Перейти к содержанию

Накипело уж простите....


Blacky

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Помните про бумеранг добра. Не будте предвзяты. @Ry@N

Всё что вы увидите ниже написано под впечатлением автора, так что как написано выше - не будте предвзяты.

И так начну из далека... Я человек которому так скажем не хватает живого общения, друзья у меня есть, но встречаюсь я с ними крайне редко из-за разных интересов. Своё утешение я нахожу в играх, игровых сообществах, музыке и артах.

Не так давно у нас открылся майнкравт сервер IP-G WORLD X2. Я как и многие другие из нашего сообщества поспешил поиграть на нём. И что самое интересное я повсеместно сталкивался с пренебрежением. НИКТО кроме пары человек не хотел со мной играть. Вот прям вообще. И ладно с аргументами @CHIKI_BRIKI я согласен. Мне не стоило после отказа предоставления координат вести себя вызывающе и провоцировать членов сообщества. Но потом свершилось чудо и самые акуратные и непрегрешимые члены сообщества позволили мне с ними поиграть. Мы создали совместную деревню. Но и там меня ждали одни неприятности...

Часть 2-я Поход в энд с Айтом и @Ry@N

Я вызвался помочь выше указанным персонам победить дракона. Перед этим мы отразили рейд. Опять самым главным источником гемора являлся Блеки. Блеки орал, неправильно давал инфу, и вообще плохо себя вёл. Так вот.

1- Я орал, потому что могу и хочу. Никто не выражал притензий когда Ты орал на Меня, мои уши не выражали притензий когда я смотрел ролик с неудачными попытками убить дракона.

2- Когда я давал инфу по рейду я подрузомевал, что по крайней мере ТЫ смотришь на меня, а не куда то. И мне самому нужно вначале соориентироватся что бы дать инфу, но я старался дать её как можно быстрее как видно - зря.

А теперь самое сочное этап с путешествием к дракону. Умер я пять раз пока шёл. Раяну всё это время было весело потому что он шёл на Баритоне, а мы шли за ним. Окей, Блеки отчитали за рейд ещё раз, поугорали над его смертями. УРА! МЫ В ЭНДЕ! Блеки опять лошара. Почему? Не может скооперироваться с Раяном. То я попрошу еды и убегу, то Раян умрёт я возьму его вещи и пойду дальше, а он буде орать на меня за то, что я немогу ему сею же секунду отдать его вещи. Ну и самое сладкое. Я умер в городе Энда, немного тильтанул, вышел из игры, через несколько минут вернулся, собираясь покинуть Энд через Незер с ребятами, но мою кровать сломал раян:) Ой я случайно. СЛАВА БОГУ около спавна стоял портал который вёл к нашей деревне. Вроде всё.

Часть 3-я Блэки опять никому не нужен.

Чики перестал играть. Раян убежал с Фоксом и жил припеваюче. Блэки построил Бар и пригласил Раяна или хоть кого-то в него - всем пофиг. Паралельно меня отчитывали за неумение вести торги. Восхитительно! Блэки умер от лагов и попросил Раяна помочь - всем пофиг. Раян удаляет хомы из-за этого страдает Блэки - всэм пофиг. Но тут у Блэки появилась цель - обогнать Раяна по ачивкам. И это у него отняли. Чтож, незабудем что все это время Блеки был один и регулярно отчитывался за всякое.

Часть 4-я Кульминация "обиженки"

IPG WORLD переносится на Риалмс. Добрый человек покупает Блэки лицуху, чтобы он мог поиграть с ними. Без Блеки все опять разбежались, на просьбы дать стартовых ресов все говорят что так не интересно. ОК. Блэки уходит. Возвращается. Делает ресурс пак. @Sokrat1337 обливает его помоями (есть конечно за что), но это был ПЕРВЫЙ текстур пак и в нем главное не текстуры, а заменённая музыка (в том числе и коронная песня Раяна по майнкравту, это был сюрприз на который Раян в принципе забил). Блэки опять стало скучно играть одному, Блэки попросил корды. И тут мы и вспоминаем цитаты Раяна. Мне сказали, что большинство игроков не уважают чужой труд и бла бла бла... Хорошо, что не припомнили мне все грехи. Я РАСКАИВАЮСЬ за правакационое поведение, за лава каст за домом Раяна, за моё нытьё по поводу смертей. Но блин.... Сегодня я всего лишь хотел поиграть с @Ry@N и @Sokrat1337. НИКТО не дал мне координат. Я хотел всего лишь продемонстрировать Раяну крутую музыку которую я вставил в ресурспак, музыку которая меня вдохновляет, на арты, на действие, на продолжение влечения моего существования. И что в итоге? Я умираю так и не найдя свой цели. Теряю, не не топовую броню, а диски с так драгоценной мне музыкой. И нет умер я не из-за того, что я кривой или  меня окружила толпа мобов нет... У меня залагал ПК, смертельно залагал - всем пофиг.

И почему Раян не вспомнил, как я помагал ему с медью, незеритом, достижениями и пытался составить компанию. Он вспомнил про то, что я идиот и про то, что Блэки только гаразд ломать, а не создавать.

Спасибо за содействие.

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blacky сказал:

друзья у меня есть, но встречаюсь я с ними крайне редко из-за разных интересов. Своё утешение я нахожу в играх

+

1 час назад, Blacky сказал:

И ладно с аргументами @CHIKI_BRIKI я согласен

Со всем не надо соглашаться, у меня прикипало иногда, и не ты в этом виноват, говорю заранее, просто не всё давление мог выдерживать

1 час назад, Blacky сказал:

Чики перестал играть. Раян убежал с Фоксом и жил припеваюче.

Ну, в те моменты я был тоже на сервере, дом почти построил свой (после учёба, а потом и смысл играть пропал, об последнем как нибудь потом, но не факт)

1 час назад, Blacky сказал:

Блэки построил Бар и пригласил Раяна или хоть кого-то в него - всем пофиг.

Не всем, я скинул вещи тогда, и попросил Раяна тепнуть, он отказался (а я не помню почему я перестал настаивать), но мне интересны чужие постройки, я же скрины делал, и было большое ожидание замка Енотика, который он всё таки забросил (хотел Раяну показать, что не всё должно крутится во круг одного мира (ip-g world первый), что и в других можно создать историю, хотел в добавок я, что бы Енотик приложил свою руку к происходящему с положительной стороны, а то многие его как токсика запомнили)

1 час назад, Blacky сказал:

Раян удаляет хомы из-за этого страдает Блэки - всэм пофиг.

Тут ты от части не прав, в плане того что страдал не только ты, у меня пропал ели полученный хом возле моего первого дома, рядом с которым я предложил обосноваться Енотику, деревню ему отдал для развития (и будущих целей, хотел я деревню большую, из других материалов, с полями усеянными едой, но не вышло, замка нету)

1 час назад, Blacky сказал:

IPG WORLD переносится на Риалмс.

Это да, Раян забыл о другой части игроков того же майна, и если никто не играет на сервере хостующемся на MyArena по майну - его можно смело закрывать, всеж на реалм ушли
 

1 час назад, Blacky сказал:

И почему Раян не вспомнил, как я помагал ему с медью, незеритом, достижениями и пытался составить компанию. Он вспомнил про то, что я идиот и про то, что Блэки только гаразд ломать, а не создавать.

А вот тут видно что ты только начал понимать людей (точнее большую их часть, но не всех)
@Blacky, люди часто вспоминают плохое в их сторону, и это не с целью предостеречь того, кто делал плохо, мол не повторяй, а с чаще всего с целью возвысится, показать что они лучше, якобы не совершали чего то подобного
Не буду отрицать, возможно и у меня это было, но точно могу сказать что в бесконтрольном состоянии когда я хотел просто уйти от всего, но не закрываться в себе как это было раньше

Блекки, советую тебе чуть разобраться в себе, не в плане мол ты в чём то не прав, мол исправься, нет
Узнать свои особенности, в характере том же например, и взять себе цель "стать лучше", не ради кого то, а ради себя, и не в плане эгоизма (если в плане эгоизма, то это стараться по сравнению с другими специально выставлять себя лучше для ощущения что ты как раз лучше), а в плане для себя - показать что ты можешь на нечто больше чем предполагают други, больше чем ты сам считаешь

Так же ты можешь развивать навыки и таланты, ты уже значительно лучше рисуешь
Так как у меня был некоторый опыт в рисовании на ПК, я решил сделать тебе конкуренцию, ведь это двигатель прогресса (как и лень), мне правда хотелось что бы ты раскрыл свой потенциал
Енотику я конкуренцию составить бы не смог, так как я не особый строитель больших построек, я по уютным домикам или полу-универсальным домикам, поэтому с Енотиком выход был один, взять с него слово, которое он не сдержал


Напишу как некоторые пишут P.S. (плей стейшон)
Всё в твоих руках, главное просто взять силу воли под свой контроль, мысли под свой контроль, и найти то, с чего оттолкнуться
И да, знаю, бывает просто от всего не хочется ничем заниматься, это либо творческий кризис, либо выгорание


P.S.S (Плей стейшон сикс, так как файв уже есть)
Прошу, не считайте меня умным или ещё каким то, да, у меня есть эта вот адекватность, но она обусловлена жизненным опытом которого я никому не пожелаю
На счёт умный, а я не хочу быть умным, ни раз отговорки придумывал, мол не знаю, сами думайте, это как раз вам в плюс должно выходить, так как вы сами найдёте решение, мне даже самозатупливанием приходилось заниматься, получалось, до осени, сейчас надо вернуть всё что знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Было принято решение перестать вносить деньги в:

  1. Сайт
  2. Сервера CSS Classic
  3. Minecraft IPG-World X2
  4. Статистику для CSS Classic
  5. Web хостинг

Причина. Тратить деньги на простаивающие ресурсы не целесообразно. Но чуть малейшее недовольство с моей стороны, так сразу мне приходится слышать жуткую и необоснованную критику в свой адрес. Все выше перечисленное теперь на сто процентов зависит от пожертвований.

Серьезно, стоит мне пукнуть.... Так вы устраиваете такой срач.... А в своем глазу бревна не видите.... Не хватит.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...