и финансированием. Понимаю, что многие из вас хотели бы иметь доступ к определенным серверам или услугам, но нужно помнить, что все это требует финансирования. Если вы хотите поддерживать развитие сообщества и продолжение работы серверов, важно делать пожертвования или иным образом вносить свой вклад. Только так мы сможем обеспечить стабильное функционирование и развитие.

Что касается игровых серверов и предпочтений в играх, давайте открыто обсудим, что именно вы хотели бы видеть на серверах и какие игры вас интересуют. Ваше мнение важно для меня, и я готов прислушаться к вашим предложениям.

В заключение, хочу подчеркнуть, что моя цель - создание приятной и взаимовыгодной среды для всех участников сообщества. Давайте уважать друг друга, открыто обсуждать возникающие вопросы и совместно работать над улучшением нашего игрового опыта.

Спасибо за внимание.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...